Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Баян
с приездом! С возвращением в темку:hi: :kiss: ты - Молодец! :super:
Лими желаю хорошо тебе отдохнуть:kiss: :kiss:
  • 1

#11102
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

До августа живу у сестры. Помогаю с племяшкой + набираюсь опыта :)) И самое интересное, что мне нравится :D смогла посмотреть только вторую серию нового сериала((( и а потом не получалось,

Поставила на закачку "Рыцари королевы Инхен", по совету Лими)) Посоветуйте еще что нибудь)

Баяна, с приездом! Расскажи про диету :rolleyes:

Бидошка, с приездом тебя, родной :D Хоть сейчас мы с тобой и не вместе, но нас связывало многое :lol:

Лими, хорошо отдохнуть тебе :kiss: Коп ишпе!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.07.2012, 14:38:10

  • 1

#11103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати,я кажетя не говорила:) Я сдала экзамены вступительные и прошла :rotate: Теперь я почти студентка :) Не верится вообще. Но рада)))
  • 0

#11104
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати завтра с армии Бидоша возвращается, помните как мы тут его провожали 2 года назад, особенно Близняшка, которая клялась что дождется его :D

ну не смущаааай :rolleyes: дождалась...только в качестве друга хорошего :D
  • 0

#11105
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дорама Вера провела благословенную церемонию

ИзображениеИзображение

вот его хочу посомтреть. он еще снимается? :D
  • 0

#11106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вышел новый клип PSYа, который под Уайджи вместе с Бэнгами. сплошной позитив, Оппа Каннамстайл))) еще там в клипе МС Ю Чже Сок и Хена есть) такие танцы прикольные)


  • 0

#11107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот его хочу посомтреть. он еще снимается? :D


Айжанка, приветики :kiss:

сериал в августе выходит на экраны
  • 0

#11108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо будет в сентябре пати устроить в честь новых студенток.
  • 0

#11109
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Кстати,я кажетя не говорила:) Я сдала экзамены вступительные и прошла :rotate: Теперь я почти студентка :) Не верится вообще. Но рада)))

Всем привет, а тебя Айжана поздравляю с поступлением! Желаю, чтобы ты была всегда уверена в своем выборе и она привела тебя к большим высотам!!!!
  • 0

#11110
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки все на всякий случай прикрыла! Всем спокойной ночи и сладких снов!
  • 0

#11111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Открываю. Начинаем.
  • 0

#11112
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Айжанка
поздравляю с поступлением! Желаю удачи и успеха:kiss: :kiss:
  • 0

#11113
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

О, какие люди - - Баяна с приездом :hi: . А я то думаю, куда пропала, а оказывается в Италию и Испанию ездила :super: . Как отдохнули? Вы круизом по Средиземноморью или как? Всех диета заинтересовала, а мне интересно - как вам отдых :rolleyes: , какие незабываемые впечатления накопили? Поделись плиз.

Лими суперского отдыха на Алаколе, это же соленое озеро, да?

Айжанчик правильно, такой опыт с детьми никогда не помешает в жизни, будешь уже подкованной мамочкой ;) в будущем.
И с поступлением в универ, терь начнется у тебя бурлящая студенческая жизнь (тоже захотела стать студентом на время, вспомнила свое время :weep: :laugh: )
  • 1

#11114
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Сама же только приехала на выходных с Астаны, теперь полноценно провожу время дома. А так понравилось кангырбасить вне дома :rotate: . С трудом привыкаю к дом. хлопотам, совсем отвыкла :D .

Ой, чуть не забыла, хотела поделиться своим опытом общения в настоящими коренными корейцами.
Нас пригласили в гости в Астане в Хэйвилл. Это элитный дом, построенный корейцами, в народе его еще называют "умный дом".
Умный десе - умный. Такие шикарные апартаменты, все как в сериалах показывают же, даже обстановка и планировка комнат такая же со всеми корейскими примочками. Словами не описать, нужно видеть.

Так вот сижу я во дворе с детьми (а дворы у них крытые без машин, не на уровне земли, чтобы к ним попасть в подъезды, надо подняться по лестнице на уровень 2-3 этажей, там все облагородили:деревья засадили вокруг, беседки, дет. площадки поставили и еще есть связующий мост между двумя блоками домов, с одной стороны видать Ак Орду, с другой новую мечеть, ночью панорама смотрится бесподобно).
И проходят мимо меня 2 парня и девушка. Я как-то особо внимания на них не обращала, и тут девушка как прокричит протяжно:ОППААА!
У меня сразу реакция - корейцы :idea: . И тут я прислушалась к их разговору. Говорили прикольно, для меня было полный ноль о чем они там болтали, так не хватало сабов мне в этот момент :lol: .
И тут я к их удивлению говорю им:Аннён! Они так и вылупились на меня, типо может я тоже кореянка, которую они не знали. И давай учтиво кланяться, приветствуя.
Эмоции и мимика и поведение все совпадает с увиденным в сериалах. Я думала, только в дорамах они так ломаются, делают удивленные лица и ведут себя не совсем как мы. Оказывается они по жизни такие эмоциональные :D и много говорят:оуу протяжно при разговоре.
Далее наше общение пошло на ломанном англ., поняла они дети приезжих корейских строителей, ну короче, те кто следит за стройкой домов.
Сказала, что люблю кор. дорамки смотреть, знаю многих кор. актеров. Но на ум от волнения пришел только Ли МинХо :laugh: , они давай улыбаться и че-то там говорить о нем :faceoff: . Я делала вид, что понимаю и в конце поблагодарила их за разговор, сказав: Камсамида, кайке(типо спасибо, я пошла).
  • 1

