Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10981
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с Днем Столицы!!
:kiss: :kiss: :kiss:

вчера тож посмотрела Вирус Бетховена. Оркестр выступил замечательно:super: :super:
нра маэстро/дирижер, хочется, чтобы в конце он остался с ггней:) к внешности Гынсока постепенно привыкаю) он такой молодой и юный в этом сериале.
  • 0

#10982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Немного глянула "Вирус Бетховена", а мне наоборот показалось, что Гынсок тут взросло выглядит, вот в "ХЧИ" да, он очень молодо выглядит.
  • 0

#10983
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК. ПРоветрила.Окошки прикрыла.

Сижу смотрю Дождь любви , Лимушка с твоим любимчиком.
  • 0

#10984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип) всем привет!


  • 0

#10985
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сегодня день рождение у Ким Бома)))))))поздравляю его!!ему исполнилось(если не ошибаюсь) 23 года)
Изображение
  • 1

#10986
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю с Днем Рождения Ким Бомчика!!! Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть радует всех своих поклонниц новыми ролями в сериалах и кино, а также песнями:kiss: :kiss: :kiss:
Зинира спасибо большое, что напомнила о ДР Ким Бома:kiss: :kiss:
а я забыла о ДР из-за простуды:faceoff:
  • 1

#10987
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!
Поздравляю с Днем Рождения Ким Бомчика!!! Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть радует всех своих поклонниц новыми ролями в сериалах и кино, а также песнями :kiss: :kiss: :kiss:
Зинира спасибо большое, что напомнила о ДР Ким Бома :kiss: :kiss:
а я забыла о ДР из-за простуды :faceoff:

не за что))) :)
выздоравливай ;)
  • 0

#10988
sabrina95

sabrina95
  • Гость
  • 8 сообщений
а кто смотрит идеальный парень с кым чан ди прикольный сериал,и двуличная девчонка ваще коры :lol: ,а какой еще можно посмотреть сериал добрый такой про любовь???топ моих любимы сериалов:прости,я люблю тебя ва-банк,жигиттин сарбаздары,озорной поцелуй,хонгильдон,от шашу!
  • 0

#10989
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а кто смотрит идеальный парень с кым чан ди прикольный сериал,и двуличная девчонка ваще коры :lol: ,а какой еще можно посмотреть сериал добрый такой про любовь???топ моих любимы сериалов:прости,я люблю тебя ва-банк,жигиттин сарбаздары,озорной поцелуй,хонгильдон,от шашу!

комбава мина-сан.
советую 1литр слез посмотреть в стиле ПЯЛТ.


с прошедшими праздниками нас!
Ким Бома с ДР.
пусть его улыбка радует всегда на экране телика в главных ролях.
:beer:
  • 0

#10990
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! никого нет...
С прошедшим праздником :beer:
  • 0

#10991
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 11 серию Гакситаля, как же мне нравится сериал, и Чжу Вон :kiss: , с одной стороны очень рада что продлили на 4 серии, с другой стороны это же сколько ждать...Жду не дождусь перевода 12 серии, уже знаю что там будет объятие Мок Дан и Гакситаля, и Мок дан будет защищать Гакситаля пистолетом от Сюндзи, на сумпи уже ставки делают с кем теперь первый поцелуй будет у Мок Дан, с Гакситалем или с Кан То, и если с Кан То то насильно))), а если с Гакситалем то по обоюдному желанию :laugh: Я как и многие хочу чтобы она хоть что-то хорошее в Кан То увидела, а то он бедный весь извелся. Кстати я впервые признаю что маска хорошая, и хорошо маскирует лицо))) Сюндзи прибить уже хочется, как человек так может изменится :mad: Риа вот не могу понять, кажется ей нравится Кан То, так злилась когда узнала в тюрьме, что Кан То любит Мок Дан, даже больше, чем когда Гакситаля упустила. Посмотрела бы я на их лица когда они узнают что Кан То и есть Гакситаль...но это наверное ближе к концу будет...Кстати пэрсик часто появляется в этом сериале, все думала кого он мне напоминает, потом подумав решила что Ахмета Байтурсынова :laugh:
Изображение
  • 0

