Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1501
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я думаю, что Намжу не улетела в Америку. Она решила жить самостоятельно, заработать деньги своим трудом без чьей-либо помощи. Наконец принять свое настоящее происхождение и быть сама собой. Думаю она хочет доказать себе, что если она справится с материальными трудностями жизни, то сможет отомстить Поен.

Я думаю Канхый полюбила Сонсу за его веселое отношение к жизни. Ведь Сонсу не такой строгач как отец Канхый и не такой серьезный как Канхо. Да при этом Сонсу хороший и прикольный, ИМХО:D
  • 0

#1502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира, надеюсь, что концовка будет хорошей, чем в БА.
смотрю Стиль и узнала знакомую актрису из БА, кот-я была матерью гг-полицейского. В Стиле она является матерью ггни Ли Со Чжон. Так приятно увидеть знакомых актеров:D
  • 0

#1503
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всемммм ДВ!!!!!!
Айжанка поздравляю!!!Бауы берик болсын!Сестре и племяшке здоровья!!!!
Изображение
  • 0

#1504
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки,а что кина уже закончилось????????????
  • 0

#1505
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.
Вульфик дорогая :kiss: . спс за прекрасную новость.
Айжангерла, не болды жок?! че принимай мои поздравления в стиле айтыса:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
ОООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУ
туган куни кутты болсын
бауы берик болсын
енди сондай куаныштАААААААААААААр
бизге жугысты болсЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫн
игигай игай игигай.....
:lol:

приветы. :lol: Айжангерла, Аджума,Айж ну поздравляю. бауы берик болсын, дени сау болсын. ахаоуу, ахоуу прими поздравления от акына Ястри и аджумайки. :D
  • 0

#1506
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА приветствую ВАС.
  • 0

#1507
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки,а что кина уже закончилось????????????

Пипушка привет! Нет сериал еще не закончился:D еще 47 серий есть:)
  • 0

#1508
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
что-то у нас тихооо......
смотрю ТТ...

ну давайте колитесь кто что смотрит тогда? кто-нибудь смотрит Все окей доченька с Мун Чхе Вон по хабару. я что-то не поняла почему этот парень мстит или просто хочет напакостить Чхэ Рён или делать нечего больше ему, зачем нанял другого, чтобы он приставал к ней не поняла вообще. меня взбесила Чхэ Рён сама говорит папочка приезжай быстрее купи мне сумочку дура, а сама стоит смотрит как бьют отца, такая избалованная треснуть охота. отца так жалко к нему относятся так, как будто он банк с деньгами всем от него только деньги нужны, а мамаша вообще ходит и все ищет мужа богатого для дочки, еще храпит вовсю :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 23.11.2011, 23:05:23

  • 0

#1509
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА колюсь,в данный момент ничего не смотрю.Пока ничего не цепляет. Писала уже,что посмотрела Слепая ,со своим новым любимцем.Понравился.
  • 0

#1510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Хотя никого не вижу :spy: через час день рождение мамы, хотела поздравить перед тем как спать лечь, вот и сижу жду...
Близняшка, поздравляю с рождением племяшки :beer: Сестре здоровья, а малышка пусть растет здоровой и похожей на тетю :D
  • 0

#1511
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка посоветуй маме посмотреть Зимнюю сонату, хотя я сама не смотрела может ей понравится, еще я бы посоветовала сериал Истина там тема бедная, добрая девочка будет много страдать и в конце концов останется счастливой. Ким Так Гу наверное ей понравится, мне не понравился, но думаю ей понравится, Женщину солнца, Салем ханшайым, От любви до ненависти она смотрела? или эти сериалы ей не понравились. как я поняла твоей маме нравятся сериалы, где героиня добрая страдает много, но удача, везение на ее стороне и в финале героиня выйдет замуж и будет счастлива и богата так? :D забыла сериалы к-рые я уже смотрела, а то посоветовала еще больше.

