Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22861
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да высоко она лежит. Дала 7 капель фенистила. Посмотрим.
Держу ее на руках, чтобы еще выше, чем подушка, а она: мама, отпусти меня:)
  • 0

#22862
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вообще мукалтин провоцирует усиление кашля? Че то читаю везде и не пойму.
  • 0

#22863
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пару раз предупреждала что супы только для детей, нужны нежирные и т.д.
не знаю , не услышала что ли.

Анжи, но мож для нее зажарка не ассоциируется с жирностью)) Я последнее время готовлю без, но мне нравится аромат спассированных овощей.
  • 0

#22864
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хотела в сад отправить завтра...

Кажется фенистил помог. Успокоилась. Фуф, а то 40 мин кажись кашляла.
  • 0

#22865
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я сегодня ввиду того, что в холодильнике лежали две отваренные свеклы, сделала борщ. Без зажарки. Муж видимо не наелся, семгу вытащил с морозильника.
  • 0

#22866
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
надо старшему зрение проверить. Пока свекра тут была, мои наобщались у золовки со своим кузеном. Племяш приучен к планшету, айфону, от игр не оторвешь, ну и мои с ним за компанию, пока я занята была, то у телека, то с айфоном, планшетом. У старшего глаза уставать стали. В Курбанова что ль везти
  • 0

#22867
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

В нашем доме открыли "Пироговую". Зашли посмотреть - Маше сразу же дали кексик маленький.
Купили мы на пробу пирог с яблоками. Муж сказал: До Пасхи мы туда ни ногой, а то -прощай фигура!
P.S. Добрая дочь принесла весы и заставила взвешиваться!

Надо заскочить к вам))

у нас тоже. и я просто каждый день поражаюсь: как нянечка наша в садике из этих трёх волосинок умудряется сделать КОСУ!!! ))))))))))))
и каждый день по-разному заплетает.
я только на хвостики способная ))))

Я подумала что сама))) Я вот обожаю плести косички, прям жду не дождусь когда егоза моя подрастет, что б сидела на месте и не снимала резинки
Я сама себе плету, правда мудреные не плету уже, дети не дают(

О Боже мой. Мы купили Мане пазл из 500 частей. В итоге они сейчас с папой ругаются, кто из них будет его дособирать. Причем, Маша говорит, что я спать не лягу, потому что ты его один соберешь. А муж - А ты сама сколько одна собирала.... Детский сад

Надо в следующий раз 2 покупать, один Мане, второй папе)))

Девчи, фантазия меня покидает насовсем. Рассказала я доче сказку. Прочтите и угадайте :lol: Муж мой ржал.

Ну всё, надо в типографию везти)))
Я когда начинаю сочинять сказки - сама себя слушать не могу, такую ахинею несу :faceoff: , а папа у нас горазд придумывать.

Млин подсела на мартини, то стоит месяцами киснет, а тут прям пробило меня. Решила 8го плеснуть спрайта немного в мартинницу, так понравилось теперь по 2 бокальчика каждый вечер накатываю, муж говрит что я спиваюсь :faceoff: :D Раньше не понимала как его разводить можно он и так же слабенький.
  • 0

#22868
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
о, мне ж надо в бьютимании подаренный сертификат потратить...чёт срок на нём не указан
  • 0

#22869
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, и так приедете после понедельника (я надеюсь)
  • 0

#22870
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всм Привет!
Что-то так и не поняла было сегодня воскресенье или какой-то другой день недели.Лучше бы ничего не переносили!

Блин у меня у малышей тоже сопли не проходят. Никак. Три недели. Ну Яша ладно, зубы, но доча чего не понятно :( как лечить уже не знаю...

Юль, на аллергию проверила?У меня просто грипп типа с осени был,пока сегодня кошку не отдали,правда кот остался,но он другой породы и ни разу за вечер ни сопле и ни чихания...млин мучалась целый год почти.

