Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#3881
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

конечно ;) И даже не два раза...

Сигналка-то какая ?


  • 0

#3882
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Magicar 902. В сервис центре сказали бывало такое пару раз, реле в блоке нужно поменять.


  • 0

#3883
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Проблема оказалась в реле поворотников в самом блоке сигнализации. Замена обошлась в 3000 тг. в сервисном центре Мэджикар, Карсити 2 ярус, 55 бутик.


Сообщение отредактировал AlmSkier: 01.02.2016, 10:21:40

  • 0

#3884
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

соконфетники, ткните пальцем в блок предохранителей, покажите где прячется гад отвечающий за прикуриватель,

очередная копейка залетевшая в гнездо оставила проглота телефона без радости подзарядки))))


  • 0

#3885
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

соконфетники, ткните пальцем в блок предохранителей, покажите где прячется гад отвечающий за прикуриватель,

очередная копейка залетевшая в гнездо оставила проглота телефона без радости подзарядки))))

Возле руля (слева) блок предохранителей, центральный ряд, голубой предохранитель на 10 А. 

 

Где-то я даже фотографию выкладывал. 

Не помню в какой теме.  :dandy:


  • 0

#3886
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

соконфетники, ткните пальцем в блок предохранителей, покажите где прячется гад отвечающий за прикуриватель,

очередная копейка залетевшая в гнездо оставила проглота телефона без радости подзарядки))))

Возле руля (слева) блок предохранителей, центральный ряд, голубой предохранитель на 10 А. 

 

Где-то я даже фотографию выкладывал. 

Не помню в какой теме.  :dandy:

 

спасибо) 


  • 0

#3887
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

по моему еще в самой розетке предохлик есть, насколько я помню


  • 0

#3888
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

соконфетники, ткните пальцем в блок предохранителей, покажите где прячется гад отвечающий за прикуриватель,

очередная копейка залетевшая в гнездо оставила проглота телефона без радости подзарядки))))

Возле руля (слева) блок предохранителей, центральный ряд, голубой предохранитель на 10 А. 

 

Где-то я даже фотографию выкладывал. 

Не помню в какой теме.  :dandy:

 

голубые - 15 ампёрные !!! На 10 ампёр - красныя !!! RTFM :)))


  • 1

#3889
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

по моему еще в самой розетке предохлик есть, насколько я помню

есть... перемычАчка из легкоплавкого металла...


  • 0

#3890
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

голубые - 15 ампёрные !!! На 10 ампёр - красныя !!! RTFM :)))

Точно!  :D


  • 0

#3891
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Добрый день коллеги!
Приключилось что-то с каким-то датчиком. Угол опережения зажигания =0 кратковременно, проявляется при нажатии на педаль газа с места и иногда при переключении, точную зависимость от чего не определил.
  • 0

#3892
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день коллеги!
Приключилось что-то с каким-то датчиком. Угол опережения зажигания =0 при нажатии на педаль газа с места и иногда при переключении, точную зависимость от чего не определил.

что за авто? И как определили угол опережения зажигания?


  • 0

#3893
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

Добрый день коллеги!
Приключилось что-то с каким-то датчиком. Угол опережения зажигания =0 при нажатии на педаль газа с места и иногда при переключении, точную зависимость от чего не определил.

что за авто? И как определили угол опережения зажигания?

 

Тоже интересно что за авто , и в чем выражается? Провал, глохнет, или что?


  • 0

#3894
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У Эдуарда спросите,либо Карсити


  • 0

#3895
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у Сереги Кнопы еще можно узнать


  • 0

#3896
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, а у кого нибудь стоит такая вот штуковина http://www.pac-audio...1&CategoryID=26 после замены штатной магнитолы. Просто у меня такая стояла и походу загнулась, где такую можно приобрести тут в Алматы, может кто в курсе?


  • 0

#3897
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Народ, а у кого нибудь стоит такая вот штуковина http://www.pac-audio...1&CategoryID=26 после замены штатной магнитолы. Просто у меня такая стояла и походу загнулась, где такую можно приобрести тут в Алматы, может кто в курсе?

ога, ща придет Эдуард и все объяснит. :dont:


  • 0

#3898
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Народ, а у кого нибудь стоит такая вот штуковина http://www.pac-audio...1&CategoryID=26 после замены штатной магнитолы. Просто у меня такая стояла и походу загнулась, где такую можно приобрести тут в Алматы, может кто в курсе?

Это же вроде просто переходник для JBL. В рубрике продам предлагают аналог от Scosche.


  • 0

#3899
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Народ, а у кого нибудь стоит такая вот штуковина http://www.pac-audio...1&CategoryID=26 после замены штатной магнитолы. Просто у меня такая стояла и походу загнулась, где такую можно приобрести тут в Алматы, может кто в курсе?

Такая штука называется Vehicles Stereo Replacement Harness (JBL Amplifier Turn-On Interface) - адаптер, который необходим для подключения цифрового усилителя JBL к обычному ГУ... Без этого интерфейса (ЦАП-АЦП преобразователь) аналоговое ГУ не подключится к цифровой шине JBL...
Я в свое время привозил такие - Scosche TA07SR и PAC TATO... Примерно по 100 долларов обходились...
Можно на Карсити поспрашивать (там, где ГУ продают) - интерфейс (или адаптер) для подключения JBL... И у Кнопы тоже можно спросить - может, есть что-то в загашниках...

 

...И, да - дублировать одно и то же сообщение в разных темах не рекомендуется... :dont:


Сообщение отредактировал FOXX: 03.03.2016, 16:48:44

  • 0

#3900
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Народ, а у кого нибудь стоит такая вот штуковина http://www.pac-audio...1&CategoryID=26 после замены штатной магнитолы. Просто у меня такая стояла и походу загнулась, где такую можно приобрести тут в Алматы, может кто в курсе?

Такая штука называется Vehicles Stereo Replacement Harness (JBL Amplifier Turn-On Interface) - адаптер, который необходим для подключения цифрового усилителя JBL к обычному ГУ... Без этого интерфейса (ЦАП-АЦП преобразователь) аналоговое ГУ не подключится к цифровой шине JBL...
Я в свое время привозил такие - Scosche TA07SR и PAC TATO... Примерно по 100 долларов обходились...
Можно на Карсити поспрашивать (там, где ГУ продают) - интерфейс (или адаптер) для подключения JBL... И у Кнопы тоже можно спросить - может, есть что-то в загашниках...

 

...И, да - дублировать одно и то же сообщение в разных темах не рекомендуется... :dont:

 

Да я сначало туда написал, а потом чет спохватился, что тут актуальней будет....

 

у Кнопы спрашивал, у него нет таких сейчас....

 

у меня как раз и стоял PAC TATO но погорел походу (как сказал Кнопа, мозги слетели), я купил другой, называется TYTO-01

gallery_6681_5806_350143.jpg

 

он тоже работает, но фишка в том, что он этот блочек как будто постоянно дает перегрузку на выходе (там регулятор есть, я его уже в какую только сторону не крутил, все равно ничего не выходит нормального), у меня колонки не справляются со звуком - хрипят, хотя при PAC TATO вся таже музыка отлично играла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.