Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне тоже скучно было. Но это точно сказка про Золушку, так что мож мама и заценит. И Гунг кстати, там и интриг много.
Моей

гунг она пыталась смотреть но не понравилось....
  • 0

#1382
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Итак, трое мужичков окружили Юринку, она сидит себе спокойно, уверенная, Чансон, Тэкен и Никкун пританцовывая по очередности массируют шею Юриночки, не переставая и не прерываясь, дополняя каждый другого, как будто сговорились и это был заранее написанный сценарий массажа для Юринки, короче Юринка в ауте, и танцами их любуется и их легкими движениями их рук наслаждается, супер :D :super:


с Тэком мы еще с прошлого раза (пати-лотерея) подружились, поэтому он был самым разговорчивым, познакомил поближе с Никуней и Чансоном :D В танцах они отожгли и в массаже тоже, еще раз убедилась что у Тэка не только шея крепкая, и уши ушастые, но и руки что-надо :D
  • 0

#1383
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Скрытый текст


сколько себя помню я и вот никогда терпеть не могла :D , но он молодец, пообщались неплохо, ну а шоколадная маска оказалась кстати, очень посвежела я после него :D еще он с собой много плиток шоколада привез, я потом весь вечер уплетала, за что ему большое спасибо :kiss:
  • 0

#1384
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА выйди в агент ,просьба есть
  • 0

#1385
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss:

Юрина,
даешь отчет? :lol: Ты меня пристыдила на счет Кураги :-( :lol: Он тебе настолько не нравится?

В конце не забудь на счет ужина написать с Деннисом О))) Завтра в Гавайи улетаете? :D
  • 0

#1386
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О Чжи Хо для предлагает прогулку по горам, на велосипеде по извилинам, он экстремальный человек, даже некоторые фотографии его это доказывают. А самое главное - его роль по фильму "Охотники за рабами" :dont:
Он хочет предложить Юринке массаж с камнем (не бойся, камнем он точно не будет колотить твою шею :D ), ты просто будешь спать на камне методом египтян когда они спали не на подушке как обычно, а на каком-то штыре лежала их шея, но не голова. Он уверяет, 2 часа в сутки спать на камне и твоя шея приобретет неимоверные силу и красоту. Но не всякий камень подойдет для этого вида шейного массажа, он спецом привез тебе этот самый камень, который подойдет для твоей шеи ;-)

нагулялась я с ним по пещеркам, прям почувствовала себя Хэвонкой из ОНР :lol: и камни оказались приятными на ощупь :D , после камнетерапии я почувствовала себя такой сильной, теперь моя шея как камень, и никакая Пипушка моей шея не страшна :lol:
  • 0

#1387
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да ну, Чихушка отжег вчера на сцене, я была шокирована его красивым телом и ангельским личиком, то как он вчера гладил твою шею и заботливо ее массировал, мазал шоколад, а потом вытирал чистой марле,й я была поражена им:eek: Не зря Чанди между ним и Минхошей бегала от одного к другому :D Значит что-то есть в нем :dont:
  • 0

#1388
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер :kiss:

Юрина,
даешь отчет? :lol: Ты меня пристыдила на счет Кураги :-( :lol: Он тебе настолько не нравится?

В конце не забудь на счет ужина написать с Деннисом О))) Завтра в Гавайи улетаете? :D

да нет, я к нему нормально отношусь, нежели к Чиху, просто испугал меня он своим зверским голодом :D , как я тебе не завидую, кормить такого большего труда стоит :D
  • 0

#1389
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:eek: и куда же уходят то, что съедает Курага? Он же такой худой :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2011, 21:28:39

  • 0

#1390
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.11.2011, 21:39:55

  • 0

#1391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чу Чжин Мо предлагает *шепотом на ушко Юрине* эротический массаж шеи, но без пошлости)))

Очень сексуальный мужчина корейского кинематографа знает как снимать стресс и напряжение, он снимался в довольно сложных ролях, ему не впервые доводилось делать это, но знает несколько эротических методов снятия усталости. От Калерии он услышал, что шея Юрины просто окаменевшая, что он недолго думая решил помочь...
Итак, он только в одних плавочках сзади подходит к Юрине, обнимает ее и начинает горячо целовать шею Юрины, при этом его руки нежно поглаживают ее драгоценную шею, он целует и гладит, целует и гладит, итак это длится минуты 20...Какой мужчина!!! Терпения у него хватает же на непрерывные поцелуи и поглаживания, Юрине лишь остается подчиниться его нежным движениям, закрыть глаза, и просто довольствоваться минутами наслаждения и счастья :rotate: Чжин Мо на этом не останавливается, после всех этих поцелуев и поглаживаний он начинает медленно массировать шею Юрины своей крепкой шеей :eek: Я в шоке от увиденного, такое ощущение, будто его итак длинная шея стала еще длиннее и его извилистые движения напоминали "танец" змеи, ооо как это изящно выглядит, браво Чжин Мо!!! Юриночка в ауте :laugh: Горячий массаж получился)))

