Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#2401
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
У меня дорестайл с 4ступкой, но у торк с 4пда показывает температуру коробки из коробки (никаких доп формул). Два сенсора - один показывает, один нет
  • 0

#2402
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня дорестайл с 4ступкой, но у торк с 4пда показывает температуру коробки из коробки (никаких доп формул). Два сенсора - один показывает, один нет

Киньте ссылкой плз. Эта?
  • 0

#2403
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


У меня дорестайл с 4ступкой, но у торк с 4пда показывает температуру коробки из коробки (никаких доп формул). Два сенсора - один показывает, один нет

Киньте ссылкой плз. Эта?

Ага, только может версия постарше. Возможно проблема в адаптере. Потому что, например, у некоторых показывает voltage (control module), а у меня он не показывает, показывает только voltage (obd adapter).
  • 0

#2404
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня дорестайл с 4ступкой, но у торк с 4пда показывает температуру коробки из коробки (никаких доп формул). Два сенсора - один показывает, один нет

Проверьте правильность показаний, у меня тоже один штатный датчик тем-ры коробки показывает, только его показания в точности равны тем-ре антифриза...
  • 0

#2405
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

У меня дорестайл с 4ступкой, но у торк с 4пда показывает температуру коробки из коробки (никаких доп формул). Два сенсора - один показывает, один нет

Проверьте правильность показаний, у меня тоже один штатный датчик тем-ры коробки показывает, только его показания в точности равны тем-ре антифриза...

У меня все ок. За достоверность не могу сказать, но показания разные.
  • 0

#2406
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
кто нить антирадарами пользуется, можете посоветовать, что прикупить? К примеру вот такой ?
  • 0

#2407
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


У меня дорестайл с 4ступкой, но у торк с 4пда показывает температуру коробки из коробки (никаких доп формул). Два сенсора - один показывает, один нет

Проверьте правильность показаний, у меня тоже один штатный датчик тем-ры коробки показывает, только его показания в точности равны тем-ре антифриза...

У меня все ок. За достоверность не могу сказать, но показания разные.


Проверил сегодня на новой версии, и да, показывает температуру отличную от ОЖ. (ОЖ 88 градусов, а трансмиссия 83 градуса)
  • 0

#2408
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

кто нить антирадарами пользуется, можете посоветовать, что прикупить? К примеру вот такой ?


Пользую уже второй Crunch, весной взял последнее поколение - Q35, перед покупкой много читал в интернете, лучше не нашел (Белтрониксы и Валентайны не рассматривал). По отзывам, все радары в России ловит.
Первые месяца ловил всех, кроме одного экипажа, оч. часто стоящего по Розыбакиева, за мостом Рыскулова, в северном направлении.
Весной ездил на Малай Сары, ловил почти всех.
В эти выходные ездил на Или, по трассе 3 штук радаров видел, ни на один не сработал...

Толи какие-то новые радары, толи научились как-то подкручивать...
  • 0

#2409
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

.. можете посоветовать, что прикупить?..

Здесь специализированный форум - найдете ответы на все ваши вопросы
  • 0

#2410
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Они просто стали стрелять, а раньше у них радары постоянно работали
  • 0

#2411
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Выражается огромнейшая благодарность Сереге (Knop-e) за подключения подогрева сидений к родной цепи! Серега, я реле уже спёр на разборе!

Сообщение отредактировал Scrimp: 26.06.2013, 21:47:18

  • 0

#2412
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Они просто стали стрелять, а раньше у них радары постоянно работали


Знаю про эту уловку, особенно гайцы по дороге не Алаколь любят так делать, но нет - на одном из участков крузер обогнал меня и сразу попался на радар, а мой кранч промолчал.
  • 0

#2413
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ехали через Уральск, так там вообще на встречу едут и стреляют на ходу!
  • 0

#2414
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А по городу оказались просто бесполезны , новые камеры - радар -детектор срабатывает прямо под ними , в интервале 5-10 метров ....оттормозиться точно не успеешь , если превышаешь .
вообще-то менты должны ставить везде знаки о радарах по правилам.
по крайней мере у меня вистлер , кажись 69 Ру срабатывает , снял , буду ставить только на трассе

Сообщение отредактировал жаник66: 27.06.2013, 00:48:46

  • 0

#2415
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

кто нить антирадарами пользуется, можете посоветовать, что прикупить? К примеру вот такой ?

Вот здесь пошукай,Юр - ссылка. Обрати внимание на вот этот недорогой и очень хороший антирадар -
Whistler PRO 68SE. :bow:
  • 0

#2416
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


кто нить антирадарами пользуется, можете посоветовать, что прикупить? К примеру вот такой ?

Вот здесь пошукай,Юр - ссылка. Обрати внимание на вот этот недорогой и очень хороший антирадар -
Whistler PRO 68SE. :bow:

Спасибо,Слава) Форум тоже почитаю, по совету Доктора. Вопрос возник после воскресной поездки, когда нас троих зараз хлопнули на Кульджинке. И не думаю, что они там выборочно стреляют. Машины идут потоком и радар работает постоянно. Радар с камерой. Тоже и на капчагайской трассе. Стрельнуть внезапно могут на пустой дороге, согласен. Да и в городе по идее должен заранее предупреждать, у радара же рабочая дистанция не 20-30 метров? Если впереди кто то едет, то по любому сигнал радара должен быть пойман еще издалека."Я так думаю" (С)
  • 0

#2417
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
На Капчагайке знаю точно стреляют в районе поворота на Косозень
  • 0

#2418
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На Капчагайке знаю точно стреляют в районе поворота на Косозень

ну если они стрельнут по впередиидущей машине, а я буду сзади метров 200-300, то антирадар все равно пискнуть должен?
  • 0

#2419
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Обязательно, мой радар за метров 500-700 стабильно пищит
  • 0

#2420
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



кто нить антирадарами пользуется, можете посоветовать, что прикупить? К примеру вот такой ?

Вот здесь пошукай,Юр - ссылка. Обрати внимание на вот этот недорогой и очень хороший антирадар - Whistler PRO 68SE. :bow:

Спасибо,Слава) Форум тоже почитаю, по совету Доктора. Вопрос возник после воскресной поездки, когда нас троих зараз хлопнули на Кульджинке. И не думаю, что они там выборочно стреляют. Машины идут потоком и радар работает постоянно. Радар с камерой. Тоже и на капчагайской трассе. Стрельнуть внезапно могут на пустой дороге, согласен. Да и в городе по идее должен заранее предупреждать, у радара же рабочая дистанция не 20-30 метров? Если впереди кто то едет, то по любому сигнал радара должен быть пойман еще издалека."Я так думаю" (С)

У минимум троих соклубников есть радары Валентин-1 - штука дорогая, но оправдывает эти деньги на все 100%.
Тут уже писали про его возможности, добавлю лишь то, то камеры-скоростомеры на мостах радар "замечает" лишь вблизи, т.к. луч идет сверху вниз - тут никакой радар не словит дальше, чем за 20-30 м.
ЗЫ в городе приходится вырубать лишние диапазоны, ибо ловит все двери-автоматические. Но ессно чревато тем. что заодно пропустишь и радар какойнть (на кульжинке-рыскулова висит в кустах знак 40, где раньше пост миграц.полиции был - там пасутся).

Сообщение отредактировал Timur_j: 27.06.2013, 10:21:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.