Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11041
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



месяц назад собиралась уменьшить гарем, в итоге увеличила :lol: надо бы кого-то выкинуть, но жалко :D


отдай Джиппика... :laugh:

не отдам :p его точно не отдам, может когда состарится... :D

кой-ай таяк жеисин тонсен... :D :faceoff:
  • 0

#11042
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


всем привет
я тут в шоке сижу))))
посмотрела 4 серии Белое рождество.сериал нравиться.интересный.зашла на торент посмотреть кто играет Кан Ми Ры.там написано что это Ким Хён Жунг.это он????????я не узнала..........может есть другой актёр по имени Ким Хён Жунг?я просто в шоке))))))не ожидала что это он.....это точно он???

не он, таких Ким Хён Чжунгов пруд пруди :D в одной только их группе есть однофамилец отличающийся только на 1 букву))) поэтому посмотри фильмографию этого Хён Чжунга, и если там нет ЛП и ОП то точно не он, а его однофамилец :D

зато там есть мой кудряшка из ШАББФ...
  • 0

#11043
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО . Я вновь с вами мои дорогие.
  • 0

#11044
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ДВЕРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
  • 1

#11045
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


трейлер сериала с Ли Мин Хо
  • 0

#11046
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША хочу кино это посмотреть.
  • 0

#11047
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ли Чжун Ки доказал, что действительно вернулся с релизом нового DVD в Японии.
Вслед за релизом DVD с японскими встречами с фанатами, ‘Coming Back’, дебютировал на 1-м месте ежедневного DVD-чарта Oricon.
УШАСТИК молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#11048
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11049
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем приветы,

девочки, кто смотрел "Куздин 90 куни?" Я проспала и его, и ЧС. Как вам первая серия?

Мир,я только на половину успела...толком не поняла,но однозначно сериал грустный,но смотреть буду!платочки приготовить надо))Ким Ха Ныль такая молодая тут....хоть и сериал 2006 года

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 10.07.2012, 14:03:01

  • 0

#11050
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот описание...
16 серий всего....

90 дней, время любви[2006]
90 Days, Time to Love

Производство: Южная Корея / 2006 год
Тип: сериал / 16 серий
Жанр: мелодрама / драма
Режиссер: Oh Jong Rok
В ролях:
Kim Ha Neul
Kang Ji Hwan
Jung Hye Young
Yoon Hee Suk
Kim Hyung Bum
Yoon Hyun Sook
Choi Sung Ho
Ha Jae Young
Kim Hye Ok
Lee Jae Yong и др.

Описание: Эта история о мужчине и женщине, которым отмерено для любви лишь 90 дней осени. Но эта любовь запретна...
31-летний Хён Чжи Сок (Кан Чжи Хван) на пике своей жизни, в самом ее расцвете, обречен покинуть этот мир через три коротких, как миг, месяца. У него есть жена, Пак Чжон Ран (Чжон Хый Ён), но не она его истинная любовь. Всё, что он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней своей жизни со своей первой и единственной любовью, Ми Ён (Ким Ха Ныль). Поэтому Чжи Сок, оставив свою жену и дочку, просит Ми Ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.
Много лет назад судьба распорядилась так, что Хён Чжи Сок встретил и полюбил Го Ми Ён, но в итоге их сердца были обречены страдать от этой любви. По несчастному стечению обстоятельств выяснилось, что Ми Ён его кузина. По корейским обычаям, родственники, пусть даже дальние и неродные, не могут жениться и заводить детей, это табу в глазах общественности. В то время Чжи Сок не смог побороться за право любить Ми Ён. Всё, что им осталось от этой любви, - это горечь и боль сердец, выжженных злым роком.
Теперь им осталось всего 90 дней, чтобы суметь передать друг другу ту любовь, которую они не могли выразить много лет, прожитых вдали друг от друга.
Смогут ли они на этот раз, в последний раз, отвоевать ускользающий кусочек своего счастья?

