Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11021
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати посмотрела 12 серию Фантом, ну кто как думает, кто шпион?! Предыдущий шпион оказался вовсе не шпионом, а наоборот честным следователем, как я и думала, я честно была в шоке на прошлой неделе от того что все улики доказывали, что следователь Хан шпион, я и подумать не могла на него, хорошо что он оказался не шпионом, теперь жалко его :weep: я думаю что шпион-это любимый солдат из КиА :rolleyes: Кан Ми дура, ну как можно было флешку оставить, я так и думала что выкрадут, и вообще че они все трое вместе ходят, как последние лохи, надо одному сторожить подозреваемого, другому возле компа сидеть, а третьему разведывать извне. и по телефону не общаться, разговаривать в офисе, в машине, и даже на улице не стоит, лучше всего передавать записки и их сразу сжигать :D
а вообще браво сценаристу :super: :super: :super: , так классно прописать все, я прям поражаюсь, настолько непредсказуемо, на прошлой неделе все думали что шпион один, а на этой неделе доказали, что не он. Все знают кто настоящий фантом, и что он убийца, но от этого интерес не угасает, а наоборот интересно наблюдать как преступник водит полицию за нос, и даже сочувствуешь иногда этому преступнику, например я начала понимать мотивы Фантома, даже жалко стало его, но с другой стороны хочется чтобы и он поплатился за свои преступления.
вот жалко что и Гакситаль и Фантом идут в одно время, думаю если бы были в разное время точно каждый бы занимал больше 20% рейтинга...

ну везде шпионы. это конечно в сериалах так все есть, если бы так работали полицейские везде камеры слежения, с харда все копируют и сохраняют, всякие жучки подслушивающие везде все прослушивают и следят, машинами управляют с дистанционного пульта, город как на ладони, всегда есть вещдоки и улики да так ни одного преступника и преступления не было бы быстро все дела расскрывались бы. но конечно сценаристы и режиссеры молодцы.
Гакщиталь тоже классный сериал мне даже злой брат Сюндзи нравится прикольный такой :lol: и как Чжу Вон орет и злится :lol: злого прям хорошо играет, папаша Чан Ди тоже приколист :lol: у ушастого голос в жизни оказ более мужественный, только заметила до этого не обращала внимание оказ.
клип 2NE1 - я тебя люблю понравился, голос Дары нравится и как она выглядит тоже.
все споки всем пошла смотреть 2 серию Специальной команды 10. все таки оказ мне экш сериалы больше нравятся как Айрис, Афина, Фантом и вот СК 10.

Сообщение отредактировал asel 29: 09.07.2012, 00:51:00

  • 0

#11022
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мои девочки камбэкнулись на Инки сегодня утром)выступление шикарное,интро ващее!!хотя с спецэффектами немного переборщили,но СБС всегда для Уайджи строят шикарные декорации!тут и попугай есть и живые лебеди))))
выступление Тиары тоже понрав...особенно с Don't leave с оркестром
http://www.youtube.com/watch?v=jNHVNsq7HYE
ну и СуДжу)))с From U классно было,как-то трепетно выступили для фанов же песня!классно поставили трех главных вокалистов,а остальные как бы на подтанцовке)))))
http://www.youtube.c...1&v=QVap-5t1jXU


мне тоже девчонки наши)))
и тиара нравится, только не понимаю, зачем еще 2-х девчонок в группу добавлять и делать ее подобной СНСД? раньше там из шести девчонок были знамениты те, которые в сериалах сыграли или в программах разных участвовали. там ДжиЕн, ЫнЧжон и ХеМин стали актрисами, и онда еще голосистая у них Соен. она тоже скоро в сериале сыграет. а тут еще 2-х добавили, те девчонки двое останутся так и ни с чем. мне кажется там реально связи, типа моя дочь хочет петь и танцевать, возьми ее в группу и я буду спонсором вашим. типа так. а может решили количеством добить. чем мне нра 2ни1, там их всего четверо и каждому есть внимание.
  • 0

#11023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО новое пришло. У меня самое раннее,вы еще спите.
  • 0

#11024
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю Дождь любви...Лимушка твой распоясался совсем, одни поцелуи,прямо не похоже на корейцев,видать решили приблизиться к современности.
  • 0

#11025
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
надо будильник поставить на 15.55,а то прозеваю новый сериал))))))
  • 0

#11026
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Смотрю Дождь любви...Лимушка твой распоясался совсем, одни поцелуи,прямо не похоже на корейцев,видать решили приблизиться к современности.

так ему же эта Юна понравилась :mad: видать старался для нее...
  • 0

#11027
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне тоже девчонки наши)))
и тиара нравится, только не понимаю, зачем еще 2-х девчонок в группу добавлять и делать ее подобной СНСД? раньше там из шести девчонок были знамениты те, которые в сериалах сыграли или в программах разных участвовали. там ДжиЕн, ЫнЧжон и ХеМин стали актрисами, и онда еще голосистая у них Соен. она тоже скоро в сериале сыграет. а тут еще 2-х добавили, те девчонки двое останутся так и ни с чем. мне кажется там реально связи, типа моя дочь хочет петь и танцевать, возьми ее в группу и я буду спонсором вашим. типа так. а может решили количеством добить. чем мне нра 2ни1, там их всего четверо и каждому есть внимание.

