Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1361
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира :kiss: спасибо за пати! ты суперрр :kruto:

Юринка :kiss: спс за букет


Всем споконой ночи!
  • 0

#1362
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мирочка, ты просто чудо :kiss: , так подготовилась, так развеселила и зажгла тему, за это тебе
Изображение
Лимушка :kiss: , кумао за прекрасное музыкальное оформление
Изображение
Саидушка :kiss: , спасибо за салфетки, ты просто спасла нашу тему от обильного слюнопотока)))
Изображение
Пипушка :kiss: , большое спасибо за твои стихи
Изображение
Калери, Вульфик, Луни, Аселька, Барабашка и все, те кто присутствовал на пати, большое вам спасибо
Изображение
и всем кто предложил своих кандидатов огромнейшее кумао :kiss: :kiss: :kiss:
я вас всех очень люблю
Изображение

Не за что :kiss: :kiss: :kiss: спасибо тем кто организовал пати ))))
  • 0

#1363
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем-всем-всем еще раз спасибо за пати:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Тема закрыта. Атяня и К на посту. Охраняют парней-массажистов и кресла для Юринки:D :D
всем споки ноки:kiss: :kiss:
  • 0

#1364
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО УТРА.
  • 0

#1365
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Насчет Глории, Дикуся наверное уже 40 серии посмотрела, поэтому не переживай, я тоже на 40-й ;-) , но дальше я наверное все же остановлюсь, чтобы дождаться перевода последних серии и залпом посмотреть.


Юрина, я уже 44 серии посмотрела и теперь на стенку лезу :faceoff: инет тормозит и не качает. онлайн тоже вряд ли смогу посмотреть :weep: придется ждать начало месяца.

Дикуша :kiss: (Пусть ее связи будут благословенны свыше :D) отпросила Рейнчинка на 1 день спецом для тебя и для этого пати, сегодня Рейн с удовольствием покорит тебя массажем, который так и называется "РЕЙН", это его фирменный массаж, который сам придумал в дебрях армии, чтобы жизнь не казалась скучной, он делает этот массаж себе и своим друзьям после невыносимых тренировок, таким образом он расслабляется и набирается силы после тяжелого дня, он утверждает, что этот массаж ему, а точнее его шее очень помогает))) :dont: И сослуживцы его шепнули на ушки Дикуше, что этим массажем Юриночка точно останется довольна ;-)


девочки, спасибо большое за пати :kiss: :kiss: :kiss:
не смогла присоединиться, была у подруги, а у нее инет такой тормоз, и не смогла зайти(

Юрина, надеюсь массаж тебе понравился)))
  • 0

#1366
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пак Си Ен вышла замуж :beer:

Изображение

http://www.yesasia.ru/archives/93386
  • 0

#1367
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет!

Жаль, тебя вчера не было, Дикуша

а, это же бывшая гёрлфренд моего Эрика замуж вышла
  • 0

#1368
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Красивая невеста.
  • 0

#1369
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела фильм СЛЕПАЯ,хорошо скроенный детектив с триллером,но главное полюбовалась на своего мальченку. ;-)
  • 0

#1370
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет!

Жаль, тебя вчера не было, Дикуша

а, это же бывшая гёрлфренд моего Эрика замуж вышла


мне тоже жаль, Калерия, я обычно по субботам дома не сижу и не получается на пати попасть(

мне нравится эта актриса, классная) видела в чем была Шпионка Мен воль на свадьбе? ужас, а не штаны. хотя такие сейчас в моде, но на ней не так сидят. ИМХО
  • 0

#1371
0dinnet

0dinnet
  • Гость
  • 9 сообщений
http://vdorame.kz/ - Корейские сериалы онлайн смотреть бесплатно. Этот сайт ищет Активных людей помогите пжл!
  • 0

#1372
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
44 серии Глории посмотрела)

очень понравился сериал, спасибо, Юрине за совет посмотреть его :kiss:

мне все понравилось, и актеры, ОСТы, сюжет. что есть две пары, которые хотят быть вместе, но столько препятствий у них на пути. как же жалко сестер, Кан Сока, у которого такая семья, Юн Сон и Дон А, маму Кан Сока, которая всю жизнь жила как собственность. рада, что стала петь и так относится к Глории, помогла ей)

все из дома бабушки такие прикольные, как же мне понравился племянник Дон А - О Джин, сладкий мальчик! как он охранял мать Юн Сон, и называл ее дьяволом :lol: и какая у них любовь была с Чжин Чжу, он на ней жениться хотел :lol: ведущего дядечку обламывал каждый раз, когда тот стал подкатывать уже к нормальной Чжин Чжу)
  • 0

#1373
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как вы после пати???
  • 0

#1374
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ добрый вечер.
  • 0

#1375
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :D
  • 0

#1376
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ттт свет не отключили, инет пока не глючит (коз тиип калмасын :D ) и я тут, итак, жду всех, а главное - виновницу массаж-пати - Юрину ханум в секси-шмекси купальнике, а пока тут еще никого нет, я принесу все припамбасы сюда для массажа :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Массаж от Рейна:

Скрытый текст

о, массаж этот был офигенским, я почти на 7 небе оказалась :D 4 пункт был вообще, жалко что хорошего всегда мало :D после моя голова такая легкая :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.11.2011, 21:02:21

  • 0

#1378
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение это подарок от сладкой парочки ;-)

Массаж от сладкой парочки

Скрытый текст

Массаж Кызки и Хеппо был офигенски прикольным :D их танец уш конжык вообще убийственный, я с ними так душевно поболтала, Кызка вообще так разоткровенничался, что много всего рассказал про их счастливую жизнь :lol: ну а про их штучку вообще отдельная тема, оказывает Хеппо чтобы достать эту штучку целых 5 часов в очереди простоял, так как эксклюзивный товар, еще по секрету рассказали что такую штучку подарили Командирчику, в честь его успешной операции, так что Пипушка у тебя теперь тоже эта штучка есть :lol: Короче спасибо им за их приезд и за их массаж :D
  • 0

#1379
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Массаж от Ом Тхэ Уна.

Скрытый текст

массаж был неплохим, мы оба получили истинное удовольствие, он от еды в холодильнике, а я от сна :D
  • 0

#1380
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Далее встречаем мистера Ли Бен Хо от нашей Саидочки :kiss: Она передавала всем привет и пообещала, что попозже зайдет, а пока тут будет зажигать ее скуло-мускул бай :lol:

Скрытый текст
вах какое тело с кубиками :kruto:

если бы если бы, ты не попал в передряги пока ехал ко мне, то твой массаж был бы наверное слишком скуло-мускольским, но мне повезло, дай бог здоровья таксисту Изображение :D короче мне массаж понравился, а вот скуло-мускулу нет, он весь вечер не мог оправится от шока, хотел поесть, да нечего было, от кураги ничего не осталось, вот он и уехал голодным и недовольным, короче в благодарность за его приезд, отправлю через Саидочку тортик :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.