спасибо за советы! про сонату нужно подумать, а про Так гу тоже думаю что ей понравится. Салем, ханшайым и ЖС она видела когда по телеку показывали. ОЛДН мы не смотрели по телеку, а чтобы скачать трафик не хочу тратить, если уж качать то что-то стоящее, чтобы и мне и ей понравилось :D
ты правильно догадалось, типичная история золушки, но с элементами интриги, и страданиями :D
ты кстати как-нибудь составь список просмотренного и посчитай, будешь в шоке как и я, год назад я оказывается смотрела всего 30 сериалов, сейчас уже больше 50, и это только те что вспомнила. Вообще интересно узнать количество сериалов который посмотрел каждый :D
и еще спасибо за отзыв по моей маленькой невесте, после твоего коммента думаю обязательно посмотрю в ближайшее время.
  • 0

#1512
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА колюсь,в данный момент ничего не смотрю.Пока ничего не цепляет. Писала уже,что посмотрела Слепая ,со своим новым любимцем.Понравился.

Слепая да этот фильм тоже в моем списке, к-рые я посмотрю потом. я посмотрела китайские фильмы Чародей и белая змея с Джет Ли и фильм Китайская история призраков. люблю китайские фильмы. я щас в основном кор. и кит. фильмы смотрю.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.11.2011, 00:07:21

  • 0

#1513
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ТТ: я считаю что Бо Ён поступает неправильно по отношению к Нам Жу.мне её жалко(Нам Жу).
Сон Су эта причёска больше идёт чем та что была раньше и наконец-то они купили машину.теперь лишь бы не линились)))
Тэ Мин такой красавчик.........он мне нравится............
Ю Рин а твоя мама смотрела Первое кафе принц,Озорной поцелуй,Моя девушка,Ты прекрасен,Дело вкуса,Вперёд скумбрия вперёд,Струны души,Мэ Ри где же ты была всю ночь?конечно не все они похожи на историю Золушки но всё же комедийный жанр :rolleyes:

Она смотрела Мою девушку, и ей очень понравилось. На счет остального сильно сомневаюсь что ей понравится эти сериалы, во первых они молодежные, во-вторых там тягомотина, кафе-принца я серии 10 смотрела, и бросила, совсем не понравился, ну а про остальные сериалы читала в комментариях, что они все скучны в плане действии и очень сильно затянуты, ну и интриг там нету, а комедия маме в чистом плане не нужна, а то бы довольствовалась Таинственным садом, а уж если она назвала Садик скучным, то под все выше перечисленные сериалы она уснет даже не начав просмотр, я то уж знаю свою маму :D . и еще не в пользу этих сериалов это гей тема, которая хоть и косвенно но присутствует в этих сериалах, ей кстати эта тема тоже не очень нравится :D А так спасибо за совет :kiss:
  • 0

#1514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ооо их там после поцелуя на выступлении так подкаловали :lol: ржачное шоу :lol: особенно как Дэсонка командовал ТОПом,а затем он его через окно вытолкал :lol: еще они купили рисовые лепешки и тайно сами съели,остальное отдали своим близким друзьям)))))


даа :lol: молодцы, всем разделили, только ведущему МС Ю никогда не везет :lol: так захотелось самой картофельной оладушки, которую Хе Ри всем приготовила. там еще актер из Глории есть, который Чондорелла его все называют :lol: у всех клички прикольные, братья "тупые" - Тэ Сон и ведущий МС Ю итд.

читала что Ли Чун Хи после этого щоу называют золушкой, это и есть чондорелла :D
  • 0

#1515
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
что-то у нас тихооо......
смотрю ТТ...

ну давайте колитесь кто что смотрит тогда? кто-нибудь смотрит Все окей доченька с Мун Чхе Вон по хабару. я что-то не поняла почему этот парень мстит или просто хочет напакостить Чхэ Рён или делать нечего больше ему, зачем нанял другого, чтобы он приставал к ней не поняла вообще. меня взбесила Чхэ Рён сама говорит папочка приезжай быстрее купи мне сумочку дура, а сама стоит смотрит как бьют отца, такая избалованная треснуть охота. отца так жалко к нему относятся так, как будто он банк с деньгами всем от него только деньги нужны, а мамаша вообще ходит и все ищет мужа богатого для дочки, еще храпит вовсю :lol:

