Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#22821
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лер, девочки красивые. Старшая очень на тебя похожа, а младшая наверное папина?
  • 1

#22822
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
углядела у Карамели сережки )))
Эрике тоже хочу проколоть
  • 0

#22823
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, я про скорость чтения, при подсчете кол-ва слов "в" тож считать?

Насколько я помню, предлоги в одну букву не считают словом, а вот "на", "перед" - уже считают

Сообщение отредактировал NeeKe: 11.03.2012, 21:22:54

  • 0

#22824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, детей положила, пошла я кухню драить. Да вещи прибрать разносить))
  • 0

#22825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Эрике тоже хочу проколоть

проколи канеш. мы в 1.10 прокололи без единого писка и визга.
Рената, Лер, копия ты!!! Эрика - озорница :kiss:

Люда, и пробелы тоже считаются, если мне не изменяет память
а не, это когда знаки подсчитываются. а вот когда слова подсчитываются - не знаю

Сообщение отредактировал Nursem: 11.03.2012, 21:25:46

  • 1

#22826
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, я даже не знаю...говорят, мы с мужем между собой похожи :)
  • 0

#22827
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Какие сегодня красавицы у нас тут!!!!! И Иринина прелестница, и Лерины красотули - ну такие сладкие :kiss:
  • 2

#22828
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

завтра буду ждать кого мне Оксана зашлет, таки уйгурская кухня - не мое .... не нравится

так ты себе наконец-таки повара наняла?

Ира, доча сладкая такая :))) у меня никогда не получится такая косичка
  • 0

#22829
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Косички получаются у всех! Надо просто понять принцЫп)))
  • 1

#22830
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
какие красивые девочки, Ира, Лера! Я тож по косичкам страдаю. Себе заплести толком не могу. Плету пару вариаций сестренке и племяшке. Так хочется научиться делать это красиво, да не на ком ((( в Москве в одном ТЦ сидели девушки и заплетали всяко. Тариф от 10 долл


  • 1

#22831
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Лера красотки дочи :kiss:
лан девчата, я поехала :)
  • 1

#22832
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Нагима, удачи!
  • 0

#22833
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Нагима, хорошего отдыха и шикарного шопинга
  • 0

#22834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

жирная?

да, супы все с зажаркой, мы первое не едим, супы только детям, а с зажаркой и томатной патсой детям нельзя дать, тут у меня желудок крякнет, не то что у них.
ну в общем, за ту неделю я попросила приготовить разные блюда.
итог - пироги у нее получаются лучше всего из готового слоеного теста (а нафиг мне это, я так и сама могу, а последний пирог даже с Юлиного теста умудрился не подняться, а такого даже у меня, не умеющей дружить с тестом никогда не было , всегда поднимаются пироги), супы все жирные, второе тоже, кругом зажарка и томатная паста ((((, баурсаки - 80% состава - дрожжи :confused:...
ну вот как-то так, лагман тянет, молодец конечно, но мы его едим раз в полгода максимум ))
в уборке она мне не понра с первого же раза, так что уборку я ей сразу вычеркнула.
ну и вообще не устраивает скорость, я за это время сделаю то же самое, но еще и поспать успею. медлительный посторонний чел в доме меня сильно напрягает.

ну и поняла что рекомендации - дело неблагодарное, от бывших работодателей такие сумасшедшие восторги, что я аж подумала это фея какая-то, что ни поручи - все будет выполнено блестяще, а мне ничего не нравится совершенно.

так что будем искать с перламутровыми пуговицами )))

Юля, я даже не знаю...говорят, мы с мужем между собой похожи :)

ага, и я говорю ))

девочки , ттт, красотки неописуемые, ух, держитесь пацаны!!

так ты себе наконец-таки повара наняла?

уже расстаюсь \))))

удачно долететь!
  • 0

#22835
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вчера друг мужа сказал, сколько с их первоклашки требуют и вот и мы сосчитали наконец. 110 слов в минуту. Мы довольные. Теперь сын хочет знать скорость чтения всех нас )

Юля, Ира, я думала "а", "и" считают, а "в" нет....ну лан, приблизительна ясна картина...

Нагима, отличного отдыха!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2012, 22:16:29

  • 0

#22836
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, тебе не угодишь!
  • 0

#22837
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну и поняла что рекомендации - дело неблагодарное, от бывших работодателей такие сумасшедшие восторги, что я аж подумала это фея какая-то, что ни поручи - все будет выполнено блестяще, а мне ничего не нравится совершенно.

это точно, последнее время стараюсь не обращать внимания...
спонтанно и полагаясь на свою интуицию удачнее выходит, а по отзывам и рекомендациям сплошное разочарование..
видимо, завышенные ожидания :)
  • 0

#22838
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девчи, фантазия меня покидает насовсем. Рассказала я доче сказку. Прочтите и угадайте:lol: Муж мой ржал.

Ехал принц во дворец и заблудился, потом увидел тетенок, которые у светофора работают. Подъехал и спросил дорогу. А тетенька ему: если дашь три билета (слово деньги заменила), тогда покажу. В общем сели, поехали. Она грит: ой как ты плохо водишь машину, дай я. И они поменялись местами и дыстрееько доехали. Во дворце на нее все смотрели и дразнили, т к одежда на ней была вся порванная. В общем они кушали, тв смотрели, купались (чтобы от грязи отмыться). На след день она пошла в магазин за вещами, чтобы вечером пойти в гости, а продавщицы ее выгнали и сказали: уходи ты, грязная и в дырявой одежде. Потом принц пошел, наругал всех и купил ей 5 красивых платья, шляпки, сумочки и туфельки. Приехала ее подруга и спрашивает: ты куда потерялась? Откуда такая красивая одежда? Пойдем домой. Но тетя наша отказалась. Потом принц сказал: мне надо лететь на самолете на работу. Тетенька сказала: ну ладно, тогда я домой поеду к подружке своей. И вот, сидела она как то грустная-грустная, скучает, и слышит сигналы машины . Выглянула она с окна, а на крыше машины сидит с цветами принц. Приставил он к дому лестницу, залез по ней и вошел в дом не с двери, а с окна. Встал на колени, прдарил уветы и сказал: Будешь моей принцессой? Она обрадовалась. Он ее закружил. Потом сшили ей красивое длинное платье невесты и была у них красивая свадьба и много много гостей.
Занавес. Причем все на казахском.
  • 1

#22839
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, насчёт супов можно высказать пожелание и несложно исправить думаю, но с медлительностью ниче не сделаешь конечно
  • 0

#22840
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, удачной поездки!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.