Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#3801
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

В Карсити есть офиц. представитель Hertz  и не только - 4 ярус, 201 бутик 8 777 210 0911

 

 и вот хороший магазин автозвук


  • 0

#3802
m_ake22

m_ake22
  • Гость
  • 18 сообщений

В Карсити есть офиц. представитель Hertz и не только - 4 ярус, 201 бутик 8 777 210 0911

и вот хороший магазин автозвук

Огромное спасибо!
  • 0

#3803
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Ага, отпишусь, правда пока не знаю, когда полезу, времени свободного маловато ((


Ну что там под панелью? Жгут нужен или нет?
А то я присмотрел себе релюхю дхо
  • 0

#3804
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да я так и не залез туда еще, забыл начисто ))  Но судя по американскому форуму жгут на раннер не нужен, все плаг-энд-плей, один блок вытащил, другой вставил.


  • 0

#3805
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Подтверждаю, поставил блок с ДРЛ, все работает. Но ДРЛ надо включить через Техстрим в разделе кастомайзинг.


  • 0

#3806
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ок


  • 0

#3807
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Всем привет, снял панельку над головой с лампами там 2 штекера один висел свободный синенький второй белый был подключен к панельке.

 

Мне нужно подключить одну фигню, у которой 2 провода красный и черный. Подскажите кто шарит в электрике, к каким проводам по цвету мне можно запитаться? 

Как подключили? Фишку (мама) к зеркалу где взяли ?


  • 0

#3808
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Всем привет, снял панельку над головой с лампами там 2 штекера один висел свободный синенький второй белый был подключен к панельке.

 

Мне нужно подключить одну фигню, у которой 2 провода красный и черный. Подскажите кто шарит в электрике, к каким проводам по цвету мне можно запитаться? 

Как подключили? Фишку (мама) к зеркалу где взяли ?

 

когда ставил себе зеркало, то фишку подобрал от какого то комп разъема, щас уже не помню. Если надо, вспомню)


  • 0

#3809
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

когда ставил себе зеркало, то фишку подобрал от какого то комп разъема, щас уже не помню. Если надо, вспомню)

Тоже придется подбирать. 

А то я нашел парт-номер оригинальной фишки (General Motors 12124782), на емексе 1 920 тенге выдает, 35 дней :cry: ,

че-то долго, и не факт что придет


  • 0

#3810
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

когда ставил себе зеркало, то фишку подобрал от какого то комп разъема, щас уже не помню. Если надо, вспомню)

Тоже придется подбирать. 

А то я нашел парт-номер оригинальной фишки (General Motors 12124782), на емексе 1 920 тенге выдает, 35 дней :cry: ,

че-то долго, и не факт что придет

 

да  не нужна она, такая фишка). ща гляну, что я ставил

PS Обычный разъем, который идет от БП ПК к мамке. Отрезается под две ножки и все. как раз подходит


Сообщение отредактировал trexala: 30.11.2015, 15:59:22

  • 0

#3811
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
?
  • 0

#3812
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

?

?


  • 0

#3813
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

чето ни один разъем не подошел :cry:


  • 0

#3814
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

чето ни один разъем не подошел :cry:

вот от такого, отрезаешь на два пина. Прекрасно подходит)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1166.jpg

  • 0

#3815
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

гуд :hi:


  • 0

#3816
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. Не подскажите, где нужно установить перемычку, чтобы погасла лампочка давления в шинах? 4 runner 2006г.


  • 0

#3817
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет. Не подскажите, где нужно установить перемычку, чтобы погасла лампочка давления в шинах? 4 runner 2006г.

тута


  • 0

#3818
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем привет. Не подскажите, где нужно установить перемычку, чтобы погасла лампочка давления в шинах? 4 runner 2006г.

тута

 

Это получается отдельный выключатель надо ставить? А просто нельзя вообще отключить? У меня из датчиков только один остался.


  • 0

#3819
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Всем привет. Не подскажите, где нужно установить перемычку, чтобы погасла лампочка давления в шинах? 4 runner 2006г.

тута

 

Это получается отдельный выключатель надо ставить? А просто нельзя вообще отключить? У меня из датчиков только один остался.

 

почитайте внимательно, буквально сначала сфотано, где ставить перемычку ("Closeup of the splice in the pink-black wire", замкнуть на массу этот провод, насколько позволяет мне мой английский). Выключатель уже как возможность вкл-выкл


Сообщение отредактировал trexala: 03.12.2015, 11:00:30

  • 0

#3820
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений

почитайте внимательно, буквально сначала сфотано, где ставить перемычку ("Closeup of the splice in the pink-black wire", замкнуть на массу этот провод, насколько позволяет мне мой английский). Выключатель уже как возможность вкл-выкл

Понял, спасибо большое

[mod]vyacheslav_aas, рекомендую Вам не оверквотить! :dont:[/mod]


Сообщение отредактировал FOXX: 03.12.2015, 15:19:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.