  • 0

#11051
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Лими, я посмотрела повтор сегодня, знаешь, пока сериал с первой серии не тронул. Но смотреть дальше конечно буду. Ким Ха Ныль это актриса гг, верно? ИМХО она не красивая, а в каком фильме мы ее еще видели?
  • 0

#11052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

приветик :kiss: ну яд был не в таком большом количестве чтобы руки лишится, помню говорилось только о временном параличе. У нее больше была психологическая болезнь, а не физическая, об этом ни раз упоминали. ты вообще где смотришь? просто видимо ты смотришь с немного некорректными сабами, я когда по ним смотрела вообше нифига не понимала, очень сильно коверкали фразы изменяя суть, мне 1 серии с такими сабами хватило, на корейском и то понятнее было, я чисто на корейском или на английском смотрела...а нормальный перевод на русский еще кажется до конца не вышел на все серии...
ты быстро, думала долго мучить будешь)))

все понятно, спс за ответ.
я смотрю на разных сайтах, где только есть и нормально показывает. Начала с азиандорам, но там на половине пути фильм не стал дальше грузиться, потом нашла еще один сайт, там посмотрела пару серий и все, дальше на серии почему-то наложили "ключ", сейчас смотрю на eaon.ru, конечно с руссабами. Когда серия заканчивается пишут одно, а когда серия начинается с того момента где остановилась пишут другое, но в одном смысле, думаю с переводом все ок, понять смысл можно.
Я его хочу добить, раз уж начала. И мне интересен финал, ты ведь писала, что финал тебя удовлетворил))
Наоборот я смотрю по одной серии на ночь глядя всех усыпив, не получается смотреть по несколько серий целым днем))
  • 0

#11053
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пошла спать.
Всем хороших снов.
  • 0

#11054
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я пошла спать
Всем хороших снов.

всем привет
а что так рано?или у нас разное время?у меня сейчас 20:36
я досмотрела сериал Белое рождество.сериал оооочень понравился!на одном дыхании смотрела.только я одного не поняла:когда полицейские пришли в палату к ученикам(в конце) они сказали что учитель жив и он находиться в больнице,а доктор застрелился(кажется)
я вот не поняла с чего это они взяли?учитель ведь давно умер.......доктор живой.......кто смотрел,можете мне это объяснить?
и ещё зачем Чхи Хун звонил в полицию от имени доктора???
  • 0

#11055
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
добрым утром!
Бушует рассвет!
Просыпайся, и двигайся ко мне!
С добрым утром!
Огромный привет!
Всем, кто готов мыслить легче!
  • 1

#11056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зинира я сейчас нахожусь не дома и разница во времени 7 часов, когда у вас день у меня уже ночь.
  • 1

#11057
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Вчера не сначала смотрела Вирус Бетховена (ВБ). Почему ггня решила спрыгнуть в море?
Блин, неужели после этого она станет глухонемой? :weep: :weep: скока серий в этом сериале? Вчера показали 7 серию.

А в "90 дней время любви" так мало серий. Неужели телеканал Казахстан перешел на малосерийные сериалы? Может снова Отшашу покажут? :D В Отшашу тож ведь 16 серий.
  • 0

#11058
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!
Вчера не сначала смотрела Вирус Бетховена (ВБ). Почему ггня решила спрыгнуть в море?
Блин, неужели после этого она станет глухонемой? :weep: :weep: скока серий в этом сериале? Вчера показали 7 серию.


привет
я смотрела сериал давно,так что могу ошибаться.но кажется Ту Ру Ми не станет глухонемой.она только слух потеряет.из-за опухоли по моему......а вот то что она в море прыгать собралась я не помню.......
  • 0

#11059
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Всем привет!
Вчера не сначала смотрела Вирус Бетховена (ВБ). Почему ггня решила спрыгнуть в море?
Блин, неужели после этого она станет глухонемой? :weep: :weep: скока серий в этом сериале? Вчера показали 7 серию.


привет
я смотрела сериал давно,так что могу ошибаться.но кажется Ту Ру Ми не станет глухонемой.она только слух потеряет.из-за опухоли по моему......а вот то что она в море прыгать собралась я не помню.......

моя подруга сказала что это из-за того что Ту Ру Ми не смогла найти музыкантов
  • 0

#11060
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!
С Днем Шоколада!!!
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.