Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22881
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи- я покупаю помидорки очищенные кусочками в жестяных баночках, итальянские. Вкусно и полезно

я тоже их беру, но в супы не кидаю, мои не едят, ток если п орецепту положено помодоро ))

Если ты сказала "нежирные", это не обязательно должно восприниматься, пониматься как "без зажарки", а скорее может как "меньше масла в зажарку добавляйте".

ну вобщИм, это уже не мои проблемы, я сделал вывод что я весьма неплохо готовлю :D

о, мне ж надо в бьютимании подаренный сертификат потратить...чёт срок на нём не указан

если как в МонАми, то три месяца срок у него
  • 0

#22882
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
позвоню в Век ;)

Анжи, ты-то закупила косметики? С консультантом собиралась вроде...
  • 0

#22883
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что-то я тут зачиталась. На одном форуме прочитала....
по-моему, суть воспитания, развития заключается исключительно в близости контакта взрослого с ребенком. И получается, что у родителя не миллион задач, а всего одна, но сложная, истинно ответственная - всегда, общаясь с ребенком, видеть, чувствовать через его внутренний мир. Это значит постоянно самосовершенствоваться, меняться вместе с каждым своим ребенком, воспитывать в себе самоконтроль, развивать интуицию, внутреннее видение, еще и при всем этом не впадая буквально в детство, оставаясь на позиции родителя.
Воспитание детей - это родительское развитие. И вот когда мы начинаем чувствовать восприятие мира и возможности ребенка, настроив и поддерживая ежеминутно с ним близкий контакт, тогда мы и в сензитивные периоды попадаем, и в нужные секции приведем, и читать- писать легко научим в самое подходящее для этого ребенка время.
  • 2

#22884
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты-то закупила косметики? С консультантом собиралась вроде...

ага, так меня и выпустили из дома
на одном походе мое обучение и закончилось
мама встала в позу поутру, пришлось никуда не идти
  • 0

#22885
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
пошла я...

Изображение
  • 0

#22886
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а вот с ним надо поосторожней,калорий в нем столько :faceoff: ,что можно только пить и ничего не есть.


А и ем и пью :lol:


Смотрю по первому про зт в японии, страшно то как, думаю отлегло у меня, тревожный чемоданчик неизвестно где уже, а то после 1 мая все лежало на готове.
  • 0

#22887
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

по-моему, суть воспитания, развития заключается исключительно в близости контакта взрослого с ребенком. И получается, что у родителя не миллион задач, а всего одна, но сложная, истинно ответственная - всегда, общаясь с ребенком, видеть, чувствовать через его внутренний мир. Это значит постоянно самосовершенствоваться, меняться вместе с каждым своим ребенком, воспитывать в себе самоконтроль, развивать интуицию, внутреннее видение, еще и при всем этом не впадая буквально в детство, оставаясь на позиции родителя.
Воспитание детей - это родительское развитие. И вот когда мы начинаем чувствовать восприятие мира и возможности ребенка, настроив и поддерживая ежеминутно с ним близкий контакт, тогда мы и в сензитивные периоды попадаем, и в нужные секции приведем, и читать- писать легко научим в самое подходящее для этого ребенка время.

несколькими словами это можно перевести так: "дети нас учат" :)

Ася, а как давно Ками облила лаптоп?
  • 0

#22888
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, а ведь так хорошо начиналось... )))

Ася, у меня старший спокойный рос, но его любовь к моему ноуту привела к тому, что клава и дисплей стали автономными вообще )) оторвал
  • 0

#22889
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

[Ася, а как давно Ками облила лаптоп?

вчера вечером. я заметила сегодня вечером

Ася, у меня старший спокойный рос, но его любовь к моему ноуту привела к тому, что клава и дисплей стали автономными вообще )) оторвал

Люда мне ноут дорог первый подарок мужа сорри я без знаков препинания :dandy:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 12.03.2012, 00:34:12

  • 0

#22890
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну вот, я снова еще не сплю =( В 8-30 заснула на 10-20 минут от усталости, пока дети в душе играли/плескались. А теперь вот только собралась.
Первый день моей диеты прошел супер легко - даже странно. Браишка еще приехал и привез манты тетины - а я вздохнула, но диету не нариушила =) Вроде живая...съела 5 яблок и грамм 600-700 кефира.
  • 0

#22891
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
у кого детки малышиРазвивающая игрушка в стиле пэйчворкИзображение
  • 0

#22892
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ася, тот ноут мне муж подарил, когда сыну 6 мес было. 2,5 года он не продержался ))) полторы штуки тю-тю...
  • 0

#22893
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у кого детки малышиРазвивающая игрушка в стиле пэйчворкИзображение

Классная. Самой лень шить. Надо бы Заказать такую.
  • 0

#22894
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

клава и дисплей стали автономными вообще )) оторвал

:faceoff: и такое бывает.
  • 0

#22895
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
оказывается все дети не равнодушны к ноутам,у нас у самого первого это более 8 лет назад,сын всю клавиатуру по буквам и цифрам разобрал,так ловко умел их вытаскивать,что не уследить было,друг мужу с ноутом пришел,по работе что-то надо было,оставил на сегонду 3 буквы так и не нашли. :faceoff:

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.03.2012, 00:52:53

  • 0

#22896
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,молодец,диета дело такое.Я с завтра начинаю на своей сидеть.Так что буду грустная и нервная...
  • 0

#22897
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Тань. Тебе тоже удачи - главное психологически настройся и грустить не будешь!
завтра б взвеситься надо, чтобы потом было с чем сравнивать.

Спокойной ночи всем!
  • 0

#22898
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=ItQCww-goyEвот так было с айфоном муж не знаетвсем приятных снов :smoke:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 12.03.2012, 01:10:51

  • 0

#22899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, Алия, и такое...сын его любил с размаху..."хряяясь"!!! на 180¤ распахивать...
  • 0

#22900
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
у меня в один из разов сын скинул ноутбук на пол,да так что жеский диск крякнул, все фотки его до 1,5 лет там были, уже в несколько контор отдавали инфу считать не могут.
Шнур перепаеный на 10 раз, сам е закрывается - защелки отломанны(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.