Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11001
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уже поздно, закрою темку :)
  • 0

#11002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Гакситаля 9 серия добила. еще 10, 11 надо добить.

все пересматриваю Королеву Ин Хен :D
  • 0

#11003
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Долгая ночь переходит в рассвет,
В окнах забрезжил предутренний свет.
Как замечательно день настает!
  • 1

#11004
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

месяц назад собиралась уменьшить гарем, в итоге увеличила :lol: надо бы кого-то выкинуть, но жалко :D


отдай Джиппика... :laugh:
  • 0

#11005
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
где можно скачать или посмотреть онлайн фильм Звонок смерти 2 Кровавый лагерь?не могу найти на киви.....(только казахстанские сайты)
  • 0

#11006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://asia-tv.su/pu...sa_2/44-1-0-948
ЗИНИРА посмотри здесь.
  • 1

#11007
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Зинира
спасибо:kiss: :kiss:

она там будет главную роли играть ;) Мун Чхэ Вон сейчас очень востребованная актриса, в последнее время играет только главные роли, и положительные. ты не видела МПЛ? там она тоже играла, но только вторую героиню, но была доброй))).

Юринка спасибо за ответ:kiss: :kiss:
я МПЛ видела, но не помню вторую героиню:faceoff: Помню лишь ггню, кот-я была богатой, капризной и стервозной:D
  • 0

#11008
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всеееем привееет!!
С прошедшими праздниками!!!на этих выхах такая суматоха была(((сестре сватались,вот только пришла в себя))))устала кпц...
  • 0

#11009
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ПРИВЕТИК. ПРоветрила.Окошки прикрыла.

Сижу смотрю Дождь любви , Лимушка с твоим любимчиком.

я смотрю мой популярный в посл время у нас :D ты ДЛ смотришь,девочки Вирус))одна я ничего не см)))))
  • 0

#11010
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

новый клип) всем привет!

http://www.youtube.com/watch?v=LUrUPzLm5SI&list=PL202D1451003EBC18&index=1&feature=plcp

клип шикарный!!!вчера уделила 5 минут для него из всей суеты))))))опоздала на 45 минут после релиза :D а так два дня до 4-х утра ждала,как сумашедшая)))))
  • 0

#11011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Юрина, Саида, вы обещали на выходных пати в честь окончания магистратуры Изображение
  • 0

#11012
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мои девочки камбэкнулись на Инки сегодня утром)выступление шикарное,интро ващее!!хотя с спецэффектами немного переборщили,но СБС всегда для Уайджи строят шикарные декорации!тут и попугай есть и живые лебеди))))
http://www.youtube.com/watch?v=vcgFPrlNsvQ&list=PL8BA5D9C9A1EB45F1&feature=plcp
выступление Тиары тоже понрав...особенно с Don't leave с оркестром
http://www.youtube.com/watch?v=jNHVNsq7HYE
ну и СуДжу)))с From U классно было,как-то трепетно выступили для фанов же песня!классно поставили трех главных вокалистов,а остальные как бы на подтанцовке)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 09.07.2012, 00:01:25

  • 1

#11013
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


месяц назад собиралась уменьшить гарем, в итоге увеличила :lol: надо бы кого-то выкинуть, но жалко :D


отдай Джиппика... :laugh:

не отдам :p его точно не отдам, может когда состарится... :D
  • 0

#11014
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Юрина, Саида, вы обещали на выходных пати в честь окончания магистратуры Изображение

да я вчера и заходила чтобы отпраздновать, но никого не было, а сегодня поздновато уже, давайте на след.субботу в 22:00 ;)
  • 0

#11015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
Зинира
спасибо :kiss: :kiss:


она там будет главную роли играть ;) Мун Чхэ Вон сейчас очень востребованная актриса, в последнее время играет только главные роли, и положительные. ты не видела МПЛ? там она тоже играла, но только вторую героиню, но была доброй))).

Юринка спасибо за ответ :kiss: :kiss:
я МПЛ видела, но не помню вторую героиню :faceoff: Помню лишь ггню, кот-я была богатой, капризной и стервозной :D

она там была подругой ГГ, в конце с адвокатом осталась.
  • 0

#11016
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Еще посмотрела 5 серию ХР2 и и 2 серию Возлюбленного, остаюсь при том же мнении что и в прошлый раз, ХР2 пока не дотягивает до первой части, а вот Возлюбленный пока нравится...

