Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

начала смотреть Неудержимый пинок, сезон 2.
у Юрины были хорошие отзывы о дораме и из-за Ю Ин Ны начала смотреть) прикольный сериал, всего по 25 мин идет и легко смотрится. Ин На с Ли Кван Су не расстаются :D все актеры знамениты, каждый уже ГГ играет в других сериалах. Джулиан такой молодец, помог Син Си Ген и ее сестренке, вот у них жизнь в деревне была :faceoff:
Хван Чжон Ым прикольная тут, репетитором стала случайно по стечению обстоятельств))) а пара стариков вообще убивает :lol: обычно дед всегда серьезных персонажей играет, как аджощи из КДС, а тут бегает как старпер :lol:

рада что ты начала смотреть, обожаю этот ситком. Ю Ин Ны тут конечно мало, но они с Кван Су отличная пара, постоянно втроем с Чжон Ым что-то вытворяют, вот например только просмотренная 41 серия убила придуманным братом Чжон Ым :lol:
Вот кстати на тамблере прочитала что интервью Кван Су, где спрашивали его плакал ли он когда узнал что Ин На встречается с Хён У :lol:
Чжон Ым я именно в этом сериале полюбила. Вобще в ситкоме все прикольные, кроме Се Гён :mad: . А все остальные: дед пердун, извращенка-завуч, садистка-физручка, пофигист врач, очень тупой зять, капризная внучка, пьяная репетиторша, двоечник, влюбленный школьник и многие другие... Джулиан тоже классный, он еще в 3 сезоне играет, там ему пару подберут наконец, но она капец страшная :faceoff:
  • 0

#11082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати завтра с армии Бидоша возвращается, помните как мы тут его провожали 2 года назад, особенно Близняшка, которая клялась что дождется его :D
  • 0

#11083
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И все руки не доходили написать несколько словечек про Гигант.
Уже посмотрела 4 серии, и герои до сих пор маленькие, но могу сказать что КВОРе еще детям повезло, они росли не полными сиротами, и не было в разлуке. Тут короче 4 детей, 2 старших братьев, их младшая сестра, и новорожденный, и короче их отца убили, мать отравилась газом, младший из братьев и младшая сестренка с малышкой чуть ли не голодали, потом девочка потерялась :weep: , и мальчику пришлось сдать малышку в детдом, а сам чистит обувь, а старший брат оказался в одном из расположении армии США, куда поперся главный злодей. Но несмотря на такие обстоятельства радует что герои не плачут постоянно, и не кричат о мести, а тихо мирно ведут себя, старшенький пытается отомстит, но очень хитрым образом став чуть ли не другом злодею. Младший уже с маленьких лет бизнес партнера по чистке обуви нашел себя))) а девочка постоянно песенки поет, не зря певицей станет. Вообще к сюжету не придраться, все логично даже. и хотя грустных моментов много, мне как-то особо не хотелось плакать...
Актеры тут вообще почти все знакомые. Ким Су Хён играет молодого старшего брата, впервые могу сказать о нем, что играет отлично, сейчас актер конечно зазнался после Луны, но надеюсь у него пройдет звездная болезнь, так как талант безусловно есть. Младшенького брата играет Ё Чжин Гу, который играл в Луне молодого короля (которого потом играл Ким Су Хён :D ), играет он вообще отлично, думаю лет через 10 затмит многих актеров...Девочку не знаю, но она тааак хорошо играет, лапочка такая беззубая))) Злыдню играет актер которого кого только не играл, и умственного отсталого в УМС, и тупицу в Неудержимом пинке 2, и изменщика в Дольче вите, везде такие разные роли, и с ролью злодея справляется отлично. К 8-й серии должны дети постареть, и вполне симпатичные братья пострашнеют, а беззубая станет красавицей)))
Единственный для меня минус, музыка, она можно сказать отсутствует, та что есть мне не очень нравится...для такой эпической драмы, с высоким рейтингом могли бы и нормальный саундтрек записать...
в ютубе из клипов только этот понравился

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.07.2012, 23:10:45

  • 2

#11084
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

рада что ты начала смотреть, обожаю этот ситком. Ю Ин Ны тут конечно мало, но они с Кван Су отличная пара, постоянно втроем с Чжон Ым что-то вытворяют, вот например только просмотренная 41 серия убила придуманным братом Чжон Ым :lol:
Вот кстати на тамблере прочитала что интервью Кван Су, где спрашивали его плакал ли он когда узнал что Ин На встречается с Хён У :lol:
Чжон Ым я именно в этом сериале полюбила. Вобще в ситкоме все прикольные, кроме Се Гён :mad: . А все остальные: дед пердун, извращенка-завуч, садистка-физручка, пофигист врач, очень тупой зять, капризная внучка, пьяная репетиторша, двоечник, влюбленный школьник и многие другие... Джулиан тоже классный, он еще в 3 сезоне играет, там ему пару подберут наконец, но она капец страшная :faceoff:


