Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#181
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

только без банов смотреть тут в действующих акциях.


Блин, чёто туго до меня дошло.
Но дошло :D . Это сколько надо бонусов купить, чтоб заработать 70%.

Сообщение отредактировал Shocker: 03.11.2011, 16:03:18

  • 0

#182
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений


только без банов смотреть тут в действующих акциях.


Блин, чёто туго до меня дошло.
Но дошло :D . Это сколько надо бонусов купить, чтоб заработать 70%.


офф
не обращал на эти бонусы внимания, пользовался этим сайтом раза три-четыре, оказалось что на счету 1400 бонусов :)
/офф
  • 0

#183
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем.
Кто-нибудь ставил себе доводчик стекол такой?
У меня на водительской двери, после срабатывания доводчика, съезжает крыша у штатного автоматического подъемника. Стекло доезжает до верху и откатывается назад сантиметров на пять. Никак не могу вылечить. :faceoff:
Может кто сталкивался?
  • 0

#184
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Привет всем.
Кто-нибудь ставил себе доводчик стекол такой?
У меня на водительской двери, после срабатывания доводчика, съезжает крыша у штатного автоматического подъемника. Стекло доезжает до верху и откатывается назад сантиметров на пять. Никак не могу вылечить. :faceoff:
Может кто сталкивался?


Попробуй позвонить 87051888218 Султан (сигналки ставит)
он мне говорил про такую ошибку

Сообщение отредактировал Lupar: 03.11.2011, 19:55:28

  • 0

#185
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ага, у меня на прошлом хае. Насколько понял от электриков, чтоб доводчик работал, его как то надо тянуть к каждой двери отдельно.
Как то так.
  • 0

#186
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Попробуй позвонить 87051888218 Султан (сигналки ставит)
он мне говорил про такую ошибку

Спасибо, завтра попробую набрать его.
  • 0

#187
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ага, у меня на прошлом хае. Насколько понял от электриков, чтоб доводчик работал, его как то надо тянуть к каждой двери отдельно.
Как то так.

Сам по себе то он работает, стекла закрывает, удобно.
Проблема вся именно в водительской двери, она потом нормально стекло не закрывает если кнопочку AUTO нажать.
  • 0

#188
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ну вот и у меня так же было.
  • 0

#189
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Ну вот и у меня так же было.

ии? было, а как стало? у меня так же. иногда парит...
  • 0

#190
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
И у меня такая же ситуация, доводчик сам подключал, он ставится в разрыв родных проводов. Я так понимаю что при каждом его срабатывании, машина думает, что разъем был отключен и нуждается в обучении. Кто решил данную проблему, отзовитесь!
  • 0

#191
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет! С первыми холодами обнаружил, что на моем скакуне(лимитовый, 2004) не работает подогрев зеркал, подогрев заднего стекла работает. Кто-нибудь сталкивался или лучше к электрику?
И еще, Shocker, глянь пожалуйста, Инструкция по замене подсветки чот не открывается. Спасибо!!
  • 0

#192
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

И у меня такая же ситуация, доводчик сам подключал, он ставится в разрыв родных проводов. Я так понимаю что при каждом его срабатывании, машина думает, что разъем был отключен и нуждается в обучении. Кто решил данную проблему, отзовитесь!


Мне установщик сразу же предупредил что водительское стекло будет отъезжать назад на пару сантиметров при ручном авто закрытии, типа это не лечится и на всех америкотах так.. уже привык при выходе машина сама всё закрывает...
  • 0

#193
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Привет всем.
Кто-нибудь ставил себе доводчик стекол такой?
У меня на водительской двери, после срабатывания доводчика, съезжает крыша у штатного автоматического подъемника. Стекло доезжает до верху и откатывается назад сантиметров на пять. Никак не могу вылечить. :faceoff:
Может кто сталкивался?

у меня на Windome такая проблема была после того как вода попала немного на блок подьемника. Когда на авто поднимал стекло открывалось назад, вылечилось заменой блока. Там система прикольная была акум скидываешь, потом подключаешь и стекла учить надо было до конца вниз и секунд 5 удерживаешь кнопку в нажатом подожений, стекло вверх и 5 секунд удерживаешь кнопку в нажатом подожений блок запоминает и все работает :-) попробуй акум скинуть и попробовать поучить может поможет :confused:
  • 0

#194
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Daito как датчики флаевские поставил ????
  • 0

#195
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ребят такой вопрос. Кто нибудь пользовался помощником при спуске с горы. Он вообще у кого нибудь включается ???
  • 0

#196
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ребят такой вопрос. Кто нибудь пользовался помощником при спуске с горы. Он вообще у кого нибудь включается ???

Конечно включается... на пониженной :D
  • 0

#197
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Ребят такой вопрос. Кто нибудь пользовался помощником при спуске с горы. Он вообще у кого нибудь включается ???

Конечно включается... на пониженной :D

на пониженой на покатушках минут 15 моргала нифига не включилась :faceoff:
  • 0

#198
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

ии? было, а как стало? у меня так же. иногда парит...


Езжайте в Вираж к Серёге(aka Knopa). Он Вам точно сделает.

Сообщение отредактировал Shocker: 04.11.2011, 08:47:46

  • 0

#199
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вонано чё.
У нас тут есть оказывается очень грамотный технический консультант по электронике,
Ник Knopa. Зовут Серёга, тот самый с Виража.

И главное ж молчит, скромничает.

Сообщение отредактировал Shocker: 04.11.2011, 08:53:03

  • 0

#200
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Привет всем.
Кто-нибудь ставил себе доводчик стекол такой?
У меня на водительской двери, после срабатывания доводчика, съезжает крыша у штатного автоматического подъемника. Стекло доезжает до верху и откатывается назад сантиметров на пять. Никак не могу вылечить. :faceoff:
Может кто сталкивался?

у меня на Windome такая проблема была после того как вода попала немного на блок подьемника. Когда на авто поднимал стекло открывалось назад, вылечилось заменой блока. Там система прикольная была акум скидываешь, потом подключаешь и стекла учить надо было до конца вниз и секунд 5 удерживаешь кнопку в нажатом подожений, стекло вверх и 5 секунд удерживаешь кнопку в нажатом подожений блок запоминает и все работает :-) попробуй акум скинуть и попробовать поучить может поможет :confused:

там нужна куда то 8 диодов воткнуть
короче в алмате это лечиться - побачьте на форуме - были ссылки
а вот в астане спецов нет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.