Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дик, спасибо за новость! :kiss:
соскучилась по нему! Будем ждать новых проектов!
  • 0

#1442
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений

я тоже смотрела ГО.одно время это был мой самый любимый сериал(сейчас мой любимый сериал Таинственный сад).вам тут вроде ГО не очень нравится.а мне он очень понравился.я на ляпы даже внимания не обращала.правда я конец не понела.может кто-нить объяснит?в общем классный сериал ИМХО.а я спать........

Всем привет!
Я тоже смотрела данный фильм и мне Ли Мин Хо в принципе не нравился,но после ГО я посмотрела на него другими глазами))) Он здесь более мужественный,интересный,правда герой его в сериале,вырастили его как "машину для мести",жалко было.Таинственный сад очень хороший сериал.
  • 0

#1443
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Пак Си Ен вышла замуж :beer:

Скрытый текст

http://www.yesasia.ru/archives/93386


такая красивая) Поздравляю!


Рецепт

Скрытый текст


Лими :kiss: спс. сохранила себе рецепт и картинки)

привет всем!!!

смотрю программу Семейный отдых, эпизод в котором ТОПик появился, ржачь полнейший :lol: :lol: :lol: Ли Хе Ри такая клевая, я не знала, что она такая приколистка!


Дикусь а можно ссылку? там с переводом? :rolleyes:

Калерия, он вернулся с армии, наш красавчик Чжу Чжи Хун :beer: урааа!!!

Скрытый текст


с января 2012 года будет принимать участие в мюзикле Доктор Живаго)


он мне понравился после Дьявола) жду новый сериал :D

Ди :kiss: спс за новости

а вот еще фотки и видео :-)

Скрытый текст

  • 2

#1444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо за фото, Саида!
Поправился. Эх, жалко в майке не сфотали его! Надеюсь мышцы подкачал )

Сообщение отредактировал Калерия: 21.11.2011, 21:59:13

  • 0

#1445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, спасибо за фото и видео :kiss:

насчет Семейного отдыха в записи смотрю, у девчонок скачала в Ате. поищи в инете есть.
  • 0

#1446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер))) :kiss:


ТТ. Вот и Намжу узнала правду, я аж прослезилась в конце серии, так больно сжалось сердце за Намжу :weep: А она интересно и свои волосы отдала на этот анализ ДНК? Если она узнала, что Енхый родная дочь Поен, то соответственно ей станет по любому понятно, что она не родная ей дочь.
За Сонсу и Канхый пока что рада, главное, чтобы Сонсу не подвел, как это обычно бывает в случае когда отпетый бездельник начинает работать :D Если Сонсу будет завтра торговать овощами-фруктами и дела его пойдут хорошо, то наверное дождь пойдет зимой :D
  • 0

#1447
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Саида а в каких сериалах играет актёр,фотки которого ты выложила?лицо знакомое...

Сообщение отредактировал Зинира: 21.11.2011, 22:26:15

  • 0

#1448
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида а в каких сериалах играет актёр,фотки которого ты выложила?лицо знакомое...


он играл в Гунге(Дворец)
Скрытый текст
кот недавно показывали по Еларне. cмотрела с ним сериал Дьявол и фильм Кухня. еще есть фильм Антикварная кондитерская, многие девчонки здесь смотрели его ;)

Сообщение отредактировал Саида20: 21.11.2011, 22:53:43

  • 0

#1449
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

спасибо за фото, Саида!
Поправился. Эх, жалко в майке не сфотали его! Надеюсь мышцы подкачал )


нече, скоро же новый сериал) вот тогда и увидешь его мышщы :D :faceoff:

Саида, спасибо за фото и видео :kiss:

насчет Семейного отдыха в записи смотрю, у девчонок скачала в Ате. поищи в инете есть.


за фотки и видео пожалуйста :kiss:

аа, понятно Ди, пойду гуглить :D
  • 0

#1450
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Саида а в каких сериалах играет актёр,фотки которого ты выложила?лицо знакомое...


