Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2301
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, пока вы тут
подскажите, где можно приобрести оптом красивые коробочки, не большие... но больше чем под кольца...

в подарочных отделах они стоят как хороший подарок))) а мне много надо и не дико дорого

даже чисто белые сойдут,я сама украшу...
  • 0

#2302
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

устроим ей темную :lol:

Достойно примем в свои ряды :lol:
Анж, давай выходи :kiss:

Данельчук, я же тоже увидела твою красотку! Такая модница, такая сладкая :kiss: И такая уже врослая кажется в таком наряде! вам же уже через неделю годик? Даже уже меньше :D
  • 1

#2303
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


устроим ей темную :lol:

Достойно примем в свои ряды :lol:
Анж, давай выходи :kiss:

Данельчук, я же тоже увидела твою красотку! Такая модница, такая сладкая :kiss: И такая уже врослая кажется в таком наряде! вам же уже через неделю годик? Даже уже меньше :D

ой, не говори
поэтому днем не успеваю посидеть тут с девочками.. ношусь и пытаюсь ей праздник в максимально короткие сроки организовать...
  • 0

#2304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ох, Юля, мы только к 2 дневным перешли с трех. В четверг иду к Сучкову, как к богу какому то, будто после его визита все наладится. Хотя скажет то, что тебе говорил. Потому. Как вижу, ничего не болит, просто отказ от засыпания, а спать ужасно хочет.
Данель, нет, не перепутал сутки.
Дадно, сына мне усыпили. Пойду спать.
Спасибо, девочки, вот только вы меня поймете и поддержите. Еще такие ж слова найдете.
  • 0

#2305
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

поэтому днем не успеваю посидеть тут с девочками.. ношусь и пытаюсь ей праздник в максимально короткие сроки организовать...

после отчёта по Декиному Дню рождения прям жду нового отчёта (сама на выдумки не очень, так хоть чужими воспользуюсь :rolleyes: ) :-)
  • 0

#2306
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Какая ты умница, Данель :kiss:

Айнурчик, извини, что поздно, но я-то ведь знала, что у вас было 5летие, и все тебя ждала :kiss: Поздравляю вас с вашим семейным праздником! Пусть ваша любовь всегда будет источником вдохновения вашим деткам :kiss: И молодцы, что положили начало новой семейной традиции- отмечать каждый год в новой стране :beer:
wedding_2Danniversary_2Dcake_2Didea_small1.jpg
Это такой шуточный тортик))
  • 0

#2307
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

после отчёта по Декиному Дню рождения прям жду нового отчёта (сама на выдумки не очень, так хоть чужими воспользуюсь :rolleyes: ) :-)

аха точно мои мысли :rolleyes:
  • 0

#2308
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ася, спасибо за первый снег в Алматы :kiss: Прям Ностальджи :rolleyes:
  • 0

#2309
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Насчет сна, до года, нет, даже больше до 1,5 года сына я почти не спала, а когда спала - была буквой зю. Я была, как зомби, на работе была малоэффективной и нервничала. А потом вдруг случилось, что сын уснул. Вы думаете, я уснула? Я полгода просыпалась, потому что мне казалось, что с сыном что-то не в порядке :faceoff:

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.11.2011, 02:07:28

  • 1

#2310
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алиюш, спок ночи!



поэтому днем не успеваю посидеть тут с девочками.. ношусь и пытаюсь ей праздник в максимально короткие сроки организовать...

после отчёта по Декиному Дню рождения прям жду нового отчёта (сама на выдумки не очень, так хоть чужими воспользуюсь :rolleyes: ) :-)

ой, для Деки мы действительно прямо детский день рождения делали, я даже минутку выкроить для общения с взрослыми не могла. Там одна программа за другой была.
В этот раз более торжественно и с особым внимаем старшим)
путы резать будем)
свекровь петь будет, она у меня мастерица в этом плане, всегда поет))
но и про деток не забываю))) им тоже сюрпризы готовлю
  • 0

#2311
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот опять ночью расцвело! Только увидела! Пошла и я пытаться поспать!
  • 0

#2312
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Это такой шуточный тортик))


а снизу видимо макаруны.... супер, обожаю такие оригинальные идеи


Насчет сна, до года, нет, даже больше до 1,5 года сына я почти не спала, а когда спала - была буквой зю. Я была, как зомби, на работе была малоэффективной и нервничала. А потом вдруг случилось, что сын уснул. Вы думаете, я уснула? Я полгода просыпалась, потому что мне казалось, что с сыном что-то не в порядке :faceoff:

))) Жибек,в самую точку!

