Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11061
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#11062
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
никто так и не посмотрел Королеву Ин Хен?
только Юрина и я кажется) вот этот момент прикольный)

Изображение
  • 0

#11063
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША привет.

ЛИМУШКА спасибо за шоколад.
  • 0

#11064
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
До смотрела Дождь любви. Интересненько так было. Два вопроса осталось Было чего у главных героев или нет ???? Неужели целый год терпели???????????? Лимушка твой тогда геройййййййййййййййййй :p. И второй вопрос там один голубенький или их двое???? :confused:
  • 0

#11065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, привет)

что-то девочки пропали)))
  • 0

#11066
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю шоу О! Моя Школа!, прикольное как всегда) начала из-за вокалиста группы SG Wannabe - Ли Сок Хуна)))
он внешне немного похож с актером Чжи Хен У кажется)))
  • 0

#11067
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗДРАСТИ,ЗДРАСТИ. СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
  • 0

#11068
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
трейлер нового сериала Ли чжун Ки и Шин Мин А


  • 0

#11069
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет!
  • 0

#11070
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет!!!! Я съездила в отпуск и еще хотела Вам похвастаться скинула вес до размера S, что для меня раньше казалось нереальным))))) теперь хочу дойти до XS))).
Как у вас дела? Что нового? Просчитала, что Пипа тоже где то отдыхает.
Девочки кто смотрит сериал по Казахстану в 16-00, напишите приз что было в предыдущих сериях, а то сегодняшнею зацепила и вроде понравился сериал, узнала главного героя он же в Кофейне играл. А где играла Ми Ен? Я знаю Вы все знаете:).
Я так поняла у них была связь и они двоюродные брат с сестрой, что ли?
  • 1

#11071
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Cолнышко светит в окошко, доброе утро крошки
  • 0

#11072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА приветик.
77788 рада за тебя. Как отдых????
  • 1

#11073
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Пипушка :kiss: , привет!

Баяна, с приездом!
  • 1

#11074
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Баяна, с приездом!!! расскажи про "скинула вес" :D
  • 0

#11075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть Неудержимый пинок, сезон 2.
у Юрины были хорошие отзывы о дораме и из-за Ю Ин Ны начала смотреть) прикольный сериал, всего по 25 мин идет и легко смотрится. Ин На с Ли Кван Су не расстаются :D все актеры знамениты, каждый уже ГГ играет в других сериалах. Джулиан такой молодец, помог Син Си Ген и ее сестренке, вот у них жизнь в деревне была :faceoff:
Хван Чжон Ым прикольная тут, репетитором стала случайно по стечению обстоятельств))) а пара стариков вообще убивает :lol: обычно дед всегда серьезных персонажей играет, как аджощи из КДС, а тут бегает как старпер :lol:
  • 0

#11076
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет и спасибо!
Насчет веса с 1 марта я скинула 23 кг!!!! И из размера XL перешла в S-M. Сейчас вешу 64, но хочу дойти до 60. Мы ездили в Италию и Испанию отдыхать и заодно шопиться, так как мне носить теперь нечего, я же почти десять лет так весила, и так вот я дожила до момента когда мне в магазинах говорили нет такого маленького размера)))). Я такая счастливая, просто слов нет, причем у меня ничего не обвисло, исчез целюлит, исчезли стри.
Это действительно эффективная диета, сейчас пойду встречусь со старыми коллегами потом напишу Вам про их реакцию)))).
  • 1

#11077
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
классно, Баяна, молодец! что за диета? Маме моей надо.
Всем привет!
  • 1

#11078
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСем привет!я на отдыхе,утром в Алаколь приехала))))и неизвестно когда уеду)))))пока интернет есть,но будет ли дальше не знаю...не потеряйте меня!))и 90 дней осени толком не смотрю....теперь вообще(((
  • 1

#11079
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки всем привет и спасибо!
Насчет веса с 1 марта я скинула 23 кг!!!! И из размера XL перешла в S-M. Сейчас вешу 64, но хочу дойти до 60. Мы ездили в Италию и Испанию отдыхать и заодно шопиться, так как мне носить теперь нечего, я же почти десять лет так весила, и так вот я дожила до момента когда мне в магазинах говорили нет такого маленького размера)))). Я такая счастливая, просто слов нет, причем у меня ничего не обвисло, исчез целюлит, исчезли стри.
Это действительно эффективная диета, сейчас пойду встречусь со старыми коллегами потом напишу Вам про их реакцию)))).

ну диета просто супер!!!молодец Баяна!мне бы скинуть 2-3 кг к осени))))к лету 5 кг скинула,зимой весила 56 :faceoff: но сейчас бояться начала.так как в Алмату поеду и поправлюсь))от маминых вкусняшек)))))
  • 1

#11080
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветик! Баяна с приездом? ты просто молодец :super:Лими желаю тебе хорошенько отдохнуть :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.