он играл в Гунге(Дворец)
Скрытый текст
кот недавно показывали по Еларне. cмотрела с ним сериал Дьявол и фильм Кухня. еще есть фильм Антикварная кондитерская, многие девчонки здесь смотрели его ;)

так и знала.но на фотках он какой-то неочень.кто не согласен простите.с ним я видела только Дворец.особенно понравился Юл :rolleyes:
  • 0

#1451
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. сегодня Плохой парень закончился по Хабару, завтра по программе стоит кор. сериал Сүйікті әке никто не видел рекламу и что за сериал?
  • 0

#1452
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и доброй ночи!!!

ТТ. Вот и Намжу узнала правду, я аж прослезилась в конце серии, так больно сжалось сердце за Намжу :weep: А она интересно и свои волосы отдала на этот анализ ДНК? Если она узнала, что Енхый родная дочь Поен, то соответственно ей станет по любому понятно, что она не родная ей дочь.
За Сонсу и Канхый пока что рада, главное, чтобы Сонсу не подвел, как это обычно бывает в случае когда отпетый бездельник начинает работать :D Если Сонсу будет завтра торговать овощами-фруктами и дела его пойдут хорошо, то наверное дождь пойдет зимой :D

Мира мне показалось, что Намжу свой волос не отдала на ДНК. Ведь когда она отдавала нам показали лишь 2 мини-пакета с волосами.
Я вот не пойму, как Сонсу собирается продавать овощи-фрукты на улице, где проживает его будущая свекровь? она ведь тогда его заметит и не тока она, но и ее муж. Вот тогда ему конец будет! Узнают они, что Сонсу не приехал из Америки, что он не предприниматель, что нет у него своего большого дома и что он не продает овощи-фрукты за границей:D :D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 21.11.2011, 23:52:02

  • 0

#1453
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Зинира, о вкусах не спорят. есть в нем нечто цепляющее, и это можно увидеть в фильмах. В игре, в поведении, жестах, мимике, умении держать и подать себя. на фото этого конечно не видно.

Сообщение отредактировал Калерия: 21.11.2011, 23:33:40

  • 0

#1454
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки деревни и Хан Чхэ Ён - http://www.dramabean...r-marie-claire/
фотки Гу Хе Сон из сериала Позаботьтесь о нас капитан - http://www.dramabean...-of-us-captain/
фотки Ли Да Хе - http://www.dramabean...es-photo-shoot/ в голубом платье красивая
Мун Гын Ён будет играть в новом сериале - http://www.soompi.co...?fanclub=416854
и актер Ю Сын Хо будет играть тоже в корейской версии японского сериала Операция любовь - http://www.soompi.co...-operation-love
здесь можете проголосовать за харизматичного лидера кпоп групп - http://www.allkpop.c...ol-group-leader

Сообщение отредактировал asel 29: 21.11.2011, 23:49:23

  • 1

#1455
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька Операция любовь (японская версия) это где играет ЯмаПи?????????
  • 0

#1456
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька Операция любовь (японская версия) это где играет ЯмаПи?????????

да Пип будут снимать теперь корейскую версию, где твой любимчик из Пэк Дон Су да? будет играть роль Пичана кажется. я японскую тоже еще не смотрела поэтому незнаю кого там Пичан играет.
  • 0

#1457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Аселька Операция любовь (японская версия) это где играет ЯмаПи?????????

да Пип будут снимать теперь корейскую версию, где твой любимчик из Пэк Дон Су да? будет играть роль Пичана кажется. я японскую тоже еще не смотрела поэтому незнаю кого там Пичан играет.

ПИЧАН играет главного героя. Аселька сразу говорю японский фильм слабый,как то не о чем.
  • 0

#1458
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла спать.ХОРОШЕГО СНА всем. Устала.Атяня сказал иди.........не порть картину....умиротворения.Атяня и К. заступили на пост.
  • 0

#1459
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

здесь можете проголосовать за харизматичного лидера кпоп групп - http://www.allkpop.c...ol-group-leader

оо Аселя рахмет :kiss: жаль что тока на одного можно голосовать...я проголосовала конечно же за Дракошу)))Туки опережает его,это все из-за скандала,многие фаны превратились в анти-фанов :mad: с другого браузера проголосую за Сиэл)))))
  • 0

#1460
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.