Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#3721
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У меня тоже Magicar был - его-то и граббанули... Сейчас стоит 91-й Starline...

Но, похоже, невзламываемых сигналок нет.. :cry:

Взлом кодграббером автосигнализации Starline A91 dialog

а вот здесь про автозавод, вернее установку обходчика и возможность угона.


  • 0

#3722
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Да неправильная установка тоже может быть причиной легкого взлома, кто его знает.


  • 0

#3723
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да неправильная установка тоже может быть причиной легкого взлома, кто его знает.

ага, особенно нейтрализация штатного иммобилайзера, по желанию клиента)


  • 0

#3724
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Перестало двигаться пассажирское сиденье. Куда копать (кроме предохранителей)? Под сиденьем есть блок  управления, он?


  • 0

#3725
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Перестал открываться багажник. Вернее открывается только при заведенной машине и специально открытом центральном замке.
В чем идет быть причина?
  • 0

#3726
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Перестал открываться багажник. Вернее открывается только при заведенной машине и специально открытом центральном замке. В чем идет быть причина?

Для начала попробуйте отключить аккумулятор минут на 10, потом подключить. Может какой-то глюк.


  • 0

#3727
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый вечер, всем.... вчера не смог завести авто, зажигание есть и стартер крутит но не завоилось, пригласил знающего человека посмотреть, он попытался что-то сдлеать, снял трубку которая подает бензин, оттуда бензин тек, затем снова поставил на место, машина завелась....

Сегодня утром таже самая проблема, утром завелся поездил, встал и не смог завестись как вчера, сделал теже манипуляции что и вчера, залез под машину, отсоединил патрбок подачи топлива, бензин ьрызгнул под давлением, на место все поставил, но так и не завелась машина. Даже снял клеммы думал может из-за какой ошибки мозг не дает комманду на заведение.. :) Пару раз позвонил Эдуарду за консультациями, спасибо, объяснил что и где. Вобщем, машина так и стоит у супермаркета... надо эвакуатор вызывать и на СТО, по ходу либо фильтр сам забился либо еще что то там...

 

Если фильтр менять, насос походу тоже поменять или оставить родной пока работает? Хотя если бы фильтр был бы забит то у меня не было бы бензина в линии подачи топлива.... Вобщем непонятки!!! Кстати я в атырау...


  • 0

#3728
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
свечи+ катушки= незавод через раз. имхо. нада посмотреть туда то же
  • 0

#3729
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Все разобрался.... все дело в иммобилайзере было...

У меня стоял пуш старт (сам поставил вместе с сигнализацией) и вот видимо там антенна какая то отошла в зажигании и машина не видела мой ключ, при нескольких попытках завести машину она подумала что ее угоняют :) и все заблокировало. Я даже не догадался что там на панеле горит значок иммобилайзера..... пришлось заплатить мастеру 25 штук тенге для разблокировки и прописки ключа...

После этого убрал я пушстарт, оставил только саму сигнализацию, да вот она сигнализация тоже чтото потихоньку гонит.... думаю все демонтировать и поставить обычный старлайн... какой посоветовали бы?


Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 29.07.2015, 11:46:32

  • 0

#3730
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

поставить обычный старлайн... какой посоветовали бы?
у нас в основном А91 ставят
  • 0

#3731
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Поставил себе, по совету друзей , старлайн 91. Установщик грамотный, все нормально работает.
  • 0

#3732
OTT SERG

OTT SERG
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребята выручайте! Не работают правые поворотники и аварийка, при включении раз мигнет на панели и все, где искать лампы целые вроде , пытался на отдыхе восстановить фонари прицепа может коротнул
  • 0

#3733
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ребята выручайте! Не работают правые поворотники и аварийка, при включении раз мигнет на панели и все, где искать лампы целые вроде , пытался на отдыхе восстановить фонари прицепа может коротнул

Под капотом есть блок предохранителей искать там или в другом блоке, слева от руля в салоне.


  • 0

#3734
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Блок не причем по идее - если левые работают. Вертолет смотреть надо


  • 0

#3735
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ребята выручайте! Не работают правые поворотники и аварийка, при включении раз мигнет на панели и все, где искать лампы целые вроде , пытался на отдыхе восстановить фонари прицепа может коротнул

сам флэшер исправен ? Реле поворотников...


  • 0

#3736
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Доброго всем дня!

 

Не знаю по какой причине, перестали работать сразу 2 прикуривотеля. 

Может быть у кого-то такое было? Посоветуйте пожалуйста как быть.

В пятницу собрались выезжать из Астаны в Алмату, а в тишине ехать вообще нет желания :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Заранее спасибо.


  • 0

#3737
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Доброго всем дня!

 

Не знаю по какой причине, перестали работать сразу 2 прикуривотеля. 

Может быть у кого-то такое было? Посоветуйте пожалуйста как быть.

В пятницу собрались выезжать из Астаны в Алмату, а в тишине ехать вообще нет желания :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Заранее спасибо.

А мафон и Аux тоже не работают ?  :-/


  • 0

#3738
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Доброго всем дня!

 

Не знаю по какой причине, перестали работать сразу 2 прикуривотеля. 

Может быть у кого-то такое было? Посоветуйте пожалуйста как быть.

В пятницу собрались выезжать из Астаны в Алмату, а в тишине ехать вообще нет желания :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Заранее спасибо.

А мафон и Аux тоже не работают ?  :-/

 

Магнитофон работает в норме. Причем перестали работать сразу 2 прикуривотеля в салоне и в багажнике.


  • 0

#3739
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Магнитофон работает в норме. Причем перестали работать сразу 2 прикуривателя в салоне и в багажнике.

Проверить предохранитель на 15А голубого цвета, который находится в блоке предохранителей в салоне слева от руля, там лючок есть!
Сам предохранитель находится в центральном ряду, третий слева, после двух красных.
  • 0

#3740
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Магнитофон работает в норме. Причем перестали работать сразу 2 прикуривателя в салоне и в багажнике.

Проверить предохранитель на 15А голубого цвета, который находится в блоке предохранителей в салоне слева от руля, там лючок есть!
Сам предохранитель находится в центральном ряду, третий слева, после двух красных.

 

Большое спасибо, сегодня гляну.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.