Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушла спать.Все закрыла,замки проверила.
  • 0

#1482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла утречком.Открыла.Проветрила.
  • 0

#1483
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
что-то у нас тихооо......
смотрю ТТ...
  • 0

#1484
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!!!!! У Барашки :kiss: :kiss: :kiss: сегодня племянница родилась!!!))) вес 3.500 рост 53 см.

Поздравляю новоиспеченную тётю с рождением племянницы и новую прекрасную жительницу Алматы с днем рождения!!!
Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.11.2011, 12:26:55

  • 1

#1485
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем.
Вульфик дорогая :kiss: . спс за прекрасную новость.
Айжангерла, не болды жок?! че принимай мои поздравления в стиле айтыса:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
ОООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУ
туган куни кутты болсын
бауы берик болсын
енди сондай куаныштАААААААААААААр
бизге жугысты болсЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫн
игигай игай игигай.....
:lol:

начала смотреть ВПиВ. боже он такой же интересный, как КВОР, Трасса №1, Влюбленные, экшн, драма, эх...

Ушастик там великолепен, Юл из ПЯЛТ тоже талантлив, а вот только гг не могу вспомнить где эту актрису видела...
короче, я тащусь от этого фильма. :weep:
  • 2

#1486
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый день!!!
Ого-го, какая у вас массажно-эротическая пати-вечиринка прошла :beer: !!!! ТАААКИЕ парни, каждый со своим видом массажа пришел :rotate: .
Мира, какая у тебя фантазия, молодец, жарайсын :kiss: :kiss: :kiss: !!! Девочки тоже молодцы :super: , ничего не пожелели для шеи Юринки. Все было супер, согласно правилам вечеринок: танцы, фуршет, коктейли, шутки.
А какие примбамбасы для массажа принесли, Юрина наверно на седьмом небе от счастья.
Тока, я не поняла, кого и какой массаж пришелся по душе Юриночке? Или еще не приехала с Гавайи :spy: ?

Насчет ТТ. Ой, че там творится, Намжу решила раскопать правду-матку до конца. Зря, теперь такой поворот событий будет, не в ее пользу канеш :dont: . Только радовалась, какая она миленькая с Енхый и Поен, думала, ну,идите же скорей на концерт, и, туууфф, все испортил звонок. Че седня там будет, в Намжу, опять монстр проснется :faceoff: .
  • 0

#1487
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
привет, Хати!
ТТ: и не говори, что там будет теперь... все время жалко Ёнхый, ауызын ашып ходит, молчит вечно. Хотя может боится потерять работу, поэтому молчит перед Намжу, как никак дочь начальницы.
  • 1

#1488
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Вульфик
спасибо за такую замечательную новость:kiss:
Айжанку поздравляю с Днем Рождения ее племяшки! Пусть растет здоровым, крепким, в любви и в счастье!:kiss: Айжанка будь хорошей и супер-пупер тетей!:super:

насчет ТТ: ну вот узнала правду Намжу. Терь она вдвойне и больше возненавидит Поен и Енхый. Из-за Поен Намжу будет плохо относится к Енхый, разрушит отношения Канхо+Енхый, думаю она раскроет правду семейке Канхо насчет их отношений и отношений Сонсу+Канхый. Она будет мстить Енхый из-за Поен. Надеюсь Канхо+Енхый справятся с трудностями, ждущих их впереди.
  • 0

#1489
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Лашка, Луни :kiss: :kiss: :kiss: Не за что :rotate:
  • 0

#1490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Айжанка,
бауы берик болсын!!! :beer: Крепкого здоровья малышке!!! :kiss:

По ТТ.
От сегодняшней серии мои глаза на мокром месте :weep: ТТ - один из самых трогательных фильмов!!!

Я знала и была уверена, что Сончуль не знал правды, так и вышло. Он уже ненавидит Поен. Конечно, мало того, что она поменяла местами девочек, так еще на протяжении 27 лет она только и делала, что терроризировала Намжу (чужого ребенка) на что не имела никакого права! :dont:
Да, Намжу узнала правду. Но вместо той ненависти, которую мы ожидали от нее по отношению к Поен и Енхый пришли страх и неуверенность в своем будущем, ведь она все 27 лет росла и жила в роскоши не зная что такое беднота, теснота и нехватка чего либо, а теперь осознавая, что она не дочь богатых Сончуля и Поен, она настолько съежилась и закрылась в себе, что не стала устраивать скандала Поен...Она выбрала поездку в Америку (по мне, так я только рада за нее, пусть отдохнет некоторое время девочка, совсем измоталась бедняжка в связи с последними событиями из своей жизни)...Мне очень и очень жалко Намжу! :-( Но я надеюсь, что она тоже будет счастлив, и примет своих родных родителей такими какие они есть.
Мне лично кажется, что Намжу все таки уедет в Америку и вырастит там профессионально. Пройдет несколько лет и она вернется в Корею, чтобы сразиться с Поен и Енхый, она еще им покажет, где раки зимуют, но не местью, а свое хваткой в работе.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2011, 17:15:12

