Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1421
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Рахмет Лими :kiss: Все пироги и кексы пеку, а вот ни один рецепт торта не знаю, вроде легкий такой рецепт, надо приготовить обязательно, курагу саму терпеть не могу :D Лучше орешки добавлю ;-)

Не за что :kiss: я тоже курагу не оч люблю,да и почти все сухофрукты...
  • 0

#1422
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ спасибо за рецепт,надо будет попробовать.

не за что :kiss: попробуйте)))
  • 0

#1423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать,до завтра.Оно наступит через семь минут.
  • 0

#1424
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я тоже смотрела ГО.одно время это был мой самый любимый сериал(сейчас мой любимый сериал Таинственный сад).вам тут вроде ГО не очень нравится.а мне он очень понравился.я на ляпы даже внимания не обращала.правда я конец не понела.может кто-нить объяснит?в общем классный сериал ИМХО.а я спать........
  • 0

#1425
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчера посмотрела фильм Моя маленькая невеста с Мун Гын Ён - http://rutracker.org...c.php?t=3357339 ой ржачный фильм :lol: Мун Гын Ён щеглиха в этом фильме 15 летнюю девушку выдадут замуж против ее воли замуж за взрослого парня, потом они будут жить вместе, она старшеклассница увлеклась одним мальчиком со школы начала встречаться с ним, замужняя еще с мальчиком встречается. а ее муж потом придет проходить практику в ее школу будет работать учителем и скрывают правду от всех что они женаты. а ее мужа играет актер Ким Рэ Вон, сперва он тоже против этого брака, но потом влюбится в нее. хороший, смешной фильм.
  • 0

#1426
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки ноки :kiss:
  • 0

#1427
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже смотрела ГО.одно время это был мой самый любимый сериал(сейчас мой любимый сериал Таинственный сад).вам тут вроде ГО не очень нравится.а мне он очень понравился.я на ляпы даже внимания не обращала.правда я конец не понела.может кто-нить объяснит?в общем классный сериал ИМХО.а я спать........

конец как всегда двусмысленный по законам корейских сериалов. просто мой любимец в ГО не Гу Чжун Пе, в начале он мне нравился, но потом что-то не очень. делать супергероя как писала Ю Ринка, к-рый сам живет в достатке отец занимается наркотиками и оружием, а борется совсем за другое за справедливость, точнее месть. не понравилось то, что отец к-рый даже не отец героя сделал из него машину к-рый убивает, бегает, стреляет и мстит, загубил его детство сделал его своим орудием. когда в это время мать героя страдала и была больна, а сын даже незнал о ее существовании. ой не буду дальше писать, а то разозлюсь и как начну что уйду далеко в лес и в дебри :lol: Таинственный сад даа вот это сериал и вправду суперский.
  • 0

#1428
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка посоветуй маме посмотреть Зимнюю сонату, хотя я сама не смотрела может ей понравится, еще я бы посоветовала сериал Истина там тема бедная, добрая девочка будет много страдать и в конце концов останется счастливой. Ким Так Гу наверное ей понравится, мне не понравился, но думаю ей понравится, Женщину солнца, Салем ханшайым, От любви до ненависти она смотрела? или эти сериалы ей не понравились. как я поняла твоей маме нравятся сериалы, где героиня добрая страдает много, но удача, везение на ее стороне и в финале героиня выйдет замуж и будет счастлива и богата так? :D забыла сериалы к-рые я уже смотрела, а то посоветовала еще больше.
  • 0

#1429
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на посту.
  • 0

#1430
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА ОТКРЫТА. ДЕвченки хорошего понедельника.
  • 0

#1431
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всееем привееет :kiss:
  • 0

#1432
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: , с новой (трудовой и не трудовой) неделей!!!
  • 0

