Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22901
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну приходите уже все))) на улице снежок идет. А ночью снег был)))
  • 0

#22902
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
утра доброго!

выбросила нечаянно квитанцию об уплате штрафа :cry: чаво теперь делать?

Сообщение отредактировал Nursem: 12.03.2012, 09:21:55

  • 0

#22903
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро :)
  • 0

#22904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

утра доброго!

выбросила нечаянно квитанцию об уплате штрафа чаво теперь делать?

Думаешь платеж потеряется?
Он сам сядет, не боись. Можешь в Гаи сходить взять распечатку. Там будет видно платеж и время и сумма.
  • 0

#22905
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
оказывается, я еще не совсем дура!!! ))) нашла!!!
я больше всего была расстроена: как я могла выкинуть такую бумажку? я к таким вещам всегда внимательно и бережно отношусь
  • 0

#22906
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет!
Срочно нужна ваша помощь. У меня знакомая утром нагнулась и разогнуться теперь не может.
У кого есть координаты хорошего невропатолога, который сегодня сможет по записи (а не в порядке живой очереди) принять
  • 0

#22907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Во )))
  • 1

#22908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет
ррррр, бесят чужие люди дома, сижу не могу детей покормить до сих пор, гость, мля, завтракает
  • 0

#22909
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль, красота!

В Икее когда была, столько красивых и ДЕШЕВЫХ цветов там было. За 5-10 долларов. У нас такие цветы гораздо дороже продают (((
  • 0

#22910
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки а фитнейшн нормальный клуб? если взять карту и на плавание деток поводить?
  • 0

#22911
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я буду самая первая!

Лариса! Поздравляю ЛЕО с трехлетием!!!

Изображение

Пусть сынулька твой растет здоровым и умным. Желаю ему стать хорошим старшим братиком для Николя, и твоим верным помощником и защитником)
  • 0

#22912
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Люда, ты же где то в районе Тимирязева-Маркова живешь? Я сегодня ребенка свозила в центр охраны зрения http://eyeclinic.kz/ к Софье Ануарбековне, мне понравилось, все быстро и по делу.
  • 0

#22913
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

девочки а фитнейшн нормальный клуб? если взять карту и на плавание деток поводить?


Лучше в Фиделити
  • 0

#22914
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! ну вот и снова здравствуйте я на работе. опять. спать жутко хочется. работы морЭ. села тут размяться перед прыжком.... чет ломает меня ваще. разленилась за две недели. зато прикол, одела с утра брюки - утонула в них! это я так сбросила без поедания хлеба....

Жанна, прочитала про твои всяческие приключения - весело ))))

Ляза, поздравляю! Девочкам побыстрее окрепнуть, вкусного маминого молочка!

Спасибо, Алия )))

Лязат, поздравляем!!!
Двойни тебя продолжают оккупировать ;)

Спасибо, Олеся, ой не говори ))) вчера сыну с дочкой говорю, что у подруги две дочки родились, мои в один голос - может одну себе возьмем, а? у них же все равно две....

скажите, на работу ваши любимые ходят, как полагается в костюме/галстуке/рубашка отглаженная?

когда работал в банке - всегда да, а щас когда как, когда в джинсах может пойти, когда в костюме

Ляззат, поздравляю подругу с двойней, она просто ГЕРОЙ!!! И с удачной опреацией.

Юля, спасибо!

у нас тоже. и я просто каждый день поражаюсь: как нянечка наша в садике из этих трёх волосинок умудряется сделать КОСУ!!! ))))))))))))
и каждый день по-разному заплетает.
я только на хвостики способная ))))

я думала я одна такая... я вообще косички заплетать не умею.... тока хвостики. и то моя их редко носит... надо было раньше приучать, действительно.... сейчас вообще не заставить :(

да, супы все с зажаркой, мы первое не едим, супы только детям, а с зажаркой и томатной патсой детям нельзя дать, тут у меня желудок крякнет,

