Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1541
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



я смотрю только ТТ и Сладкая жизнь.кто-нибудь смотрел этот сериал?

Ты под сладкой жизней имеешь ввиду Дольче вита с Ли Донуком? я его скачала скоро собираюсь смотреть :rolleyes:

да именно этот
  • 0

#1542
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



я смотрю только ТТ и Сладкая жизнь.кто-нибудь смотрел этот сериал?

Ты под сладкой жизней имеешь ввиду Дольче вита с Ли Донуком? я его скачала скоро собираюсь смотреть :rolleyes:

да именно этот
  • 0

#1543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

читала что Ли Чун Хи после этого щоу называют золушкой, это и есть чондорелла :D


да, его так и называют))) вчера посмотрела выпуски когда приедет Тхэ Ен из СНСД, как там парни все радовались и прыгали :lol: а Хе Ри и актриса из ОЛДН так злятся на них, парни их дразнят, мол, вы старушки уже деп :lol: а Чондареллу все напрягают, он так на коньках хорошо катается)))
  • 0

#1544
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет всем!ТТ:смешно было когда Сон Су и Жон Гиль попались :lol:
мдя...так и знала что закончится примерно так.интересно что теперь будет?
  • 0

#1545
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ТТ
Ёнхый жалко седня, и что этот Канхо вечно прётся к Намжу, пальцем помани, бежит, козлина :mad: Дождется, что Ёнхый отвергнет его и примет ухаживание Тэмина! Боен... вот тебе момент истины, ан нет, снова лжет, что недавно узнала о том, что Намжу не ее дочь, вот стерва, нет бы правду сказать, подменила детей т.к. хотела покончить с собой, не хотела чтоб родная дочка в приют попала вот и подменила, чтоб она росла в семье тогда богатого Жон гиля.
Бабушка своими рыданиями и нападками на Боен побешивает уже, была б я ее невестка, я б не сидела как Боен.
  • 0

#1546
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Луни, я тоже смотрю тока то, что по тв показывают,

Сообщение отредактировал barabashki: 24.11.2011, 17:21:16

  • 0

#1547
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ.
Дааа, Канхо разочаровывает млин :-( Не люблю в отношениях третьего лишнего :dont: Видимо Канхо стал интересным Намжу благодаря Енхый, как только она узнала, что Енхый встречается с Канхо, так сразу проявила интерес к нему.
Поен 27 лет назад совершила преступление осознанно поменяв девочек местами, об этом конечно сложно признаться, тем более мужу.
А свекровь ее и меня бесит :mad: Страшно лезет в их личные дела, нет, сидела бы себе тихо и проводила бы старость в радости и тишине.
Плохо, что вот так вот не очень красивым образом раскрылась ложь Сонсу и Жонгиля :-/ Но все равно рада, теперь никто из них не отвертится, есть Хару ;-) Ради него они будут терпеть друг друга)))
  • 0

#1548
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА мой пламенный тебе.
  • 0

#1549
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот сижу думу думаю,скоро НГ. Праздновать будем???????????? Вносите свои предложения. Все рассмотрим,обсудим,обсосем ,обмусолим.
  • 0

#1550
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Барабашки
Стиль смотришь по ел арне?
Насчет ТТ 29/58: жалко-жалко оч Енхый. Терь расстанутся Канхо и Енхый:weep: :weep: ну, все терь будут они назло друг другу встречатся с Тэмином и Намжу:faceoff:
Поен так и надо! Как она без стыда и совести врет? Могла бы рассказать правду!
Сончуль молодец! Он терь не будет относиться к ней, как к своей жене! Терь она для него враг #1!
Наконец-то узнали правду семейка Канхый насчет своих сватов:D урааа!))))
  • 0

#1551
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Луни, Стиль смотрела пару серий, вечером не особо получается, с работы приходят, ужин и т.д. Во сколько он начинается и по утрам во скока повторение?
  • 0

#1552
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
седня заходим мы с подружками в фаст-фуд а там ТТ))))Радости моей не было предела)))))ела свою еду оч медленно))))но на начало не успели,зато с середины нормально посмотрела...вот меня Енхый вырубает,как хвостик за Тэмином пошла....уххх я как злилась......ну а Поен нет слов,придушит ее охота,вместе с свекровью)))
мне все-таки Намжу жалко,чем Енхый...Е выросла в любящей семье,хоть и жили в нищете,а Н так и не получила материнскую любовь и тепло...оттуда ее злоба,точнее обида на мир...ведь никакие деньги не заменят материнское тепло...так рада,что показали другую сторону отца Тэмина,а то думала что ему плевать,и он ослеплен добротой и любовью Поен,а нет характер есть...завтра посмотрю повтор и начало...
  • 0

#1553
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки нзч за Преттик...надо молиться чтоб она выздоровела...
  • 0

#1554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ за Претти помолилась,дай бог ей силы выстоять.
  • 0

#1555
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Бабайки покажитесь...........
  • 0

#1556
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, Стиль смотрела пару серий, вечером не особо получается, с работы приходят, ужин и т.д. Во сколько он начинается и по утрам во скока повторение?

Барабашки Стиль вечером бывает в 20:50, а повтор в 12:20 или в 12:30. Время алматинское. Осталось 6 или 7 серий скоро закончится этот сериал.
  • 0

#1557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

обсосем,

:eek: :lol: что это значит пипушка???

предлагаю поменять аватарки на новогодний лад, устроить тут балмаскарад, стриптиз-шоу с нашими любимчиками, тосты и пожелания друг-другу спецом сочиненные от себя, рассказы, сказки, песни, прибаутки, загадки и.т.д. :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.11.2011, 20:41:43

  • 0

#1558
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


обсосем,

:eek: :lol: что это значит пипушка???

предлагаю поменять аватарки на новогодний лад, устроить тут балмаскарад, стриптиз-шоу с нашими любимчиками, тосты и пожелания друг-другу спецом сочиненные от себя, рассказы, сказки, песни, прибаутки, загадки и.т.д. :D

я за!
  • 0

#1559
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка привет!:kiss:
Претти желаю скорейшего выздоровления!:kiss:
Юринка желаю твоей маме крепкого здоровья, счастья и долгих лет!:kiss:
  • 0

#1560
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА поздравь МАМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ . Главное здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.