Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САМЫМ ЛУЧШИМ ДВЧЕНКАМ ПРИВЕТИК. АТЯНЯ И К. спят.МЫ бодрствуем. Завтракаем и скачем на одной ножке.
  • 0

#1462
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

звезды на премьере фильма chilling-romance
http://www.soompi.co...ng-song-yoon-ah

основателям YG Entertainment, JYP Entertainment, SM Entertainment, многим группам и актерам, Ли Бен Хону были вручены награды 2011 Korean Popular Culture and Arts Award
http://www.soompi.co...-and-arts-award

всем привет. сегодня Плохой парень закончился по Хабару, завтра по программе стоит кор. сериал Сүйікті әке никто не видел рекламу и что за сериал?


http://wiki.d-addict...y,_Daddy's_Girl

там играет актриса Moon Chae Won из ВН, и который ты смотрела, Возлюбленный принцессы. вроде бы неплохой, кажется Юрина смотрела, может ошибаюсь. я тоже видела рекламу и забыла написать.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.11.2011, 09:52:45

  • 0

#1463
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Начала смотреть фильм City Hanter. Теперь третий день не могу лечь спать, не посмотрев пару серий :faceoff:
  • 0

#1464
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#1465
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всемммм :hi:
  • 0

#1466
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик всем
  • 0

#1467
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 45 серий Глории. остальные подожду перевода(

смотрю Семейный отдых, 58 серию. там уже Пак Ши Ен, актер из КВОРа - Пак Хе Джин))) такой миленький))) а в гостях Сояшка - Джи Ен. она мне после Гунга не нравилась и я ее козой обозвала :D а тут такая миленькая)

посмотрела выпуск с ТОПом, он такой классный! как он рэп читает и танцует, его прозвище, которым наградил Тэ Сон - Бингу ТОП :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.11.2011, 16:55:51

  • 0

#1468
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пак Ши Ен

Скрытый текст

  • 0

#1469
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://wiki.d-addicts.com/It%27s_Okay,_Daddy%27s_Girl
там играет актриса Moon Chae Won из ВН, и который ты смотрела, Возлюбленный принцессы. вроде бы неплохой, кажется Юрина смотрела, может ошибаюсь. я тоже видела рекламу и забыла написать.

всем привет. да я вчера думала что будет этот сериал и точно оказ будет этот сериал It's Okay, Daddy's Girl с Мун Чхе Вон и Чхве Чжин Хёком, там еще играют Ли Дон Хэ из Су Джу и Кан Мин Хёк из CNBLUE. Ю Ринка ты кажется смотрела этот сериал досмотрела или нет? я начала 1 серию и забыла.
  • 0

#1470
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. да я вчера думала что будет этот сериал и точно оказ будет этот сериал It's Okay, Daddy's Girl с Мун Чхе Вон и Чхве Чжин Хёком, там еще играют Ли Дон Хэ из Су Джу и Кан Мин Хёк из CNBLUE. Ю Ринка ты кажется смотрела этот сериал досмотрела или нет? я начала 1 серию и забыла.


ух, ты, Дон Хэ :wub: если хороший сериал, потом тоже его посмотрю) актриса мне нравится, она хорошо играет. Чжин Хека знаю по сериалу Паста.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.11.2011, 17:05:13

  • 0

#1471
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:мне очень жалко Нам Жу.она так надеялась что они с Бок Сун близняжки :weep:
как я поняла это Нам Жу попросила чтобы Бок Сун поставили низкие оценки.я права?
Кан Хый и правда умная.молодец!
  • 0

#1472
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ух, ты, Дон Хэ :wub: если хороший сериал, потом тоже его посмотрю) актриса мне нравится, она хорошо играет. Чжин Хека знаю по сериалу Паста.

аха Чжин Хёк играл в Пасте и в сериале Хочу романтики после этого сериала он мне понравился очень, он там такой хорошенький. сериал Паста интересный?
  • 0

#1473
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! Зинира, расскажи, что было седня в ТТ? что за низкие оценки Боксун?
  • 0

#1474
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет всем! Зинира, расскажи, что было седня в ТТ? что за низкие оценки Боксун?

Короче Нам Жу не понимает кто же она на самом деле:"Если Бок Сун дочь моей мамы,то кто я?"- она это говорила смотря в зеркало.Бок Сун предложили дать интервью,но она отказалась.Как будущей владелице ресторана Кэсон,Нам Жу тоже предложили дать интервью.Она согласилась.Потом она позвонила журналистам и сказала чтобы они написали, что блюда главного повара лучше чем блюда бок Сун.и чтобы Бок Сун поставили низкие оценки.
Потом Нам Жу решила выпить в баре с Кан Хо.Она у него как у врача спросила:"У мужчины могут быть 2 дочки одного возраста,но у женщины ведь не могут?".Кан Хо подумал и сказал:"Женщина может родить близнецов".Теперь Нам Жу думает что они с Бок Сун близняшки.Она помирилась с Бок Сун.
Жон Гиль и Сон Су начали продовать овощи и фрукты.Но никто их не брал)).Домой они пришли с целой машиной фруктов и с небольшими деньгами.Мама Сон Су начала их ругать.Узнав об этом Кан Хый решила помочь им.Она сказала маме, что пойдёт и закажет фрукты домой и сказала:"мама позвоните соседям, я и им закажу".с помощью Кан Хый в доме Жон Гиля появилось много денег
Закончилось так:перед этим всем Нам Жу дала на экспертизу свой волос.потом предложила Бо Ён и Бок Сун сходить на концерт.только они собираль выходить..............Нам Жу позвонили из лаборатории и сказали что Бо Ён не её мать.
Если есть вопросы задавайте
  • 1

#1475
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

аха Чжин Хёк играл в Пасте и в сериале Хочу романтики после этого сериала он мне понравился очень, он там такой хорошенький. сериал Паста интересный?


дааа, мне он очень понравился) ГГ классные, хорошо играют)
  • 0

#1476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла.
  • 0

#1477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер всем!!! :kiss:

Ну и морозище сегодня в Астане :eek:

Зинира, я не смотрела серию ТТ, благодаря тебе ввелась в курс дела, спс. Завтра надеюсь посмотрю повтор.
  • 0

#1478
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
ТТ
смотрела.
Мира, Барабашки утром, если сможете посмотрите повтор, серия была интересной и веселой:)
понравилось как Намжу мило общалась с Енхый)))
  • 0

#1479
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Зинира, спасибо! а то мне бабушка рассказала свою версию, но так как она сама ничо не поняла, то я ваще не врубилась о чем она грит :D Надеюсь посмотреть повтор! Мне нравится что Сонсу образумился благодаря изворотливости Канхый ))
  • 0

#1480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня тихо ,тихо. Все видно заняты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.