Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1521
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет сериалов, уже несколько дней готовила себя к Трассе, поэтому смотрела только американское кино, ГО пока бросила, Глорию жду, УМС тоже, еще по местному каналу вместо КСР начался Дони, вот иногда мельком смотрю на суперследователя :D а на большее у меня времени нету...
  • 0

#1522
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и как вам Трасса хороший сериал? я тоже не люблю сериалы про войну. про бандитов, мафию, якудз, шпионов где дерутся, бьют жанр экшн пожалуйста такие фильмы и сериалы могу смотреть.
  • 0

#1523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
что-то у нас тихооо......
смотрю ТТ...

ну давайте колитесь кто что смотрит тогда? кто-нибудь смотрит Все окей доченька с Мун Чхе Вон по хабару. я что-то не поняла почему этот парень мстит или просто хочет напакостить Чхэ Рён или делать нечего больше ему, зачем нанял другого, чтобы он приставал к ней не поняла вообще. меня взбесила Чхэ Рён сама говорит папочка приезжай быстрее купи мне сумочку дура, а сама стоит смотрит как бьют отца, такая избалованная треснуть охота. отца так жалко к нему относятся так, как будто он банк с деньгами всем от него только деньги нужны, а мамаша вообще ходит и все ищет мужа богатого для дочки, еще храпит вовсю :lol:

Братишка Ха Джи Вон играет психа в этом сериале, он как бы влюблен в ГГню, и хочет чтобы она зависела от него, почувствовала благодарность и полюбила его, странная она конечно у него любовь, но спланировал так чтобы отца посадили, и чтобы ГГня была обязана ему :-) еще он ревнует к ее собственному отцу, так как не понимает как можно так любит отца, и зависеть от него...Чон Тэ Су в роли злодея, классный, идет ему эта роль :D Мамашка кажется в ПП играла, или я уже путаю, уже забыла актеров которые играли папиной дочке :rolleyes:
  • 0

#1524
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я смотрю только ТТ и Сладкая жизнь.кто-нибудь смотрел этот сериал?

Ты под сладкой жизней имеешь ввиду Дольче вита с Ли Донуком? я его скачала скоро собираюсь смотреть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.11.2011, 23:54:59

  • 0

#1525
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аа ты хочешь чтобы и тебе и маме понравилось. моей маме с папой понравился ОЛДН, этот сериал как раз для них. я как-то составила список сериалов у меня тоже кажется было больше 30 кажется, написала на бумажке и потеряла потом. надо как-нибудь написать. посмотри фильм Моя маленькая невеста посмеешься над Мун Гын Ён и Ким Рэ Вон. там есть сцена, когда к паре Мун Гын Ён и Ким Рэ Вон (они женаты) в гости придет училка, эта училка думает что герой Ким Рэ Вона живет один, а там же еще живет героиня Мун Гын Ён, ну вот она значит придет к ним домой, а Мун Гын Ён будет убегать и как свалится с балкона и в занавеске белой побежит по улице ой ржач :lol: еще героиня ей там всего 15 лет, она в шутку подкрадется сзади и снимет штаны своего мужа, а он тоже в шутку сделает вид что собирается приставать к ней и такое лицо сделает :lol: что потом героиня сама не рада будет.

не знаю ОЛДН ей не понравился, а вот тете понравился. У нас с мамой схожи вкусы во многом, так что лучше всего для экономии трафика, времени и нервов лучше качать то что смотреть будем оба :D
ты что все фишки сериала раскрываешь :D ,а ну помолчи пока :D , потом лучше обсудим когда посмотрю ;-)
  • 0

#1526
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Написала Преттик,ответ написала ее сестра кажется.Она уже два месяца в Самаре с мамой...надеятся,что к НГ она выздоровит и приедет...лечение здесь не помогло...передала ей от нас приветы и пожелания...

спасибо за новости от Преттик :kiss: дай бог ей поможет лечение и она выздоровеет...
  • 0

#1527
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Братишка Ха Джи Вон играет психа в этом сериале, он как бы влюблен в ГГню, и хочет чтобы она зависела от него, почувствовала благодарность и полюбила его, странная она конечно у него любовь, но спланировал так чтобы отца посадили, и чтобы ГГня была обязана ему :-) еще он ревнует к ее собственному отцу, так как не понимает как можно так любит отца, и зависеть от него...Чон Тэ Су в роли злодея, классный, идет ему эта роль :D Мамашка кажется в ПП играла, или я уже путаю, уже забыла актеров которые играли папиной дочке :rolleyes:

аа так это тонсен Ха Чжи Вонки надо же я не узнала его в очках. как можно ревновать к отцу, да уж странная у него любовь. басе он кажется помешан на ней, лучше бы признался ей что любит. ты досмотрела или нет? потом Чхэ Рён полюбит Чхве Хёк Ги (Чхве Чжин Хёка) кажется.
  • 0

#1528
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
что-то голова болит...я спать
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1529
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты что все фишки сериала раскрываешь :D ,а ну помолчи пока :D , потом лучше обсудим когда посмотрю ;-)

псё молчу, молчу :D
  • 0

#1530
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и как вам Трасса хороший сериал? я тоже не люблю сериалы про войну. про бандитов, мафию, якудз, шпионов где дерутся, бьют жанр экшн пожалуйста такие фильмы и сериалы могу смотреть.