во во... я тоже так и подумала насчет новеньких.В ютубе столько написали комментов насчет них,большинство хейтеры...
я только начала их слушать,пока во всю суть не вникла,но их в принципе по лицам отличить можно))уже знаю Ынджон,Джиен и Хемин))Джиен кстати напоминает Ким Тхэ Хи чем-то))а к примеру Афтэ скул по мне на одно лицо...разве,что бывшая Кахи и Юи...СНСД более-менее налицо и по именам знаю...
2НЕ1 они разные))капец отличаются друг от друга)))))и в этом их уникальность)))
  • 0

#11028
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

клип 2NE1 - я тебя люблю понравился, голос Дары нравится и как она выглядит тоже.

мне тоже Дара с этой причей нрава....а голоса у них заметно окрепли!у Сиэл тембр хороший и довольно сильные партии,мне кажется Боми было маловато...у них голоса разные и тембры отличаются,но в песне идеально сочетаются...
  • 0

#11029
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Спец. команду 10. уже 5 серий есть на других каналах, а у нас всего 2.
  • 0

#11030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, мне тоже кажется Пак Бом было мало в этой новой песне и в клипе особенно. там СиЭлки много, ну, она такая классная стала, и Минзи раскрыли) Дара конечно же отличается от всех. эта группа девчонок от других артисток именно своей уникальностью и отличается, они не боятся перемен. а вот например у других групп прически одинаковые, длинные волосы волнистые или прямые и как куколки наряды оденут. длинные сапоги короткие шорты.
  • 0

#11031
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша я тоже посмотрела 5 серий, интересно. Мне актер нравится,который сержанта играет, потешный такой.
  • 0

#11032
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Смотрю Дождь любви...Лимушка твой распоясался совсем, одни поцелуи,прямо не похоже на корейцев,видать решили приблизиться к современности.

так ему же эта Юна понравилась :mad: видать старался для нее...

Она ему в реале нравиться???? По фильму понятно, она такая наивная...как будто не от мира сего...
  • 0

#11033
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша я тоже посмотрела 5 серий, интересно. Мне актер нравится,который сержанта играет, потешный такой.


я вот буду смотреть 5 серию. эх, когда остальные переведут интересно?
все таки тайна самого ГГ мне интересна, надеюсь только он не будет с девушкой -психоаналитиком в паре(
  • 0

#11034
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела кусочек Вирус Бетховена. Наконец понимаю причем ж в названии Бетховен. Значит ГГня больна и становится глухой. Еще и приступ случился прям перед концертом. Это напомнило мне Одержимые мечтой, выступление Ким Су Хена.
Какой все таки страшненький Гын Сок тут
  • 0

#11035
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

девочки, кто смотрел "Куздин 90 куни?" Я проспала и его, и ЧС. Как вам первая серия?
  • 0

#11036
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11037
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юриночка, привет :kiss:

хорошо что ты здесь, у меня возник вопрос по ПБ. Может я упустила, но я не поняла одного: каким образом исцелилась парализованная рука Джун Юн? Насколько я знаю, Инджу не давала ей противоядия.

сегодня посмотрю 29-30 серии, завтра иншаллах добью :super:
  • 0

#11038
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я тут в шоке сижу))))
посмотрела 4 серии Белое рождество.сериал нравиться.интересный.зашла на торент посмотреть кто играет Кан Ми Ры.там написано что это Ким Хён Жунг.это он????????я не узнала..........может есть другой актёр по имени Ким Хён Жунг?я просто в шоке))))))не ожидала что это он.....это точно он???
  • 0

#11039
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юриночка, привет :kiss:

хорошо что ты здесь, у меня возник вопрос по ПБ. Может я упустила, но я не поняла одного: каким образом исцелилась парализованная рука Джун Юн? Насколько я знаю, Инджу не давала ей противоядия.

сегодня посмотрю 29-30 серии, завтра иншаллах добью :super:

приветик :kiss: ну яд был не в таком большом количестве чтобы руки лишится, помню говорилось только о временном параличе. У нее больше была психологическая болезнь, а не физическая, об этом ни раз упоминали. ты вообще где смотришь? просто видимо ты смотришь с немного некорректными сабами, я когда по ним смотрела вообше нифига не понимала, очень сильно коверкали фразы изменяя суть, мне 1 серии с такими сабами хватило, на корейском и то понятнее было, я чисто на корейском или на английском смотрела...а нормальный перевод на русский еще кажется до конца не вышел на все серии...
ты быстро, думала долго мучить будешь)))
  • 1

#11040
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет
я тут в шоке сижу))))
посмотрела 4 серии Белое рождество.сериал нравиться.интересный.зашла на торент посмотреть кто играет Кан Ми Ры.там написано что это Ким Хён Жунг.это он????????я не узнала..........может есть другой актёр по имени Ким Хён Жунг?я просто в шоке))))))не ожидала что это он.....это точно он???

не он, таких Ким Хён Чжунгов пруд пруди :D в одной только их группе есть однофамилец отличающийся только на 1 букву))) поэтому посмотри фильмографию этого Хён Чжунга, и если там нет ЛП и ОП то точно не он, а его однофамилец :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.