Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1401
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss: :kiss:

Да ну, Чихушка отжег вчера на сцене, я была шокирована его красивым телом и ангельским личиком, то как он вчера гладил твою шею и заботливо ее массировал, мазал шоколад, а потом вытирал чистой марле,й я была поражена им:eek: Не зря Чанди между ним и Минхошей бегала от одного к другому :D Значит что-то есть в нем :dont:

Мира я пацталом:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1402
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В Глории столько намешали и сумашествие,и бокс,и незаконнорожденные,и любовники,и шантаж............УЖАС просто.........

зато интересно и не скучно, в отличии от 16 серийных дорам, в которых каждую серию засыпаешь, тут каждую серию переживаешь :D
  • 0

#1403
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Юринка я пацталом :lol:
  • 0

#1404
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

зато интересно и не скучно, в отличии от 16 серийных дорам, в которых каждую серию засыпаешь, тут каждую серию переживаешь :D

после Кофейни и 3П и 1М посмотрю Бегемотиху)))
  • 0

#1405
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хочу этот сериал посмотреть http://anime-online....he-empress.html, описание очень заинтересовало и напомнила Искушение ангела, люблю про женскую месть :D
  • 0

#1406
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Целый вечер возилась со своим фирменным тортом))))
Скрытый текст

могу рецептом поделиться))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.11.2011, 23:38:24

  • 0

#1407
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка твое наслаждение завтра продолжится в Гаваях:D
Пипушка как же ты будешь без своей шейки??:D
и еще Юринка пока не улетела на Гаваи объяви лучшего массажиста.
Чувствую я что победа принадлежит Калерии:)
  • 0

#1408
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


зато интересно и не скучно, в отличии от 16 серийных дорам, в которых каждую серию засыпаешь, тут каждую серию переживаешь :D

после Кофейни и 3П и 1М посмотрю Бегемотиху)))

посмотри ;-)
  • 0

#1409
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

хочу этот сериал посмотреть http://anime-online....he-empress.html, описание очень заинтересовало и напомнила Искушение ангела, люблю про женскую месть :D

ооо интересно))пусть пока переведут)))
  • 0

#1410
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Юринка, не томи уже, объяви лучшего массажиста

Лими, поделись рецептиком ;-)
  • 0

#1411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

не за что)) рада что тебе нравится сериал. ты даже перегнала меня, но ниче за 10 дней я тебя догоню, да и трафик у меня еще :D
О Джин сладкий такой, он по началу так хотел женится на Чжин Джу, а потом решил уступить дорогу человеку который намного дольше любит Чжинджу :lol: И как он учился хорошо, чтобы тетя дарила ему подарки :D Он еще в Звездопаде играет, там вообще классный мальчик получился из него.


да, этого мальчика по Звездопаду помню) я этот сериал забросила, теперь досмотреть хочу)

смотрю онлайн 45 серию, но долго грузиться :weep:
  • 0

#1412
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки давайте я съезжу в Гаваи и оглашу свой окончательный ответ :D
  • 0

#1413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

давно не писала про ГО, этот сериал меня убивает, уже еле как смотрю, никогда столько ляпов в корейском кинематографе не встречала...особенно в 14 серии убило то как Минхо проткнул руку ручкой, там после этого сразу промелькает кадр со здоровой рукой, а потом резко показывают кадр с окровавленной рукой :faceoff: ладно это погрешности режиссера, теперь по сюжету, почему Юн сон такой вот честный, не любит видеть голодных детей, не убивает, борец с коррупцией, и деньги раздал студентам, а вот задуматься о том на какие шиши он живет, покупает дорогой парфюм, и осуществляет план своей мести, ведь он получается косвенно травит миллионы людей наркотой, ладно он не сам занимается этим, но отец сколько лет это делал, короче сценаристы сами себе противоречят...и жалко прокурора, уже успела с ним видюшку в ютубе посмотреть, где его убивают :weep: и жену его жалко :weep: Еще супергероизм Наны меня начинает раздражать, не верю что такая маленькая хрупкая девушка может с 10-ми справится, и даже спасти сити хантера ей под силу :D


сколько уже сериалов посмотрела, ляпы особо много не замечала. но в ГО они сами лезли на глаза :D прямо все замечала. а вот 45 серий Глории посмотрела, ничего такого не заметила, хотя приглядываюсь ко всему. причем на одежду стараюсь, там столько событий, но стилисты и сценаристы не подводят, и ляпов не заметила, если они были.
  • 0

#1414
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, все мы на ляпы в ГО насмотрелись...вот зачем было торопиться не знаю куда...
  • 0

#1415
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


хочу этот сериал посмотреть http://anime-online....he-empress.html, описание очень заинтересовало и напомнила Искушение ангела, люблю про женскую месть :D

ооо интересно))пусть пока переведут)))

Я поняла ,что это корейский вариант японского сериала. Японский сериал приличный. Посмотрела так скажем без скуки.
  • 0

#1416
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я поняла ,что это корейский вариант японского сериала. Японский сериал приличный. Посмотрела так скажем без скуки.

всем привет. да после японского решили снять корейскую версию. японскую еще не смотрела, хочу оба варианта посмотреть и сравнить потом.
  • 0

#1417
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Рецепт
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.11.2011, 23:34:08

  • 0

#1418
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

давно не писала про ГО, этот сериал меня убивает, уже еле как смотрю, никогда столько ляпов в корейском кинематографе не встречала...особенно в 14 серии убило то как Минхо проткнул руку ручкой, там после этого сразу промелькает кадр со здоровой рукой, а потом резко показывают кадр с окровавленной рукой :faceoff: ладно это погрешности режиссера, теперь по сюжету, почему Юн сон такой вот честный, не любит видеть голодных детей, не убивает, борец с коррупцией, и деньги раздал студентам, а вот задуматься о том на какие шиши он живет, покупает дорогой парфюм, и осуществляет план своей мести, ведь он получается косвенно травит миллионы людей наркотой, ладно он не сам занимается этим, но отец сколько лет это делал, короче сценаристы сами себе противоречят...и жалко прокурора, уже успела с ним видюшку в ютубе посмотреть, где его убивают :weep: и жену его жалко :weep: Еще супергероизм Наны меня начинает раздражать, не верю что такая маленькая хрупкая девушка может с 10-ми справится, и даже спасти сити хантера ей под силу :D

я бы с ляпами смирилась, но в конце меня убил вообще тупизм :mad: что я потом пожалела, что смотрела этот сериал и время свое потратила :D напиг надо было в ютуб лезть трафик свой тратить ради такого конца.
  • 0

#1419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Лими :kiss: Все пироги и кексы пеку, а вот ни один рецепт торта не знаю, вроде легкий такой рецепт, надо приготовить обязательно, курагу саму терпеть не могу :D Лучше орешки добавлю ;-)

Юрина, я так и знала, что ты так ответишь ;-) Ок, это твое решение.

Что-то не спится мне...
  • 0

#1420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ спасибо за рецепт,надо будет попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.