#1433
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ: я считаю что Бо Ён поступает неправильно по отношению к Нам Жу.мне её жалко(Нам Жу).
Сон Су эта причёска больше идёт чем та что была раньше и наконец-то они купили машину.теперь лишь бы не линились)))
Тэ Мин такой красавчик.........он мне нравится............
Ю Рин а твоя мама смотрела Первое кафе принц,Озорной поцелуй,Моя девушка,Ты прекрасен,Дело вкуса,Вперёд скумбрия вперёд,Струны души,Мэ Ри где же ты была всю ночь?конечно не все они похожи на историю Золушки но всё же комедийный жанр :rolleyes:
  • 0

#1434
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Зинира, и мне новая прическа Сонсу больше нравится. Сегодня ваще понравился ход мыслей Сонсу касательно отношений Канхо и Боксун, теперь Канхый отстанет от них, а то как капля дегтя ходила.
Намжу все-таки докопалась до истины, чтож терь будет...
  • 0

#1435
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

смотрю программу Семейный отдых, эпизод в котором ТОПик появился, ржачь полнейший :lol: :lol: :lol: Ли Хе Ри такая клевая, я не знала, что она такая приколистка!
  • 0

#1436
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Зини и Барабашки
тоже согласна насчет прически Сонсу из ТТ, а также как Сонсу заступился за Енхый/Поксун перед Канхо и Канхый:D
Лими ты была права насчет серии правды в ТТ, хоть ее не все узнали, но Намжу уже знает это хорошо. По-корейски сегодня была 52 серия:)
терь насчет ТТ 26/52 серии:
оч радует пара Сонсу+Канхый - такая веселая и прикольная:D
Канхый - молодец! Знает как удержать Сонсу и заставить его работать, при этом заботится о нем как может, беря у родителей деньги то на свое приданое, то на 10% для их "дома":lol: :lol:
Намжу радует, оч сильно радует! Наконец-то она узнала почему Поен так любит Енхый как родную дочь. Нравится она мне злой:) думаю она дальше будет вести себя как будто ничего не было, при этом будет мстить исподтишка, нанося удары неожиданно.
Поен ненавижу ее с каждой серией все больше и больше!:mad: :mad: она оч постаралась, чтобы Намжу ее вдвойне возненавидела. Терь ей остается ждать мести от Намжу. В этом она сама виновата. Как сказала Намжу: вы (Поен) двуличная!
И она сказала правду. Не надо было Поен показывать свое безразличие и холодность по отношению к Намжу. Что бы не сделает Намжу к Поен я буду на ее стороне. Но вот к Енхый она будет жестока.
Енхый пора бы ей показать свой характер по отношению к Намжу.
Будет она вести себя как ггня из Женщины солнца, кот-я нашлась спустя 20 лет, когда узнает всю правду.
Серия больше радовала, но концовка шокировала)))
  • 0

#1437
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет всем!!!

смотрю программу Семейный отдых, эпизод в котором ТОПик появился, ржачь полнейший :lol: :lol: :lol: Ли Хе Ри такая клевая, я не знала, что она такая приколистка!

Ооо их там после поцелуя на выступлении так подкаловали :lol: ржачное шоу :lol: особенно как Дэсонка командовал ТОПом,а затем он его через окно вытолкал :lol: еще они купили рисовые лепешки и тайно сами съели,остальное отдали своим близким друзьям)))))
  • 0

#1438
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, он вернулся с армии, наш красавчик Чжу Чжи Хун :beer: урааа!!!

Изображение

с января 2012 года будет принимать участие в мюзикле Доктор Живаго)
  • 1

#1439
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ооо их там после поцелуя на выступлении так подкаловали :lol: ржачное шоу :lol: особенно как Дэсонка командовал ТОПом,а затем он его через окно вытолкал :lol: еще они купили рисовые лепешки и тайно сами съели,остальное отдали своим близким друзьям)))))


даа :lol: молодцы, всем разделили, только ведущему МС Ю никогда не везет :lol: так захотелось самой картофельной оладушки, которую Хе Ри всем приготовила. там еще актер из Глории есть, который Чондорелла его все называют :lol: у всех клички прикольные, братья "тупые" - Тэ Сон и ведущий МС Ю итд.
  • 0

#1440
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер пришел.Я с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.