Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#3221
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Жень ты ранера не продал или купил нового в и тоге?

Это ты про меня?
Что то подумал с диодами, на фиг. По любому колхоз получится. Пока из всех модов с фарами больше всего нравится как было у черного рыцаря))
  • 0

#3222
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не я Челентано!!!
  • -1

#3223
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Жень ты ранера не продал или купил нового в и тоге?

Сань, я продал его еще в прошлом году. Обстоятельства вынудили. Сейчас купил вновь. Правда старше годами и всем остальным) Но ничего, приведу в порядок и буду ездить) Лучше Раннера для меня машины, по ходу, нет)


  • 0

#3224
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В нем спать хорошо)))
  • 0

#3225
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В нем спать хорошо)))

И не только...


  • 0

#3226
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

 

Жень ты ранера не продал или купил нового в и тоге?

Это ты про меня?
Что то подумал с диодами, на фиг. По любому колхоз получится. Пока из всех модов с фарами больше всего нравится как было у черного рыцаря))

 

 

Это а-ля "ангельские глазки" ?


  • 0

#3227
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ага, они самые. На рестайле смотрятся хорошо.
  • 0

#3228
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, хочу потушить датчик давления в шинах на панели... может кто продает эти датчики или на фиг они не нужны?
  • 0

#3229
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А если просто подкачать колеса?)))


  • 0

#3230
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Что именно тебе нужно? Сколько датчиков? У меня есть комплект новых и на колесах стоят но уже не новые))) на недели буду менять колеса если новые в них не поставлю то могу продать))) могу если поставлю старые продать все равно колеса продам
  • 0

#3231
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Здравствуйте, хочу потушить датчик давления в шинах на панели... может кто продает эти датчики или на фиг они не нужны?

Забить дешевле )) езжу 5-й год привык, уже как-то не то если не подмигивает  :faceoff:  :D


  • 0

#3232
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

Что именно тебе нужно? Сколько датчиков? У меня есть комплект новых и на колесах стоят но уже не новые))) на недели буду менять колеса если новые в них не поставлю то могу продать))) могу если поставлю старые продать все равно колеса продам


Сколько один будет стоить? И как проверить рабочие или нет, потому что я еще даже не проверял свои ни наличие ни их работу
  • 0

#3233
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, хочу потушить датчик давления в шинах на панели... может кто продает эти датчики или на фиг они не нужны?

Забить дешевле )) езжу 5-й год привык, уже как-то не то если не подмигивает  :faceoff:  :D
Пока так и делаю) просто чета решил попробовать что то сделать)
  • 0

#3234
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Тут где-то пробегала ссылка на мод по отключению тпмс и погашению лампы путем отключения 1 проводка в разъеме этого блока под бардачком. Кто-то из наших делал, Юра точно знает, поищите тут в темах было обсуждение и не однократно.
  • 0

#3235
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Что именно тебе нужно? Сколько датчиков? У меня есть комплект новых и на колесах стоят но уже не новые))) на недели буду менять колеса если новые в них не поставлю то могу продать))) могу если поставлю старые продать все равно колеса продам


Сколько один будет стоить? И как проверить рабочие или нет, потому что я еще даже не проверял свои ни наличие ни их работу

 

запаску накачайте


  • 0

#3236
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

просто чета решил попробовать что то сделать)

 

1) проверьте наличие датчиков на всех 5 колесах. Соски отличаются от обычных.

2) накачайте все колеса, включая запаску до 2,2

3) если не помогло, перепрописать датчики, проверить на работоспособность сканером

4) заменить нерабочие и прописать

5) проверять давление самостоятельно, через месяц лампу не будете замечать


  • 0

#3237
4runner4

4runner4
  • Гость
  • 40 сообщений

просто чета решил попробовать что то сделать)

 
1) проверьте наличие датчиков на всех 5 колесах. Соски отличаются от обычных.
2) накачайте все колеса, включая запаску до 2,2
3) если не помогло, перепрописать датчики, проверить на работоспособность сканером
4) заменить нерабочие и прописать
5) проверять давление самостоятельно, через месяц лампу не будете замечать
Спасибо, попробую!
  • 0

#3238
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Так вы не проверяли что ли их на живучесть??? 

Ну вы блин даете  :dont:

Я то думал у вас сдохшие датчики...


  • 0

#3239
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня выкроил час времени проверить магнитолу, и вот нашел интересного:

 

на моем раннере установлена ЖБЛ система, при замене магнитолы курил форумы и по результатам заказал переходник скоше, установил магнитолу и переходник в далеком 12 году, перед отпуском (что частично объясняет ситуацию) на тот момент меня все устроило (в дорогу ушел довольный, прошел около 5 тыщ по ВКО и России). Постепенно стал замечать, что магнитолка-то шумит, ездил к Сереге (Кнопе) думали фильтр по питанию воткнуть, но руки не дошли. Вчера посоветовался со знакомым по поводу шумов и получил ответ, что шуметь может из-за прошивания катушки зажигания на корпус либо генератор по питанию . Решено было провести эксперименты по поимке шума.

При вскрытии оказалось, что шумит магнитола и без движка тоже (при заведенном шум относительно высокий, примерно 300 -400 Гц, на высоких оборотах, его источник еще предстоит найти). Путем подключения другого источника звука к переходнику было выяснено, что шумит сам Скоше переходник, причем когда горит на нем диод, он и шумит, переключая все возможные комбинации +12  и земли на управляющие и сигнальные провода переходники не удалось избавиться от шума (шум низкочастотный, ок. 50 Гц).
Также не удалось найти звук в динамиках задних дверей (по сути, из-за чего и затевалась вся бодяга)
Стало грустно.
Что делает русский, когда ничего уже не помогает? Читает инструкцию!
А в инструкции написано, что если у вас проблемы с удалением (переход звука передние-задние динамики) , либо шум, то проверьте 6-ой пин в разъеме магнитолы, если он пустой, то вам нужен другой переходник TA03B, а вот если там есть провод то нуженTA07SR.  На той же инструкции написано, что это TA07SR... 
пруф:
%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5-1-1.jpg
 
первый переходник не цифровой, а второй цифровой.
 
Вооот...
 
Что бы проверить цифровой ли вход у усилка подключил аналоговый сигнал - усилок заиграл...
 
Не спрашивайте как я ездил 2 года, просто некогда было проверять, играет и ладно.
 
Итак, симптомы:
1. Низкочастотный (50 Гц) шум от переходника скоше.
2. Высокочастотный шум при заведенном движке (300-500 Гц).
3. Нет звука в динамиках задних дверей и в динамиках где зеркала (в сабе есть звук).
4. Щелчки.
 
Теперь главное.
1. Можно ли подключить магнитолу без переходника?
2. Есть ли у кого ответка 22 пинового разъема (та что на магнитоле ЖБЛ)?      
2. Если нельзя подключить без переходника, где достать нужный переходник?

 


  • 2

#3240
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Поставил и подключил вентилятор радиатора кондишна. Спасибо Сабиту и Кнопе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.