Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#2481
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

пропеллер будет работать все время пока работает кондиционер

Что мне нафиг не надо в дожьд и туман при температуре плюс 16 :)


  • 0

#2482
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

может я чего упустил, а к чему вся эта затея

Хочу Езьже :)


  • 0

#2483
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

пропеллер будет работать все время пока работает кондиционер

Что мне нафиг не надо в дожьд и туман при температуре плюс 16 :)

 

тумблер поставить, делов то ;)


  • 0

#2484
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Не, тумблеры - чо-т уже сложнее. Хочу чтобы сам начинал, сам и выключался. Проще на датчик температуры повесить. При 93 градусах - вкл, при 89- выкл.


  • 0

#2485
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Не, тумблеры - чо-т уже сложнее. Хочу чтобы сам начинал, сам и выключался. Проще на датчик температуры повесить. При 93 градусах - вкл, при 89- выкл.

ну тогда надо "логику" мутить. Чтобы включался при достижении определенной температуры и наличии давления в системе кондиционирования. Причем не просто давления, а рабочего, когда кондер работает.


  • 0

#2486
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

вот  slavyanin5555041 обещал рассказать как он решил схему установки двух вентиляторов вместо муфты..  да шо то молчит пока))

По моему Сиявуш обещал!))) И у Сабита вроде наработки есть!)

 

упс) сорри))


  • 0

#2487
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ну тогда надо "логику" мутить. Чтобы включался при достижении определенной температуры и наличии давления в системе кондиционирования

Да зачем?:)

У меня машина нагревается до 93 градусов, когда катаешь по городу целый день при плюс 40 за бортом с кондером, женой, коляской и двумя детьми. В остальное время - 85-88 градусов в любом режиме.


  • 0

#2488
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

ну тогда надо "логику" мутить. Чтобы включался при достижении определенной температуры и наличии давления в системе кондиционирования

Да зачем? :)

У меня машина нагревается до 93 градусов, когда катаешь по городу целый день при плюс 40 за бортом с кондером, женой, коляской и двумя детьми. В остальное время - 85-88 градусов в любом режиме.

 

жизнь покажет)


  • 0

#2489
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

В теме по продаже аксессуаров Гена выложил фотки внутренней обшивки от Сюрфа 215-го, около кнопок стеклоподъёмника написано All Auto. Как у нас такое реализовать? Что для этого нужно?


  • 0

#2490
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

В теме по продаже аксессуаров Гена выложил фотки внутренней обшивки от Сюрфа 215-го, около кнопок стеклоподъёмника написано All Auto. Как у нас такое реализовать? Что для этого нужно?

Жень, уже пробовали кнопки от сюрфа, они по размеру другие, Серега (Кнопа) себе реализовал, спроси его!
  • 0

#2491
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал banzaj: 16.08.2013, 12:06:21

  • 0

#2492
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Серега (Кнопа) себе реализовал, спроси его

Ну и потом рассказать нам всем :)


  • 0

#2493
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кончено! Если он сам раньше здесь не ответит.


  • 0

#2494
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

В теме по продаже аксессуаров Гена выложил фотки внутренней обшивки от Сюрфа 215-го, около кнопок стеклоподъёмника написано All Auto. Как у нас такое реализовать? Что для этого нужно?

Жень, уже пробовали кнопки от сюрфа, они по размеру другие, Серега (Кнопа) себе реализовал, спроси его!
100$ четыре окна. Сам жду Кнопу, когда купить мне на два.

Мне нужно, хуже только весла, если бы на панду ставили.
  • 0

#2495
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Чем хуже то? Были и "all auto", теперь только водительское. Разница по мне, так только в стоимости реализации автоматического доводчика от сигналки. В варианте all-auto в 5 раз дороже.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.08.2013, 22:11:39

  • 0

#2496
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Кстати, кто периодически возится, типа меня, с разными доп.кнопками - рекомендую купить вот это. Себе купил - с доставкой обошлось даже дешевле, чем на Карсити ехать и искать, а потом распаивать уже запаяные разъемы.


  • 0

#2497
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений

Моргает лампочка "Давления в шинах" Прогой Техстрим посмотрел показывает все датчики, давление в колесах их номера 5 штук. Типа все нормально. Не пойму почему маргрет лампочка, как это исправить???


  • 0

#2498
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Моргает лампочка "Давления в шинах" Прогой Техстрим посмотрел показывает все датчики, давление в колесах их номера 5 штук. Типа все нормально. Не пойму почему маргрет лампочка, как это исправить???

Давление какое в шинах? Запаску еще надо обязательно посмотреть - спускает частенько у всех!


  • 0

#2499
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Моргает лампочка "Давления в шинах" Прогой Техстрим посмотрел показывает все датчики, давление в колесах их номера 5 штук. Типа все нормально. Не пойму почему маргрет лампочка, как это исправить???

Давление какое в шинах? Запаску еще надо обязательно посмотреть - спускает частенько у всех

Давление везеде 2.3 проверено

 


  • 0

#2500
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Считать ошибки. Мигает лампа - ошибка, горит лампа - давление.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.