Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, Красотка?
  • 0

#22842
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи-доверься интуиции)))
  • 0

#22843
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, на красотку смахивает.

Анжи, если так много не устраивает, тогда лучше другая. Просто второй выскажи все пожелания.
  • 0

#22844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Конечно Красотка. Не смахивает, а слизана с нее.
  • 0

#22845
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня дети постоянно перед сном просят сочинять им сказки. Особенно любят про себя самих. Я обычно на базе сказок или реальных историй рассказываю. А муж, горазд сочинить хоть про мячик, хоть про стульчик ) на любую заданную ими тему в общем
  • 0

#22846
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

девочки, я про скорость чтения, при подсчете кол-ва слов "в" тож считать?

не считаются только гласные союзы, к-е как бы слитно читаются (мама и я=2 слова), а при осгласных пауза делается, потому считается

Лера красотки дочи :kiss:
лан девчата, я поехала :)

Нагима, отлично отдохнуть!

Вчера друг мужа сказал, сколько с их первоклашки требуют и вот и мы сосчитали наконец. 110 слов в минуту. Мы довольные. Теперь сын хочет знать скорость чтения всех нас )

Ого-го! Людмил, какие вы молодцы, что смогли привить любовь к чтению - прямо восхищась. Мой читает в районе 40 слов.
  • 0

#22847
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Моя наоборот говорит, чтобы только не про нас. Если уловит в сюжете схожесть, протестует.
  • 0

#22848
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... плюсы кончились (((

спасибо вам, девочки, за добрые слова!

Нагима, удачного отдыха!

Анж, я вот суп без зажарки не представляю, для меня варёный лук - бяка, а вот спассировать овощи на этом же бульоне, на котором варится суп (слегка сняв верхушку бульона вместо масла) - для меня дело обычное и привычное :)
  • 3

#22849
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ники, спасибо!
Айман, а я наоборот думала, с гласными считают
  • 0

#22850
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Моя наоборот говорит, чтобы только не про нас. Если уловит в сюжете схожесть, протестует.

вот у меня Мадияр тоже так - никаких сказок про Мадияра, или даже похожих вариантов. Причём последние три года, до трёх лет наоборот просил про него и братишек-сестрёнок всех.

Алия, Pretty woman не пела? :lol:
  • 0

#22851
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я так хочу на работу))) но умом понимаю что тогда придется бросить детей. Да и кто меня возьмет с 4 мя?
Прямо паранойя какая то у меня
  • 0

#22852
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Айман!

норматив по чтению в каз школе ниже, чем в рус.яз.оказывается
  • 0

#22853
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, насчёт супов можно высказать пожелание и несложно исправить думаю, но с медлительностью ниче не сделаешь конечно

да видимо мне не очень хочется высказывать уже ничего
пару раз предупреждала что супы только для детей, нужны нежирные и т.д.
не знаю , не услышала что ли.
короче супы, пироги - не ее однозначно
из всего что готовила только манты - пальчики оближешь, но я не могу три раза в неделю манты есть же ))))

Анжи-доверься интуиции)))

угу, посмотрим, завтра еще Оксану помучаю

Анж, я вот суп без зажарки не представляю, для меня варёный лук - бяка, а вот спассировать овощи на этом же бульоне, на котором варится суп (слегка сняв верхушку бульона вместо масла) - для меня дело обычное и привычное :)

спассерованный это не зажарка же, а тут именно поджаренные овощи и с хорошей порцией томатной пасты, я ее давно уже не употребляю в готовку, стояла банка столетней давности и вот она ее ударно использует
  • 0

#22854
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- я покупаю помидорки очищенные кусочками в жестяных баночках, итальянские. Вкусно и полезно
  • 0

#22855
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если ты сказала "нежирные", это не обязательно должно восприниматься, пониматься как "без зажарки", а скорее может как "меньше масла в зажарку добавляйте".

Олеся, надо было спеть вместо колыбельной:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.03.2012, 22:36:36

  • 0

#22856
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще сериал смотрю " Хорошая жена" при моем желанием выйти на работу :)

Сообщение отредактировал 78я: 11.03.2012, 22:36:22

  • 0

#22857
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, ты так описала, аж у меня желудок свело, бррр. Сами с мужем не любим жирное
  • 0

#22858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, дочка уже неделю "болеет". Болезнью не назовешь. Сопельки иногда, раза 2-3 в день покашливала сухо. Добились разжижения, ниче не давала, гуляли, да пили. А вот седня решила "помочь" остаточный кашель убрать. Давала мукалтин. НЕ перед сном. Но теперь она уже полчаса кашляет, с перерывами по паре минут. Приступ кашля чем снять? Теплое молоко с маслом уже давала. Увлажнитель включен, лежит полусидя и все равно. Спать ребенку хочется.
Странно, днем ходит нормальная. В сад не ходила.
  • 0

#22859
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин у меня у малышей тоже сопли не проходят. Никак. Три недели. Ну Яша ладно, зубы, но доча чего не понятно:( как лечить уже не знаю...
  • 0

#22860
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, я старшему в таких случаях антигистаминное даюч помогает. Еще положить повыше. Может слизь по задней стенке затекает, раздражает? Тогда теплое оливк. Масло обильно закапать в нос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.