я еще пальцем тыкаю :faceoff:

а буква зю это моя любимая буква :lol:
  • 0

#2313
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот опять ночью расцвело! Только увидела! Пошла и я пытаться поспать!

я твои фоты вообще не вижу в последнее время(((

спок ночи!
  • 0

#2314
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, не принято одевать платье белого цвета не на свою свадьбу, чтобы не затмевать невесту, это давняя традиция. Обувь с открытым носом и обувь с открытым носом рознь, из разных материалов, тканей, цветов. Иногда, они совсем летние, иногда сезонные, надо на них смотреть

ехх, Жибек.. там будет почти 200 человек гостей, и мы придем на 2-3 часа от силы.. надеюсь, не смогу затмить невесту :D
честно, не хочется платье искать :faceoff: это сейчас единственное, в которое я влезаю без проблем.. померила еще 4 вечерних наряда - ужас.. я так поправилась :faceoff: знаю,что белый полнит, но мне уже все равно. главное, что ничего не выпирает :D
завтра сделаю фото платья и туфлей. посмотришь?
млина. .вот так выбираешь наряд, выбираешь.. а потом нет настра куда либо идти :-(
  • 0

#2315
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галиюша, рахмет, дорогая! за теплые слова и веселый тортик. муж на крючке :lol:

свекровь петь будет, она у меня мастерица в этом плане, всегда поет))

о, сегодня возвращались вечером с прогулки и слышала,как у соседей поет кто-то.. праздник у них.. и вспомнила,как твоя свекровб пела на ДР Деки. мне очень понравилось. чудесный голос, высокий такой, совсем не старческий.
  • 0

#2316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Спокойной ночи!

Прикреплённые изображения:

  • 14.gif

  • 0

#2317
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

еще вопрос про обувь. во что обувает малышей в такую погоду? в садик, в частности?

носим деми обувь, высокие сапоги, высокие ботинки, в одни я вложила стельку саламандровскую, какую-то алюминевую. чтобы тепло держали. вроде держут, одеваем на колготки..

Айнура, мы одели сегодня геоксы получапожки на гортексе.
ЗЫ: отвлекусь с вами.
Нет, еще бы просто игрался бы, лазил себе, плачет плачет все время. Оттого, что спать хочет.

Алия, надеюсь девочки тебя успокоили, настроили, все будет хорошо!

Кстати я видела вчера в геоксе в меге такую семью молодую с 4мя детьми и еще бэбиком в пузе! Такие молодые родители, особенно папа (почему мужчины моложе рожавших женщин выглядят(, а такие детки красивые!

The Duggars have their 20th child on the way!
"19 Kids and Counting" stars Michelle and Jim Bob will welcome their next child in the spring, People reported.

в статье говорится о семье, которая ожидает 20го малыша ;)
http://realitytvmaga...s-and-counting/


оо,вспомнила свой вопрос.
в выходные на свадьбу пригласили. хочу одеть белое платье. какие туфи к нему подобрать? не пошло будет,если я одену с окрытым носом, бледно кремового цвета?

Айнура, я не очень люблю открытую обувь с колготками (а они же в любом случае подразумеваются в такую погоду :rolleyes: ), но это мои личные таракашки

если все-таки решишься в ДИМе продаются специальные колготки\чулки для пиптой обуви..

устроим ей темную :lol:

жжошь :lol:

Ася, спасибо за первый снег в Алматы :kiss: Прям Ностальджи :rolleyes:

пожалуйста! :-)
  • 0

#2318
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девочки, послушайте мелодии\песни этой группы, какие они успокаивающие, расслабляющие, колыбельные:

  • 0

#2319
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ася, что за колготки? с открытым носком? у моих туфель носок совсем чуть-чуть открыт. думаю, колготки телесног оцвета незаметны будут.. а если и будут - фиг с ними.. я правда чета так расстроилась пока платья мерила :-(
  • 0

#2320
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ася, что за колготки? с открытым носком? у моих туфель носок совсем чуть-чуть открыт. думаю, колготки телесног оцвета незаметны будут.. а если и будут - фиг с ними.. я правда чета так расстроилась пока платья мерила :-(

вот такие
Изображение
а мож в сеточку колготки попробуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.