Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1181
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А я наоборот просил Сергея (Knopa), чтобы он отключил мне эти ДРЛки.
Дело в том, что некоторые, а может быть и многие не замечают сигнал поворота изза них. Не один раз мне орали и жестикулировали в окно, чтобы я включал поворотники, хотя я их включал. Пару раз хотел остановиться и "наглядно" продемонстрировать их рабочее состояние :D
  • 0

#1182
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Привет форумчанам!Пжлста подскажите где купить лампочку на поворотник с переди (направо)?и чтоб качественная была... Заранее спасибо за советы!Очень жду ответа...

Если дорестайл в бампере, то брал в карсити. Лажовые правда, краска с них лезет быстро. Но там можно найти немного получше за 500 тг. Может быть и бывают фирменные, но я чтото пока не нашёл.
  • 0

#1183
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
а есть желающие поменять свою релюху с ДРЛом на обычную, я вот наиборот хочу ДРЛ а у меня обыная релюха? Пиво с меня)))
  • 0

#1184
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Для поворотников в дорестайл купил прозрачные лампы в карсити. держатся с прошлого года.

Кстати, никто не замечал, что у дорестайлов с drl мутные поворотники?
  • 0

#1185
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А с габаритами оно никак не связано?:)
Андрей, ты в субботу будешь на встрече? И, насколько я помню - у тебя какой-то сканер есть, да?:)

Нет вроде габариты ни при чем.
Про субботу не знаю, вечно дел по горло на нее остается. Если получится - вырвусь. Или днем на работу ко мне приезжай.
  • 0

#1186
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Привет форумчанам!Пжлста подскажите где купить лампочку на поворотник с переди (направо)?и чтоб качественная была... Заранее спасибо за советы!Очень жду ответа...

Брал в ТСПи оригинал,а то остальные светят слабо да и краска на цоколе выгорает у них! Брал по 800тг вроде!А российские по 100 или 150 тг!
  • 0

#1187
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет форумчанам!Пжлста подскажите где купить лампочку на поворотник с переди (направо)?и чтоб качественная была... Заранее спасибо за советы!Очень жду ответа...

Привет! Глав-свет,что находится на Космонавтов-Виноградова, поможет вам.Они занимаются лампами Osram.Какачество проверенное
  • 0

#1188
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

На машинах с установленной опцией DRL - она отключается дилерским сканером. Встречаются машины без этой опции, у которых отсутствует реле DRL, соответственно тут программа не поможет.

Mini-VCI тоже видит DRL и включает/ отключает. При чём у меня DRL нет, но Текстрим показал, что они включены, отключил ))).
  • 0

#1189
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А я наоборот просил Сергея (Knopa), чтобы он отключил мне эти ДРЛки.
Дело в том, что некоторые, а может быть и многие не замечают сигнал поворота изза них. Не один раз мне орали и жестикулировали в окно, чтобы я включал поворотники, хотя я их включал. Пару раз хотел остановиться и "наглядно" продемонстрировать их рабочее состояние :D

Я тоже отключил ДЛР. Хоть и поменял лампочки на оранжевые сперва (стояли белые с юса), но таки чтоб не загадывать загадок другим "чорт, куда этот 4рунер собирается повернуть со встречки?"
  • 0

#1190
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я по этой причине себе решил корпуса зеркал менять
  • 0

#1191
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Mini-VCI тоже видит DRL и включает/ отключает. При чём у меня DRL нет, но Текстрим показал, что они включены, отключил ))).

Ну да, Mini-VCI это ж китайская попытка повторить оригинальный сканер, поэтому оно тоже это может.
У меня тоже реле DRL похоже отсутствует. Техстрим показывает, что включает/выключает его программно, но результата нету - не горит.
  • 0

#1192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а я по этой причине себе решил корпуса зеркал менять

да, тем паче, как тут уже писали - поворотников по 2 пары требуемо.
ЗЫ и даже на "европейцах" не всегда есть поворотники на крыльях (в зеркалах).
  • 0

#1193
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Всё сказочно разрешилось. Приехал к Андрею, в сканере нажали на кнопку DRL OFF. Габариты загорелись. Нажали DRL ON - гаариты потухли. Песня блин.
Duke - дай тебе Бог здоровья.

Сообщение отредактировал Nephilim: 07.06.2012, 14:26:19

  • 0

#1194
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
)) Весело получилось)) Выключаем DRL из техстрима - начинают работать габариты...
Nephilim Ты тож не болей! :beer:
  • 0

#1195
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Небольшой обзор о ремонте стартера:

http://4runnerclub.com/
  • 1

#1196
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Небольшой обзор о ремонте стартера:

http://4runnerclub.com/

+1
Зачетный отчет!
  • 0

#1197
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вопрос, если кто перепрошивал на T4R мили в км и т.д., и у кого перестала гореть подсветка панели приборов - кто что делал?? чо то не комфортно мне вглядываться в темную панель, а на вкл габаритах нет тяги кататься.....
  • 0

#1198
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

а есть желающие поменять свою релюху с ДРЛом на обычную, я вот наиборот хочу ДРЛ а у меня обыная релюха? Пиво с меня)))

Столько людей не хотят ездить с DRL, отключают его:-) а поменятся релюхами нет желающих(( парадокс
  • 0

#1199
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вопрос, если кто перепрошивал на T4R мили в км и т.д., и у кого перестала гореть подсветка панели приборов - кто что делал?? чо то не комфортно мне вглядываться в темную панель, а на вкл габаритах нет тяги кататься.....

Как минимум найти нормального мастера с нужной прошивкой.
Кто ж так удачно перепрошил вам?
  • 0

#1200
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Привет форумчанам!Пжлста подскажите где купить лампочку на поворотник с переди (направо)?и чтоб качественная была... Заранее спасибо за советы!Очень жду ответа...

Брал в ТСПи оригинал,а то остальные светят слабо да и краска на цоколе выгорает у них! Брал по 800тг вроде!А российские по 100 или 150 тг!

Пару дней назад брал в TSP, кстати тоже перегорели справа.. Лампочка поворотника-803 тг., габарит-640тг. (рестайл).

Сообщение отредактировал Floyd: 11.06.2012, 00:17:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.