а у меня почти все супы с зажаркой, мы без зажарки как-то не едим....
щас задумалась. моя тоже больше склонна к уйгурской кухне - манты, лагманы, пирожки, баурсаки, самсу - в легкую. с супами она была малознакома. я ее медленно, но верно научила делать солянку, рассольник, горохово-фасолевый, дом.лапшу, тефтели, курицу с разл.соусами, разные гарниры (она только макароны могла отварить и то получалось мессиво), мясо по-хранцузски, котлеты куриные-рыбные-мясные... в общем, научила ее делать то, что мы едим ))) каких-то 2 года и опля - клиент готов ))) хотя, она всегда моей маме говорит - ой, не знаю, у Лязат такие блюда вкусные, но все какие-то заморские )))))))))))))) я ей раньше прямо подробно все расписывала, щас нет-нет по телефону инструктирую.
вообще поняла одну вещь: наемный чел никогда не будет делать ВСЕ так, как тебе нравится, поэтому иногда прходится чем-то жертвовать. бывает так, что готовит супер, но зато убирается тяп-ляп, либо в уборке педантична, зато готовит из рук вон плохо. бывает, что получается фифти-фифти - и готовит средне и убирается средне. ну тут уже надо подтягивать по той области, которая более критична на свой взгляд ;)
найти человека, который будет полностью соответствовать - нелегко. да и нереально. все равно в каждой семье свой какой-то ритм и человеку со стороны надо дать время на "приживание".

всем привет
ррррр, бесят чужие люди дома, сижу не могу детей покормить до сих пор, гость, мля, завтракает

Анжи, а что тебе мешает сесть с детьми рядом? гость - родственник? или друг мужа?
хотя, по мне хоть кто. если время ЕСТЬ детям, мы просто садимся ВСЕ вместе )))))))) но я вообще по жизни стерва )))))))
но как-то наши гости привыкшие, что дети за столом будут есть, шуметь.... но обычно я детей кормлю и отправляю в зал, а сами можем еще посидеть за столом с гостем ))))
  • 0

#22915
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,Лео с 3-летием.
Пожеланий будет 3:
С радостью вокруг смотри!
Всем дари весёлый смех!
Будь всегда счастливей всех!

Изображение
  • 0

#22916
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет,погда ну просто убивает.
  • 0

#22917
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, Лео с трехлетием! Пусть растет таким же обаяшкой-улыбашкой, пусть жизненные горизонты манят только хорошими открытиями и достижениями :)
  • 0

#22918
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

зато прикол, одела с утра брюки - утонула в них!

молодец, Ляза!

я вот от многих такое слышу: пару недель не поел толком и уже из штанов выпрыгивает. а я 12см в объёме за эти 2 месяца потеряла (замеры регулярные и точные), но штаны на мне еще нормально держаться. как так? :spy:

с выходом тебя на работу!

погда ну просто убивает.

и не говори. поеду в юстицию чмошницей. даж одеваться не хочу нормально
  • 0

#22919
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а что тебе мешает сесть с детьми рядом? гость - родственник? или друг мужа?
хотя, по мне хоть кто. если время ЕСТЬ детям, мы просто садимся ВСЕ вместе )))))))) но я вообще по жизни стерва )))))))
но как-то наши гости привыкшие, что дети за столом будут есть, шуметь.... но обычно я детей кормлю и отправляю в зал, а сами можем еще посидеть за столом с гостем ))))

моя ссучность мешает
выпнула уже всех.

ты думаешь я стесняюсь, ага, аж два раза

про фифти фифти, вот это наверно ее вариант, но мне не вариант кого-то обучать, потому что некогда
я беру человека чтоб мне можно было не заползать на кухню и не стоять над плитой, чтоб время освободить.

завтра жду поутру поране другую тетеньку, посмотрим как получится
  • 0

#22920
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лязка, у нас тоже так))))
А нас вчера хаватор был. На полчаса закрыла в комнате мужа с детьми,пока готовила постели ко сну. Через десять минут хай-вай, шум, распахивается дверь, папаша наш с перекошенным лицом. Из происходящего выясняю: дети начали бегать, потом прыгать в дивана, Енлюшка чем то задела Газизку, та в слезы, а Жангир пришел и добавил машинкой по голове :faceoff: За это его Енлюшка толкнула (защищала типа сестру), за это ее муж по попе стукнул.. Муж орет, все дети ревут, тут тетка вылезла со своими пятью копейками, естественно муж ей нагрубил. Я взашей отволокла детей в детскую, наехала на Газизку. чего сидишь ревешь как теленок мол, нет чтоб разрядить обстановку, тыж большая уже..Детей расшвыряла по кроватям, а они продолжают бесится и играть. Ой млин дурдом.
В итоге все по разным углам, тетка мне стала шипеть что завтра уезжает. Я ей в сердцах высказала-делай че хочешь, задолбали Вы меня все. Позже муж вылез, ходил ерзал, детей целовал во сне.

Сообщение отредактировал жнуля: 12.03.2012, 10:56:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.