#11115
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
и еще вспомнила, у них в виде декора перед входом в дома у караоке бара, стоят бочки из мрамора или типо того. Типичные корейские бочки с крышечкой, много их в ПБ видела.
Даже при входе они сохранили свой традиционный элемент декора. Раньше проезжала мимо много раз и не замечала, пока вблизи не увидела :D .

Короче, увидев корейцев и частичку их кор. дома с их корейским духом, что-то появилось желание поехать как-нибудь в Корею :rolleyes:
  • 0

#11116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой, чуть не забыла, хотела поделиться своим опытом общения в настоящими коренными корейцами.
Нас пригласили в гости в Астане в Хэйвилл. Это элитный дом, построенный корейцами, в народе его еще называют "умный дом".
Умный десе - умный. Такие шикарные апартаменты, все как в сериалах показывают же, даже обстановка и планировка комнат такая же со всеми корейскими примочками. Словами не описать, нужно видеть.

Так вот сижу я во дворе с детьми (а дворы у них крытые без машин, не на уровне земли, чтобы к ним попасть в подъезды, надо подняться по лестнице на уровень 2-3 этажей, там все облагородили:деревья засадили вокруг, беседки, дет. площадки поставили и еще есть связующий мост между двумя блоками домов, с одной стороны видать Ак Орду, с другой новую мечеть, ночью панорама смотрится бесподобно).
И проходят мимо меня 2 парня и девушка. Я как-то особо внимания на них не обращала, и тут девушка как прокричит протяжно:ОППААА!
У меня сразу реакция - корейцы :idea: . И тут я прислушалась к их разговору. Говорили прикольно, для меня было полный ноль о чем они там болтали, так не хватало сабов мне в этот момент :lol: .
И тут я к их удивлению говорю им:Аннён! Они так и вылупились на меня, типо может я тоже кореянка, которую они не знали. И давай учтиво кланяться, приветствуя.
Эмоции и мимика и поведение все совпадает с увиденным в сериалах. Я думала, только в дорамах они так ломаются, делают удивленные лица и ведут себя не совсем как мы. Оказывается они по жизни такие эмоциональные :D и много говорят:оуу протяжно при разговоре.
Далее наше общение пошло на ломанном англ., поняла они дети приезжих корейских строителей, ну короче, те кто следит за стройкой домов.
Сказала, что люблю кор. дорамки смотреть, знаю многих кор. актеров. Но на ум от волнения пришел только Ли МинХо :laugh: , они давай улыбаться и че-то там говорить о нем :faceoff: . Я делала вид, что понимаю и в конце поблагодарила их за разговор, сказав: Камсамида, кайке(типо спасибо, я пошла).


уау, Хати, сколько впечатлений у тебя :) с приездом!
я когда в Хайвиле была, корейцев только мужчин-строителей видела. там действительно все построено в корейском стиле, у внутри квартиры все как у них, окна от потолка до пола, при входе сразу же свет включается и отключается через некоторое время, в общем все такое, я там у брата жила и ты про дворы правильно сказала))) несколько уровней) там есть караоке, мы когда там пели и орали, корейцы зашли и удивленно смотрели на нас :D у них такие отдельные комнатки как в дорамах))) супер дом)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.07.2012, 13:54:27

  • 1

#11117
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Путешественники привет.
  • 0

#11118
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем большой приветик!!!!! :hi: :hi: :hi:
Баяна, с приездом!!! :kiss:
Айжанка, поздравляю!!! :kiss:
Лими, желаю тебе хорошо отдохнуть!!! :kiss:

и Бидошку с возвращением!!!=)
  • 1

#11119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки, а вы знали, что актер Yeon Kyu Jin, который играет в Чс отца Кан Сока и еще в Глории играл тоже отца Кан Сока :D на самом деле отец Донуки-сцуки Yun Jung Hoonа?
  • 0

#11120
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!
Вчера не сначала смотрела Вирус Бетховена (ВБ). Почему ггня решила спрыгнуть в море?
Блин, неужели после этого она станет глухонемой? :weep: :weep: скока серий в этом сериале? Вчера показали 7 серию.

А в "90 дней время любви" так мало серий. Неужели телеканал Казахстан перешел на малосерийные сериалы? Может снова Отшашу покажут? :D В Отшашу тож ведь 16 серий.

привет! я тоже Вирус бетховена смотрю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.