Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#3081
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

народ кто сталкивался со светодиодным светом. Хочу две планки поставить мож есть подводные камни, а то все нахваливают прям минусов нет.
И на оформление люстры много гемора????

Radius бери, если наверх. Одну дальний, вторую смешанную. Хорошо освещает при перегоне.
В области тут, 500 после нг было.
  • 0

#3082
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

как насчет волшебной кнопки, панацею нашли, был разговор, вот тока не знаю довели ли до ума. VCS и trac отключается кнопкой? есть ли смысл, кто ставил? а то я в грязюку глубокую боюсь заезжать :cry:


  • 0

#3083
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

народ кто сталкивался со светодиодным светом. Хочу две планки поставить мож есть подводные камни, а то все нахваливают прям минусов нет.
И на оформление люстры много гемора????

Radius бери, если наверх. Одну дальний, вторую смешанную. Хорошо освещает при перегоне.
В области тут, 500 после нг было

Думал в решетку  ближний замастрячить, и на крышу смешанный ближний и дальний


  • 0

#3084
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

народ кто сталкивался со светодиодным светом. Хочу две планки поставить мож есть подводные камни, а то все нахваливают прям минусов нет.
И на оформление люстры много гемора????

Radius бери, если наверх. Одну дальний, вторую смешанную. Хорошо освещает при перегоне.
В области тут, 500 после нг было.

 

Посмотрел, спасибо!!! то что надо . :bow:

rds-series-installed.jpg

а думал так делать

IMG_4528.jpg

Теперь пойду почитаю про него ,да и гляну где у нас прикупить можно


Сообщение отредактировал Pravilnii: 26.04.2014, 21:17:41

  • 0

#3085
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

гляну где у нас прикупить можно
Жду отчёта.... Самому интересно стало по первой фотографии...
  • 0

#3086
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Делать вам не фиг ! Люстра,будь она не подключенной, зачехленной,разбитой,бутафорской - штраф 34000 старыми а иногда и штрафстоянка !

Проходили и не раз !!!

Клиентов всегда курсую и отговариваю от установки такого девайса.

Гораздо разумнее съемный вариант, но нам понты подавай !

 

На фото явный браконьер. У него наверное окромя двух передних фароискателей есть и задние ,чтоб взять дичь ,бегущую и за машиной ))))))))


Сообщение отредактировал PROROCK: 27.04.2014, 00:01:33

  • 0

#3087
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Делать вам не фиг ! Люстра,будь она не подключенной, зачехленной,разбитой,бутафорской - штраф 34000 старыми а иногда и штрафстоянка !

Проходили и не раз !!!

Клиентов всегда курсую и отговариваю от установки такого девайса.

Гораздо разумнее съемный вариант, но нам понты подавай !

Буду официально оформляться, в гай. Постоянно снимать одевать долго и муторно.


  • 0

#3088
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Делать вам не фиг ! Люстра,будь она не подключенной, зачехленной,разбитой,бутафорской - штраф 34000 старыми а иногда и штрафстоянка !

Проходили и не раз !!!

Клиентов всегда курсую и отговариваю от установки такого девайса.

Гораздо разумнее съемный вариант, но нам понты подавай !

Буду официально оформляться, в гай. Постоянно снимать одевать долго и муторно.

 

Я 6 лет тому назад давал 80000 - не взяли. Официально запрещено. На Прадосе стояли 4 БТР фары с ксеноном, гайцы так достали ,что продал любимца. Это моя больная тема....


  • 0

#3089
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Гена... Точно зачехлённой штраф?


  • 0

#3090
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Сейчас считаю это правильным. Так как много уё..... без понятий . Представьте,что на трассе такой вам пофарит........ :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Ариф, моя история- сначала отрезал кабель, потом развернул вниз, далее наклеил черный оракал, затем зачехлил , осталось разбить......  Вот нервы и не выдержали объяснять каждому ...  по полчаса ,что я ишак ,а не верблюд !!!

 

Зайдите на сайт  жол пол и почитайте  


Сообщение отредактировал PROROCK: 27.04.2014, 00:22:18

  • 0

#3091
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сейчас считаю это правильным. Так как много уё..... без понятий . Представьте,что на трассе такой вам пофарит........ :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Ариф, моя история- сначала отрезал кабель, потом развернул вниз, далее наклеил черный оракал, затем зачехлил , осталось разбить......  Вот нервы и не выдержали объяснять каждому ...  по полчаса ,что я ишак ,а не верблюд !!!

Понял. Эх... А жаль, что НЕЗЯ.......