я смотрю только ТТ и Сладкая жизнь.кто-нибудь смотрел этот сериал?
  • 0

#1516
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

спасибо за советы! про сонату нужно подумать, а про Так гу тоже думаю что ей понравится. Салем, ханшайым и ЖС она видела когда по телеку показывали. ОЛДН мы не смотрели по телеку, а чтобы скачать трафик не хочу тратить, если уж качать то что-то стоящее, чтобы и мне и ей понравилось :D
ты правильно догадалось, типичная история золушки, но с элементами интриги, и страданиями :D
ты кстати как-нибудь составь список просмотренного и посчитай, будешь в шоке как и я, год назад я оказывается смотрела всего 30 сериалов, сейчас уже больше 50, и это только те что вспомнила. Вообще интересно узнать количество сериалов который посмотрел каждый :D
и еще спасибо за отзыв по моей маленькой невесте, после твоего коммента думаю обязательно посмотрю в ближайшее время.

аа ты хочешь чтобы и тебе и маме понравилось. моей маме с папой понравился ОЛДН, этот сериал как раз для них. я как-то составила список сериалов у меня тоже кажется было больше 30 кажется, написала на бумажке и потеряла потом. надо как-нибудь написать. посмотри фильм Моя маленькая невеста посмеешься над Мун Гын Ён и Ким Рэ Вон. там есть сцена, когда к паре Мун Гын Ён и Ким Рэ Вон (они женаты) в гости придет училка, эта училка думает что герой Ким Рэ Вона живет один, а там же еще живет героиня Мун Гын Ён, ну вот она значит придет к ним домой, а Мун Гын Ён будет убегать и как свалится с балкона и в занавеске белой побежит по улице ой ржач :lol: еще героиня ей там всего 15 лет, она в шутку подкрадется сзади и снимет штаны своего мужа, а он тоже в шутку сделает вид что собирается приставать к ней и такое лицо сделает :lol: что потом героиня сама не рада будет.

Сообщение отредактировал asel 29: 23.11.2011, 23:36:36

  • 0

#1517
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем!


http://wiki.d-addict...y,_Daddy's_Girl

там играет актриса Moon Chae Won из ВН, и который ты смотрела, Возлюбленный принцессы. вроде бы неплохой, кажется Юрина смотрела, может ошибаюсь. я тоже видела рекламу и забыла написать.

да начинала смотреть, но не досмотрела, мне ГГ не понравился, если бы его сразу показали может и привыкла бы к нему, а то он где-то к 3-й серии появится, и я даже не думала что он ГГ, так как по началу думала что ГГ - это братишка Ха Джи Вонки, но потом выяснилось что он псих, ну и злодей, потом я подумала на парня который в конце 1 серии появился, он кстати очень хорошо сыграл, я прям поверила, и как же я была зла, когда его убили :weep: , у этого парня есть 2 брата, младший кстати очень симпатичный, его играет Донхэ, ну а средний брат, который и оказался ГГ, совсем не понравился ни внешне и игрой. да и перевод не был завершен, поэтому я до лучших времен отложила просмотр...
  • 0

#1518
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем.

начала смотреть ВПиВ. боже он такой же интересный, как КВОР, Трасса №1, Влюбленные, экшн, драма, эх...

Ушастик там великолепен, Юл из ПЯЛТ тоже талантлив, а вот только гг не могу вспомнить где эту актрису видела...
короче, я тащусь от этого фильма. :weep:

ВПИВ хороший сериал...Может ты с этой актрисой смотрела Милый шпион с Деннисом О, она там коалой была :D Еще она кажется в неудачной семейке играла...
Онни, а ты Трассу смотрела. Я вот начала, хотя ужасно не люблю фильмы про войну, а тут ради Джипика и Юн Ге Санчика начала смотреть, уже 2 серии посмотрела, пока ничего не могу о нем написать...
  • 0

#1519
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет Гавайи, считайте что я еще там :D , а то у меня на родине такая погода, ужас просто, вчера вообще чуть отмерзла пока в остановке стояла, поэтому в мечтах я еще на островах :lol:
  • 0

#1520
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Написала Преттик,ответ написала ее сестра кажется.Она уже два месяца в Самаре с мамой...надеятся,что к НГ она выздоровит и приедет...лечение здесь не помогло...передала ей от нас приветы и пожелания...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.