Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22921
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Во )))

Юль, какая красота! Вы еще названия пишите, что б знать кто где)

Записала дочу к гинекологу,вчера полезла опять разглядывать ее, повезу сегодня, прям боялась этих синихей, хоть бы пронесло...
  • 0

#22922
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лариса, Вашего сыночка, Лео, с Днем Рождения!!!

Пусть он всегда будет добрым, отзывчивым человеком!

Побольше ему здоровья и Вашей любви!

Изображение


  • 0

#22923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем приветики!
Ляза, ты когда пишешь про еду, слюньки текут.

Ира, в смысле ты видишь, что начинаются синехии? К кому везешь? Я забыла, ей 2 есть же?
  • 0

#22924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, я спрашивала про синехииу нашего педиатра, тоже боюсь их
она сказала что это фигня, приедешь здесь же на чапайке хирург чикнет, делов-то.
я говорю - а как же детский гинеколог?????

она мне - фигней не страдайте, всю жизнь это делали обычные хирурги, никаких гинекологов к мелким детям.

Сообщение отредактировал Ortus: 12.03.2012, 11:24:18

  • 0

#22925
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, Леньку с трехлетием!
Уже видно какой он мужчинка с широкой душой, обаятельной улыбкой, добрым сердцем. Пусть сохранит в себе эти качества. Крепкого здоровья ему. Поддержки родных. Всего хорошего!
  • 0

#22926
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, в смысле ты видишь, что начинаются синехии? К кому везешь? Я забыла, ей 2 есть же?


Мне кажется что да, просто я с ее рождения об этом думала, маслом капала, всегда мне казалось что что то не так там, в годик к хирургу ее показывала - сказала все хорошо, строение просто такое. Месяц назад примерно попросила педиатра что б глянула, сказала что тоже строение такое. Старалась особо туда не лезть, утром просто подмывала , после покаков канеш с мылом, на ночь тоже с мылом. Вчера думаю дай гляну, вот реально мне кажеться не так было, что затянулось как бы немного. Решила чего тянуть - надо везти показывать.
Нашла здесь по отзывам Гулю Назаровну, в Казмеде на мамышулы, от нас не далеко, мы в орбите живем, и работает она там по понедельникам. На 4 записалась.
Боюсь капец как(((

Нам 1,8 будет.
  • 0

#22927
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

молодец, Ляза!

Ира, а мне как приятно :)
смотрю на себя - и опкины ушки пропали... а то висели спасательным кругом вокруг пояса ))) теперь бы все это как-то подтянуть. знаю, что по хорошему бы в зал пойти.... но... и лень и времени, кроме обеда, почти нет, а в обед бежать впопыхах и потом обратно - тоже не хочется ))) вот засматриваюсь на скипидаровые ванны... Лера, а Лера, ты же хотела их тоже опробовать, ты еще не пробовала?
только останавливает, что нельзя после никаких операций... а маман мне вообще вчера говорит - после КС вообще ванны противопоказаны 5 лет! блин. я конечно моюсь молниеносно, на ванну и так времени нет, но чет не думаю, что надо аж 5 лет без ванны жить..

ой, забыла вам рассказать. вчера мой папа учудил что. перед сном муж пошел ставить машину в гараж, тут его чет осенило и он зачем-то объехал дом наш ну и на гололеде встрял, стоит буксует. я смотрю из окна и думаю - ну и нафига надо было объезжать-то... по прямой же дорога была )))))))) тут дети подбежали и тоже смотрят. ну стоим втроем и ждем, что дальше будет. тут папа, проходя мимо нас как выпалит - зачем детям разрешаешь ночью в окно смотреть??? у меня была реакция :eek: говорю - а что, запрещено по ночам в окна смотреть? папа - ну конечно! потом у детей крыша поедет!
блин. и смех и грех. вот как реагировать-то? я сказала - папа, эти средневековые предрассудки меня и моих детей не касаются. мамаааа, сколько я о себе услышала..... что и детей я не правильно воспитываю, и на традиции предков плюю.... видимо, традиция предков - не смотреть в окно..... ну я часто за ним такое замечала, он по ночам не любит не зашторенных окон и не раз говорил, что не гоже смотреть в окна по ночам, но вчера был апогей ))))))))))

Ляза, ты когда пишешь про еду, слюньки текут.