Сообщение отредактировал Медведефф: 27.04.2014, 00:23:09

  • 0

#3092
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Совсем забыл - бастыкам то можно !


  • 0

#3093
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

на паджере стояла зачехленная хелла сверху, два раза хотели выписать шраф но что то не решились,так и продал машину.


  • 0

#3094
severyanyn

severyanyn
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо за видео, я его уже видел, вопрос был не о том что ставят и как Америкосы, а кто из наших ставил и какой эффект и если есть кто с установкой поможет?

Сообщение отредактировал severyanyn: 27.04.2014, 10:23:01

  • 0

#3095
severyanyn

severyanyn
  • Частый гость
  • 68 сообщений

как насчет волшебной кнопки, панацею нашли, был разговор, вот тока не знаю довели ли до ума. VCS и trac отключается кнопкой? есть ли смысл, кто ставил? а то я в грязюку глубокую боюсь заезжать :cry:

VSC - отключается кнопкой, причём на рестайле - она есть с завода.
A-TRAC - нет смысла отключать, эта система "имитирует" межколёсные блокировки и сама отключается на 3000 - 4000 оборотах.

Зимой пару раз отключал VSC, чтобы заехать на скользкой и заснеженной дороге вверх.
По поводу грязи ничего не могу сказать, я туда сам заезжать боюсь.
На лиметовом рестайле ты наверно имел ввиду, а у меня нету
  • 0

#3096
severyanyn

severyanyn
  • Частый гость
  • 68 сообщений

как насчет волшебной кнопки, панацею нашли, был разговор, вот тока не знаю довели ли до ума. VCS и trac отключается кнопкой? есть ли смысл, кто ставил? а то я в грязюку глубокую боюсь заезжать :cry:


Та кнопка всю умную электронику отрубает, в том числе и АБС. Если в грязюку лезть сомневаешься, то оно тебе не надо.
Сам пользуюсь в 4 случаях : 1 штурмование нахрапом
2 управляемый занос
3 скользкое покрытие
4 выдергивание застрявших

На трассе ни в коем случае не использовать !
Ты ее сам себе устанавливал?
  • 0

#3097
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Спасибо за видео, я его уже видел, вопрос был не о том что ставят и как Америкосы, а кто из наших ставил и какой эффект и если есть кто с установкой поможет?

Гена Prorock ставит. Полезность данной приблуды до сих пор не определена.


  • 0

#3098
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Юра, ты себе то поставил ?

 

На FJ очень многие ставят. Да же временная ошибка  гасится на ходу.  Для  отключения , не нужно зажигание "передергивать" 

 

На более свежих Раннерах резать другой провод ннада

 

Северянин, подъезжай, покажу как слелать . Либо кошерно либо тумблером


Сообщение отредактировал PROROCK: 27.04.2014, 10:42:32

  • 0

#3099
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Делать вам не фиг ! Люстра,будь она не подключенной, зачехленной,разбитой,бутафорской - штраф 34000 старыми а иногда и штрафстоянка !
Проходили и не раз !!!
Клиентов всегда курсую и отговариваю от установки такого девайса.
Гораздо разумнее съемный вариант, но нам понты подавай !

Буду официально оформляться, в гай. Постоянно снимать одевать долго и муторно.
Официально по их идее никак. Нельзя. Только покупать.
Хотя мчс, и все такое.

Под лампу клей полосу тонировки 0ка, чтобы не было видно ее раз, чтоб не маяковала два, так стильно три. И еще есть конторы в США изготавливают болт-он крепы в дверные проемы, как на фото, но! С крепами для двух, я почему про две сказал сразу, вешаешь одну над другой чуток выше крыши, полоска затемняющая поможет опустить конструкцию на максимальные 14см (по пдд не больше этой цифры).
И еще не забудь о гайках антивандальных.

Зы. Кому какое дело, кто катается с люстрой, до момента пока он ею не слепит. На то и ник у тебя по контексту подходит - Правильный
  • 0

#3100
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


народ кто сталкивался со светодиодным светом. Хочу две планки поставить мож есть подводные камни, а то все нахваливают прям минусов нет.
И на оформление люстры много гемора????

Radius бери, если наверх. Одну дальний, вторую смешанную. Хорошо освещает при перегоне.
В области тут, 500 после нг было.
Теперь пойду почитаю про него ,да и гляну где у нас прикупить можно
Кто-то из спортсменов Бренд аврора завозит. Инфа из сети, типа одно и тоже, что и ригид инд. Глянь на лаптях, у аст спроси. Совсем Китай не бери, переплати малость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.