#10992
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Список Любимчиков:
Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#10993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
месяц назад собиралась уменьшить гарем, в итоге увеличила :lol: надо бы кого-то выкинуть, но жалко :D
  • 0

#10994
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще посмотрела 5 серию ХР2 и и 2 серию Возлюбленного, остаюсь при том же мнении что и в прошлый раз, ХР2 пока не дотягивает до первой части, а вот Возлюбленный пока нравится...
  • 0

#10995
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
Дикуся
спасибо большое за новости :kiss: :kiss:


Всем приветы,

Айлу, я ЖКЖ смотрела 3 раза и 3 раза взахлеб, уж очень тронула меня любовь Тхэуна и Енхо, да не только их любовь, но и их трепетные отношения друг к другу, когда он сильно заболел, она не отходила от него ни на шаг, и просыпалась с ним посреди ночи и массировала ему больные места, страдала вместе с ним, хотя сама тогда уже была беременна, молодцы актеры, так глубоко и проникновенно показать в кадре свои эмоции, что веришь, веришь, веришь...Эххх, такой любви я еще ни в одной дорамке не видела.

Мира полностью с тобой согласна)) блин, хочу повтора :D

вот а этот сериал мне совсем не понравился :p :D хоть и смотрела от начала до конца но особого восторга не испытала, я в то время не была придирчивой, и смотрела все подряд, сейчас бы такое точно не стала бы смотреть. Я как то не могла нормально воспринимать главную пару, она казалось слишком молодой для него, и как-то не верила я в их любовь, ИМХО, мне больше нравилась пара тети и бывшего жениха ГГни, актриса еще когда-то с СИГом встречалась))) но это я тогда не знала, т.е. СИГа я тогда не знала)))
А вообще мне из тех длинных семейных сериалов которые показывали по Казахстану, только ММ понравился...
  • 0

#10996
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Song Joong Ki, Moon Chae Won, Park Si Yeon, Lee Yoo Bi и Lee Kwang Soo за прочтением сценария Хорошего парня.

понра Мун Чхэ Вон (Сынми) в ВН, интересно в Хорошем парне какую роль она будет играть? Посмотрела ее фотку в драмавики она там с черными волосами. Шикарно выглядит :super: :super: красавица!)))

она там будет главную роли играть ;) Мун Чхэ Вон сейчас очень востребованная актриса, в последнее время играет только главные роли, и положительные. ты не видела МПЛ? там она тоже играла, но только вторую героиню, но была доброй))).
вот единственное Сон Чжун Ки слишком молодо выглядит, ну кто поверит, что он одногодка Кван Су, ему бы играть с 17-20 летними, а то хоть и младше Чхэ Вон его, но как-то не смотрятся вообще...Пак Ши Ён вообще нуна-нуной для него выглядит :faceoff:
  • 0

#10997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сегодня день рождение у Ким Бома)))))))поздравляю его!!ему исполнилось(если не ошибаюсь) 23 года)

поздравляю Бомчик :beer: , эх, старость не радость :D :faceoff:
  • 0

#10998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем доброго утра!

мне так нравится этот момент в сериале, жаль, что не все их свидание показали

Изображение

в продажу должны были поступить двд версия, и там будут и спешлы и вырезанные моменты, короче нужно подождать когда кто-то купит и выложит в инет ;)
  • 0

#10999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да ничего Ю Ринка))))говорю же саму раздражает его поведение и стиль....что-то Япония на него плохо влияет((

уф, рада что не обидела)))
  • 0

#11000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка поздравляю с защитой!!!молодец,дипломыннын жемисин кор!!!
Изображение

кумао :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.