Алия, если что, я худею )))))))) мама вчера забегала, говорит - ну нельзя же совсем без хлеба! съешь баурсак, свеженький. блин, и я же съела! пару штук. за что себя наказать решила отлучением от хлеба полностью на неделю ))))) а так я себе один кусочек позволяла за один прием пищи )))

про синехии пишите. я тоже их боялась. потом решила, что их просто у нас не может быть. я щас вообще стараюсь жить по принципу - то, чего не хочешь себе - и не думай даже ))) но не всегда удается, правда....
  • 0

#22928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На ночь каждый день с мылом - это очень часто.
  • 0

#22929
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса! Поздравляю тебя с трехлетием старшего сына!!! Пусть Леонидас растет здоровым, умным, добрым мальчиком и будет достойной опорой тебе и примером для Николя!!!
  • 0

#22930
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Старалась особо туда не лезть, утром просто подмывала , после покаков канеш с мылом, на ночь тоже с мылом.

Ой, как много мыла, даже после покаков хватает просто чистой воды, а уж на ночь тем более и если хотите подмывать с чем то то лучше не мылом, высушиваете же..
  • 0

#22931
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой, как много мыла, даже после покаков хватает просто чистой воды, а уж на ночь тем более и если хотите подмывать с чем то то лучше не мылом, высушиваете же..


Все не так плохо как я написала, какаем мы раз в 4 дня , а то и в 6-7, если купается в ванной то просто водой подмываю, а если просто ополаскиваемся то с мылом, дезинформировала немного :faceoff:

Пойду шугану свою белку, таскает орехи из кухни в бельевой шкаф, по одной фисташке :lol: . Да поедем к педиатру решать вопрос с покаками.
  • 0

#22932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да поедем к педиатру решать вопрос с покаками.

Может пригодится наш опыт, врач мне рекомендовала так делать, на ночь стакан кефира, утром натощак стакан воды и 10 приседаний, потом когда ребенок на унитазе сидит (мой в силу возраста на нем) то под ногами должна быть подставка, чтоб был упор и на унитаз каждый день. Мой бывает говорит - не хочу, а по факту посидит минуту и покакает.
  • 0

#22933
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я раньше после покаков с мылом мыла, какала тоде раз в 3 дня. Сейчас каждые полтора дня, но мою водой. Мылом сейчас не мою, получается когда ванную набираем купаться, только тогда попадает мыло.
  • 0

#22934
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, а если шприцом прокалывать резиновый колпачок от физиаствора, тоже прям нарушается стерильность?
  • 0

#22935
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, а если шприцом прокалывать резиновый колпачок от физиаствора, тоже прям нарушается стерильность?

да, но сутки-максимум двое, еще знаешь мы заклеивали скотчем дырочку.

п.с. я как то не задумывалась, а оказывается даже исследования есть, что люди заболевают всякой бякой после ингаляций с нестерильными р-рами

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.03.2012, 12:44:17

  • 0

#22936
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Откуда ноги у примет растут? Если че, к примеру, в юртах окон то не было.
  • 0

#22937
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, мне кажется клей от скотча хуже, чем ничего.
  • 0

#22938
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Анжи, как мне нравится это слово сучность.

Я свою подмываю "Лактацид Фемина", раз в день после покаков, а так водичка утром, и вечером
  • 0

#22939
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, твоего богатыря Добрыню Леонидаса с трехлетием!
такая круглая датка у него, пусть растет хорошим и умным мальчиком!
Гордостью для своих родителей и опорой младшему братику! :rotate:

Сообщение отредактировал Ortus: 12.03.2012, 12:51:44

  • 0

#22940
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Откуда ноги у примет растут? Если че, к примеру, в юртах окон то не было.


от предков, от язычников. А я люблю ночью смотреть в окно: на звезды, на луну, еще когда снег падает хлопьями, и блестит от света фонарей красиво. И как то спокойно сразу становится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.