  • 0

#1491
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик салем!!! :kiss:

Юринка должна была уже вернуться с Гавайи, она наверное в ауте от Денниса О и никак не может прийти в себя после общения с ним и от его фирменного солнечного массажа :D
  • 0

#1492
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Салем Мира :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый ноябрьский вечерок.
  • 0

#1494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКУ С ПЛЕМЯШКОЙ.
  • 0

#1495
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я тоже сегодня в ТТ прослезилась когда Нам Жу разговаривала с Сон Чулем :weep:
  • 0

#1496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сончуль оказывается умеет быть грозным. Эхх Поен не стоило пренебрегать его и бабушки добротой, как они любят ее и поистине уважают. Поен сделала большую ошибку - вырастив Намжу-не свою дочь, она все 27 лет ненавидела ее и ни разу не подарила ни доброго взгляда, ни материнской ласки, всего этого Намжу была лишена. А ведь мир никогда не стоит на месте, пришло время и все узнали бы правду, даже ее добрый и ласковый муж Сончуль, а что она думала, что Сончуль воспримет правду как должное и встал бы на сторону Поен, поддержал бы ее??? Сегодня он впервые заткнул ее за столом, что аж все испугались...Я боялась именно этого, что Сончуль возненавидит ее и их идеальному браку придет конец...
  • 0

#1497
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю Айжанку с рождением племянницы!!! пусть растет вам на радость и будет такой же мега позитивной, как тетя!!! :beer:
  • 0

#1498
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!
ТТ 28/56 серия:
серия скучная была:(
от Намжу неожидала эту замкнутость и неуверенность в себе. Но я думаю она еще отомстит Поен. А как она рыдала, когда пришла в гости Енхый:weep: так жалко ее(((
фотосессия Сонсу и Жонгиля была отпадной:super:
обрадовал Сончуль:) наконец-то он показал свой характер Поен! Ну, все держись Поен! Так ей и надо!:mad:
понравился тот момент, когда Енхый ревновала Канхо на словах:D :D
  • 0

#1499
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ТТ
Девочки, сегодня впервые мне стало так жалко Намжу :weep: . Не ожидала такого поведения от нее. Стала такой вдруг тихой, понятливой,покорной, согласной на все. Такое ощущение, что правда открыла ей глаза на все,поняв свое истинное происхождение. Интересно, куда она ушла, неужели так тихо уехала в Америку? Бишарашка :cry:

Сончуль и вправду седня был на высоте, заткнув Поен. Но не реально она достала, по поводу и без повода докапывается до Намжу. У любого знающего правду, взбесит ее поведение. Поен потихоньку теряет "тихую гавань своей жизни" в виде Сончуля.

А ситуации с Сонсу, хоть и смешны, но уже достал своей глупостью и ленивостью :faceoff: . Чё, всю жизнь собирается быть таким великовозрастным дурачком?! Бедная Канхый, какой груз она на себя взвалила, и вправду, Жонгиль айткандай, что она в нем такого нашла, а?
  • 0

#1500
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати

Намжу сильно испугалась перед ожидающей ее реальности, она испугалась бедности...Она ведь думала, раз все узнают правду, то ее выгонят из роскошной жизни насовсем туда - где ей и место, поэтому она втихаря решила свалить...
Но Сончуль молодец, зная правду, он все равно любит Намжу как родную дочь, такой золотой человек, хороший папа!!!

Не знаю как вам девочки, но мне совсем не нравятся встречи Канхо и Намжу, их же дружескими не назовешь, все таки они бывшие жених и невеста. Енхый не ревновала, ей просто надоело все время молчать, а Канхо уже не впервые бежит на встречу Намжу, это же не хорошо и вот Енхый решила высказаться, да еще совсем не в злой форме))) А Канхо решил, что она ревнует. И все таки я за пару Канхо и Енхый, потому что они искренне любят друг друга, а Намжу я уверена, найдет свое счастье, если конечно сценаристы не решили нас расстроить в конце, как это было в БА :-(

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2011, 21:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.