надо старшему зрение проверить. Пока свекра тут была, мои наобщались у золовки со своим кузеном. Племяш приучен к планшету, айфону, от игр не оторвешь, ну и мои с ним за компанию, пока я занята была, то у телека, то с айфоном, планшетом. У старшего глаза уставать стали. В Курбанова что ль везти


Вчера друг мужа сказал, сколько с их первоклашки требуют и вот и мы сосчитали наконец. 110 слов в минуту. Мы довольные. Теперь сын хочет знать скорость чтения всех нас )

молодец какой!
но главное не прям скорость,а еще и понимание прочитанного,плюс наша стала смотреть на выразительность.Но для дошкольника,молодец!Главное теперь это не растерять,у нас многие стали ужасно читать,все потому что на дом задается для чтения очень мало,а сами они много читать не хотят.У нас считаются все предлоги и глассные и согласные.

не обязательно,я своему в Веке последний раз проверяла,она сразу внутречерепное еще и заметила,а так и на аппарате и по плакату посмотрела и глазное дно.До этого в Заботе проверяли,но это в центре.

Анжи- я покупаю помидорки очищенные кусочками в жестяных баночках, итальянские. Вкусно и полезно

Я еще и немецкие беру.а еще из них пюре есть,тоже полезно.
  • 0

#22871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Млин подсела на мартини, то стоит месяцами киснет, а тут прям пробило меня. Решила 8го плеснуть спрайта немного в мартинницу, так понравилось теперь по 2 бокальчика каждый вечер накатываю, муж говрит что я спиваюсь :faceoff: :D Раньше не понимала как его разводить можно он и так же слабенький.

а вот с ним надо поосторожней,калорий в нем столько :faceoff: ,что можно только пить и ничего не есть.
  • 0

#22872
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вчера мужу говорю, что надоб зрение всем проверить. В общем после поездки я возьмусь за всех. Зря что ли страховка лежит.
  • 0

#22873
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Девочки, дочка уже неделю "болеет". Болезнью не назовешь. Сопельки иногда, раза 2-3 в день покашливала сухо. Добились разжижения, ниче не давала, гуляли, да пили. А вот седня решила "помочь" остаточный кашель убрать. Давала мукалтин. НЕ перед сном. Но теперь она уже полчаса кашляет, с перерывами по паре минут. Приступ кашля чем снять? Теплое молоко с маслом уже давала. Увлажнитель включен, лежит полусидя и все равно. Спать ребенку хочется.
Странно, днем ходит нормальная. В сад не ходила.

супрастин четверть. Теплый боржоми. Приветы
  • 0

#22874
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так классно, муж уже сам включает Комаровского по времени. Сидим, смотрим. Раньше только я смотрела.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.03.2012, 23:39:14

  • 0

#22875
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
девочки. ками на лаптоп чего то пролила терь печатаю с вируальной клавы гугла. Поругать не смогла обещала не ругать. :-/она ходячая катастрофа!как же это муторно печатать с вирт.клавы :faceoff:
  • 0

#22876
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Тань! Ну он более-менее выразительно, и самое главное "рррыкать" не забывает ) это его "слабое" место...смысл прочитанного понимает.
Про Век спасибо. А фамилию врача помнишь?
  • 0

#22877
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вероника для тебя про банки :hi:

  • 0

#22878
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
малому такой набор прикольный подарили: шарики надуваем, и наклеиваем разные рожицы (глаза, нос, усы), а еще ручки-ножки на мохнатой проволочке. крепятся...
  • 0

#22879
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Изображение
  • 4

#22880
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

спасибо, Тань! Ну он более-менее выразительно, и самое главное "рррыкать" не забывает ) это его "слабое" место...смысл прочитанного понимает.
Про Век спасибо. А фамилию врача помнишь?

Она там одна.лучше в регистратуру позвони,я не момню как она принимает.Вроде за прием 3 тыс.платила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.