я не люблю военные фильмы и излишнюю фантастику, все остальное могу смотреть спокойно.
Трасса неплохой сериал, события очень быстро развиваются. Главные герои любят друг друга с детства, маленькую Су Ён играет маленькая Донишка, когда показывали детство у меня был истерический смех, такую романтику развили, а как маленький Джану сказал брату Су Ён, мне нравится эта агасси, да еще с таким наглым тоном, как будто бы женится собрался, а еще подглядывал за ней когда она мылась, и рисовал ее, и это в 10 летнем возрасте :lol: потом они так быстро выросли, и уже парочка взрослая, а он все рисует ее, догадайтесь с 1-го раза как она выглядит в его картинах :lol: Потом он в армию ушел, чтобы заработать денег для ее учебы, и пропал без вести, она страдала, потом ей сказали что он умер, она хотела умереть, но ее спас молодой сержант, которого Юн Ге Сан. Дальше проходит 2 года, она готовится к свадьбе с сержантом, и за день до свадьбы, появляется счастливый и оживший Джипик :D , с предложением давай поженимся, она в шоке, я в недоумении, так как сама не знаю кого бы я выбрала на ее месте :D дальше война, и из соперников они становятся друзьями, то что они станут друзьями я догадалось, по самой первой минуте 1 серии :D еще нонсенс, за 2 серии 2 поцелуя было :D , я аж не поверила, так как вообще не помню чтобы Джипик так много целовался, а ведь в след. серии должны и постельную сцену показать :D короче говоря мне сериал интересен пока, хотя вторая серия и уже война полным ходом, но оба актера так играют, что мне нравится смотреть, хотя убил момент с танками, когда солдаты увидели их и так офигели, особенно глаза у Джипика такие круглые стали от шока :lol: , а Ге Сан начал судорожно повторять танкы танкы :lol:
  • 0

#1531
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Братишка Ха Джи Вон играет психа в этом сериале, он как бы влюблен в ГГню, и хочет чтобы она зависела от него, почувствовала благодарность и полюбила его, странная она конечно у него любовь, но спланировал так чтобы отца посадили, и чтобы ГГня была обязана ему :-) еще он ревнует к ее собственному отцу, так как не понимает как можно так любит отца, и зависеть от него...Чон Тэ Су в роли злодея, классный, идет ему эта роль :D Мамашка кажется в ПП играла, или я уже путаю, уже забыла актеров которые играли папиной дочке :rolleyes:

аа так это тонсен Ха Чжи Вонки надо же я не узнала его в очках. как можно ревновать к отцу, да уж странная у него любовь. басе он кажется помешан на ней, лучше бы признался ей что любит. ты досмотрела или нет? потом Чхэ Рён полюбит Чхве Хёк Ги (Чхве Чжин Хёка) кажется.

аха хулиган тонсен :D он в этом сериале красавчик, хоть и псих :D
я писал выше, что не досмотрела как раз из-за этого Чхве Чжин Хека, не понравился он мне, почему не понравился тоже выше описано :D .
  • 0

#1532
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: пошла я спать :sleep:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.11.2011, 00:24:55

  • 0

#1533
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы еще раз!
Аселька
я смотрю лишь сериалы по тв - это ТТ и Стиль.
Юринка может тебе и твоей маме понравятся такие сериалы: Рождение богача, Фейерверк/От шашу, Здравствуй, Бог/Жараткан Ием Армысын, Сестра золушки и Дерзкая Чунян? Хотя все эти сериалы показывали по тв, может она их смотрела, а может и нет.
  • 0

#1534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Написала Преттик,ответ написала ее сестра кажется.Она уже два месяца в Самаре с мамой...надеятся,что к НГ она выздоровит и приедет...лечение здесь не помогло...передала ей от нас приветы и пожелания...

спасибо за новости от Преттик :kiss: дай бог ей поможет лечение и она выздоровеет...

Присоединяюсь.ПОставлю за нее свечу в церкви.
  • 0

#1535
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем споки :kiss: :kiss: :kiss: пошла я спать :sleep:

Моей любимой шейке желаю сладких снов и сказочных моментов!!!
  • 0

#1536
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

что-то голова болит...я спать
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю я тебе,
Спокойной ночи,
желаю теплых, светлых снов.
  • 0

#1537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКРЫТО.Все ушли спать.
  • 0

#1538
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ. ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#1539
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Лими, спасибо за новость от Претти, скорейшего ей выздоровления!!!

Юрина, я вчера писала твоей главной массажистке, что ты до сих пор там... :D С днем рождения мамы, здоровья и долгих лет жизни ей :kiss:
  • 0

#1540
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.