Юрина, аннен :kiss:
я посмотрела 8 серий, и как всегда полезла на форум сериала и все узнала :faceoff:
Се Ген меня реально бесит, думала ее тупая роль в Короле моде была, а тут такая же :fie: какая она еще косолапая оказывается, когда бегала сестренку искала, ноги еле передвигала :faceoff: еще она оказ в жизни дружила с парнем из группы Шайни, ну, совсем друг к другу не подходили, реально аджума была для него. и тут у нее глупое выражение лица. обычно мне многие актрисы нравятся, если не одном сериале, то в другом. а тут вот так. еще говорят, что у героини Син Се Ген всегда возлюбленные в сериале умирают. кажется у нас читала про это, Аселька писала. вот в Короле моде, в дораме с Чжан Хеком и тут. вообще я думала она не будет с Дэниелом Чоем, лучше бы с ним была Чжон Ым...
про Кван Су читала))) представила, как он сказал журналисты: Что вы такое говорите деп :lol:
  • 0

#11085
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
это кажется в Хай кике - Ю Ин На)
еще прикольно, что там их собственные имена у многих героев)

ИзображениеИзображение
  • 0

#11086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сейчас больше всего обсуждают ее тело))) оно у нее классное)))

Изображение
  • 0

#11087
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Изображение Изображение :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.07.2012, 23:37:47

  • 0

#11088
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, аннен :kiss:
я посмотрела 8 серий, и как всегда полезла на форум сериала и все узнала :faceoff:
Се Ген меня реально бесит, думала ее тупая роль в Короле моде была, а тут такая же :fie: какая она еще косолапая оказывается, когда бегала сестренку искала, ноги еле передвигала :faceoff: еще она оказ в жизни дружила с парнем из группы Шайни, ну, совсем друг к другу не подходили, реально аджума была для него. и тут у нее глупое выражение лица. обычно мне многие актрисы нравятся, если не одном сериале, то в другом. а тут вот так. еще говорят, что у героини Син Се Ген всегда возлюбленные в сериале умирают. кажется у нас читала про это, Аселька писала. вот в Короле моде, в дораме с Чжан Хеком и тут. вообще я думала она не будет с Дэниелом Чоем, лучше бы с ним была Чжон Ым...
про Кван Су читала))) представила, как он сказал журналисты: Что вы такое говорите деп :lol:

я смотрела последнюю серию, она и не будет с Дэниелом, он просто умрет с ней за компанию, и у него будет в кармане кольцо для Чжон Ым, он только ее и будет любит, он как раз к ней собирался, и тут эта дура к нему приперлась в больницу попращаться, и он решил ее довезти :faceoff: . Вообще читала, что сценарист написал другой конец, счастливый, а вот режиссер захотел этот и заставил его переписать последнюю серию, и типа Се Гён постаралась тоже замешана в этом...после этого она стала моей самой нелюбимой актрисой :mad: все вообще советуют выключить сериал на 126 серии после 15 минуты, дальше лучше самой додумать. я ее героиню постоянно называла убогой, вечно грязная непричесанная, как старуха, еще ужасно скучная, ее еще Юн Ши Юн нуной называет, хотя на 4 года старше))) она кстати в одной из серии напьется вместе с Чжон Ым, по ней видно было, что актриса не пьяная вовсе, и играет плохо...а Чжон Ым уже спец. по изображению пьяниц :lol:
  • 1

#11089
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это кажется в Хай кике - Ю Ин На)
еще прикольно, что там их собственные имена у многих героев)

ИзображениеИзображение

еще не видела этой серии, наверное еще будет...я пока только 41 серию на русском, 126 и 66 серию на английском смотрела...
  • 0

#11090
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Дикуся, когда Хён У официально в армию уходит?
  • 0

#11091
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, Дикуся, когда Хён У официально в армию уходит?


еще точной даты нет. пишут, что в конце июля - начало августа. у него 22-го будет фан-митинг.
  • 0

#11092
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я смотрела последнюю серию, она и не будет с Дэниелом, он просто умрет с ней за компанию, и у него будет в кармане кольцо для Чжон Ым, он только ее и будет любит, он как раз к ней собирался, и тут эта дура к нему приперлась в больницу попращаться, и он решил ее довезти :faceoff: . Вообще читала, что сценарист написал другой конец, счастливый, а вот режиссер захотел этот и заставил его переписать последнюю серию, и типа Се Гён постаралась тоже замешана в этом...после этого она стала моей самой нелюбимой актрисой :mad: все вообще советуют выключить сериал на 126 серии после 15 минуты, дальше лучше самой додумать. я ее героиню постоянно называла убогой, вечно грязная непричесанная, как старуха, еще ужасно скучная, ее еще Юн Ши Юн нуной называет, хотя на 4 года старше))) она кстати в одной из серии напьется вместе с Чжон Ым, по ней видно было, что актриса не пьяная вовсе, и играет плохо...а Чжон Ым уже спец. по изображению пьяниц :lol:


ой, капец режиссер постарался(((
я уже решила его не досматривать из-за Се Ген :D но добью ради пьяницы Чжон Ым :D
  • 0

#11093
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается актер Ким чжи Хун вернулся из армии)

Изображение
  • 1

#11094
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
дорама Вера провела благословенную церемонию

ИзображениеИзображение
  • 1

#11095
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго утра. Атяня жалуется,хвост приморозил.
  • 0

#11096
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БИДОШКУ встретить надо как полагается.
  • 0

#11097
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТИХо. Закрою пока. Кто придет , все на месте стоит.
  • 0

#11098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Открываю тему :) как же жарко у нас, уже с утра +35...

оказывается Бидоша уже вернулся 12 июля, все думали что 14-го, поэтому никаких мероприятий не было...
Изображение
  • 3

#11099
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#11100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК. Воскресения провести хорошо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.