всем привет. а мне наоборот не нравится Возлюбленный. хР2 для меня классный сериал Ли Чжин Ук секси, подруги Чу Ёль Мэ тоже нравятся и второй герой Ким Чжи Сок тоже нравится, он оказ в Чуно играл, но не нравится писательница страшилка такая.

Сообщение отредактировал asel 29: 08.07.2012, 23:56:21

  • 0

#11017
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати посмотрела 12 серию Фантом, ну кто как думает, кто шпион?! Предыдущий шпион оказался вовсе не шпионом, а наоборот честным следователем, как я и думала, я честно была в шоке на прошлой неделе от того что все улики доказывали, что следователь Хан шпион, я и подумать не могла на него, хорошо что он оказался не шпионом, теперь жалко его :weep: я думаю что шпион-это любимый солдат из КиА :rolleyes: Кан Ми дура, ну как можно было флешку оставить, я так и думала что выкрадут, и вообще че они все трое вместе ходят, как последние лохи, надо одному сторожить подозреваемого, другому возле компа сидеть, а третьему разведывать извне. и по телефону не общаться, разговаривать в офисе, в машине, и даже на улице не стоит, лучше всего передавать записки и их сразу сжигать :D
а вообще браво сценаристу :super: :super: :super: , так классно прописать все, я прям поражаюсь, настолько непредсказуемо, на прошлой неделе все думали что шпион один, а на этой неделе доказали, что не он. Все знают кто настоящий фантом, и что он убийца, но от этого интерес не угасает, а наоборот интересно наблюдать как преступник водит полицию за нос, и даже сочувствуешь иногда этому преступнику, например я начала понимать мотивы Фантома, даже жалко стало его, но с другой стороны хочется чтобы и он поплатился за свои преступления.
вот жалко что и Гакситаль и Фантом идут в одно время, думаю если бы были в разное время точно каждый бы занимал больше 20% рейтинга...
  • 0

#11018
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще посмотрела 5 серию ХР2 и и 2 серию Возлюбленного, остаюсь при том же мнении что и в прошлый раз, ХР2 пока не дотягивает до первой части, а вот Возлюбленный пока нравится...

всем привет. а мне наоборот не нравится Возлюбленный. хР2 для меня классный сериал Ли Чжин Ук секси, подруги Чу Ёль Мэ тоже нравятся и второй герой Ким Чжи Сок тоже нравится, он оказ в Чуно играл, но не нравится писательница страшилка такая.

Ли Джин Ук мне О Джи Хо напоминает, особенно голосом))) я за второго, да он играл в Чуно, одного из друзей Чжан Хёка, бабником там был))) Кстати эти актеры в жизни лучшие друзья, а в сериале соперников играют))) Актриса которая играет писательницу везде бесит, что в Операции любовь, что в рамёнщиках, что в Солнечных...кстати прикольно что бывший парень девственницы из первого сезона играет и тут ту же роль, только в этом сезоне он наверное останется с 3-й подругой, он наверное осознал как плохо поступил с бывшей, и влюбится в похожую героиню)))) И режиссера Ким Сон Су постоянно упоминают))) Еще бы владельца отеля из первого сезона показали...
  • 0

#11019
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще хотела написать про просмотренные 2 серии Гиганта и 12 серию Гакситаля, но поздно, завтра напишу, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11020
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела Фантом 11,12 серии бедного полицейского убили ни за что подкупили и убрали, Ом Ги Чжун мстит за смерть отца, дядька убил его и сел не его место президента. Ом Ги Чжун такой план большой из-за мести придумал уже столько людей убил сначала использует их потом убирает, бешенный уже узнал про Хадеса, что это он в обличии Ким У Хёна. теперь опять другого подкупил.
мне и Вирус Бетховена, и Ай ду, ай ду нравятся. Вирус не такой как все кор. сериалы про классическую музыку маэстро вообще нравится, увидела его по кбс нормальный оказ в обычной одежде, а в Вирусе всегда такой весь гордый (играл оказ в фильме Зараженные, к-рый сейчас идет в кинотеатрах Кореи) и моя любимица Ли Чжи А тоже нравится. Ай ду, ай ду Ким Сон А классная, даже стервочка шефиня нравится, хоть и стерва но в глубине души добрая все таки, Ли Чан У и врач приколисты соперничают из-за Ким Сон А. и Обещание классный сериал Ким Рэ Вон и Су Э очень хорошо подходят друг другу, раньше Су Э мне не нравилась вообще, а сейчас хорошо играет и мнение мое изменилось.

Сообщение отредактировал asel 29: 09.07.2012, 00:42:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.