о, май гад, это было что-то :D не буду описывать словами, но я была в ауте :D :lol: :lol:
обязательно нужно ему провести краткий курс по обучению такого массажа для ССХ, Джипика и Юн Ге Сана :lol:
  • 0

#1392
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну все Ю РИНКА раз я тебе не страшна буду теперь и спать на шее...........Пошла укладываться.
  • 0

#1393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, сейчас детское время, рано спать еще
  • 0

#1394
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ох Юринка сегодня будет спать просто младенческим сном :sleep: ,,

Итак, наш Деннис предлагает тебе массаж шеи на американский и современный лад.

Скрытый текст

ооо, Дэнни :D как много у нас общего, во-первых мы оба не знаем корейский, но пытаемся понять :D во-вторых у нас сейчас пипец так холодно, что Гаваи просто в самый раз :D хоть его массаж не был физическим, но он был настолько обагащен витамином Д :D , что я получила истинное наслаждение :D Наша свиданка при свечах была поистине замечательной, в начале оба поприкалывались над корейскими фразочками, оказывается он со времен нашей последней встречи выучил целых 3 слова по корейски, он так радовался этому как ребенок, я конечно не стала выставляться, что я за это время выучила 5 корейских слов :lol: в конце концов мы сделали прогноз что выучим язык к 2020году, и поедем в Корею вместе :lol: потом мы пришли уже на более личные, про которые я не могу рассказать Изображение :D завтра едем в Гаваи, подробности позже ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.11.2011, 21:51:45

  • 0

#1395
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, сейчас детское время, рано спать еще

Так я пока подушечку собью....поудобнее ножки сложу..........
  • 0

#1396
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:eek: и куда же уходят то, что съедает Курага? Он же такой худой :D

наверное потом устраивает пробежку и сжигает жир :D
  • 0

#1397
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пак Си Ен вышла замуж :beer:

Скрытый текст


http://www.yesasia.ru/archives/93386

я так за нее рада :-) пусть будет счастлива :-)
  • 0

#1398
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

44 серии Глории посмотрела)

очень понравился сериал, спасибо, Юрине за совет посмотреть его :kiss:

мне все понравилось, и актеры, ОСТы, сюжет. что есть две пары, которые хотят быть вместе, но столько препятствий у них на пути. как же жалко сестер, Кан Сока, у которого такая семья, Юн Сон и Дон А, маму Кан Сока, которая всю жизнь жила как собственность. рада, что стала петь и так относится к Глории, помогла ей)

все из дома бабушки такие прикольные, как же мне понравился племянник Дон А - О Джин, сладкий мальчик! как он охранял мать Юн Сон, и называл ее дьяволом :lol: и какая у них любовь была с Чжин Чжу, он на ней жениться хотел :lol: ведущего дядечку обламывал каждый раз, когда тот стал подкатывать уже к нормальной Чжин Чжу)

не за что)) рада что тебе нравится сериал. ты даже перегнала меня, но ниче за 10 дней я тебя догоню, да и трафик у меня еще :D
О Джин сладкий такой, он по началу так хотел женится на Чжин Джу, а потом решил уступить дорогу человеку который намного дольше любит Чжинджу :lol: И как он учился хорошо, чтобы тетя дарила ему подарки :D Он еще в Звездопаде играет, там вообще классный мальчик получился из него.
  • 0

#1399
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Глории столько намешали и сумашествие,и бокс,и незаконнорожденные,и любовники,и шантаж............УЖАС просто.........
  • 0

#1400
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
давно не писала про ГО, этот сериал меня убивает, уже еле как смотрю, никогда столько ляпов в корейском кинематографе не встречала...особенно в 14 серии убило то как Минхо проткнул руку ручкой, там после этого сразу промелькает кадр со здоровой рукой, а потом резко показывают кадр с окровавленной рукой :faceoff: ладно это погрешности режиссера, теперь по сюжету, почему Юн сон такой вот честный, не любит видеть голодных детей, не убивает, борец с коррупцией, и деньги раздал студентам, а вот задуматься о том на какие шиши он живет, покупает дорогой парфюм, и осуществляет план своей мести, ведь он получается косвенно травит миллионы людей наркотой, ладно он не сам занимается этим, но отец сколько лет это делал, короче сценаристы сами себе противоречят...и жалко прокурора, уже успела с ним видюшку в ютубе посмотреть, где его убивают :weep: и жену его жалко :weep: Еще супергероизм Наны меня начинает раздражать, не верю что такая маленькая хрупкая девушка может с 10-ми справится, и даже спасти сити хантера ей под силу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.