Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10961
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Song Joong Ki, Moon Chae Won, Park Si Yeon, Lee Yoo Bi и Lee Kwang Soo за прочтением сценария Хорошего парня.
  • 1

#10962
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Чжу Чжи Хун за прочтением сценария нового сериала Пять пальцев. http://www.soompi.co...script-reading/
почему партнершу выбрали из Т-ары Ын Чжу? неужели не нашли актрису получше? имхо


всем привет
а мне она нравится.и внешность и игра)))а вот Чжу Чжи Хун не очень нравится.....
  • 0

#10963
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Song Joong Ki, Moon Chae Won, Park Si Yeon, Lee Yoo Bi и Lee Kwang Soo за прочтением сценария Хорошего парня.

то Плохой парень,теперь Хороший парень :D
очень нравится Сон Чжун Ки и Мун Че Вон))))
  • 0

#10964
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Song Joong Ki, Moon Chae Won, Park Si Yeon, Lee Yoo Bi и Lee Kwang Soo за прочтением сценария Хорошего парня.

то Плохой парень,теперь Хороший парень :D
очень нравится Сон Чжун Ки и Мун Че Вон))))

Фантазии ,что ли не хватает на названия??????
  • 1

#10965
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
спасибо большое за новости:kiss: :kiss:

Всем приветы,

Айлу, я ЖКЖ смотрела 3 раза и 3 раза взахлеб, уж очень тронула меня любовь Тхэуна и Енхо, да не только их любовь, но и их трепетные отношения друг к другу, когда он сильно заболел, она не отходила от него ни на шаг, и просыпалась с ним посреди ночи и массировала ему больные места, страдала вместе с ним, хотя сама тогда уже была беременна, молодцы актеры, так глубоко и проникновенно показать в кадре свои эмоции, что веришь, веришь, веришь...Эххх, такой любви я еще ни в одной дорамке не видела.

Мира полностью с тобой согласна)) блин, хочу повтора:D
  • 0

#10966
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Чжу Чжи Хун за прочтением сценария нового сериала Пять пальцев. http://www.soompi.co...script-reading/
почему партнершу выбрали из Т-ары Ын Чжу? неужели не нашли актрису получше? имхо

всем привет
а мне она нравится.и внешность и игра))

Мне тож нра Ын Чжо из Т-ары. По внешности она красивая, а по игре классно передает чувства и эмоции своей героини, имхо:)
  • 1

#10967
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Song Joong Ki, Moon Chae Won, Park Si Yeon, Lee Yoo Bi и Lee Kwang Soo за прочтением сценария Хорошего парня.

понра Мун Чхэ Вон (Сынми) в ВН, интересно в Хорошем парне какую роль она будет играть? Посмотрела ее фотку в драмавики она там с черными волосами. Шикарно выглядит:super: :super: красавица!)))
  • 0

#10968
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня посмотрела отрывок из Суйикти аке, кот-й идет по ел арне. В этом сериале оказывается Сынми играет. Волосы походу покрасила, они у нее коричневые. Я ее сразу узнала, еще похудела что ли. Нра мне, когда она злая))) имхо
  • 0

#10969
sabrina95

sabrina95
  • Гость
  • 8 сообщений


девчонки кто-нибудь качает с мегаторрента? у меня застрял Каин и Авель на 40%-х. но дораму Кто вы? кто-то качает и идет отдача.
я думала, что все трекеры закрыли, поэтому не будут теперь закачки идти, че то не поняла :spy:

я качаю Вабанк.вроде качается.но на сам сайт мегаторонта зайти не могу :weep: откуда теперь качать?? :weep:
в России тоже такое было,но люди восстали и закон отменили

о вабанк прекрасный сериал а где скачиваешь?
  • 0

#10970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, праздник - завтра, даже уже сегодня день рождение нашего Президента и день Столицы.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.07.2012, 00:07:04

  • 0

#10971
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

о вабанк прекрасный сериал а где скачиваешь?

здесь http://megatorrents....forum/index.php
я посмотрела фильм Ангел со сломанными крыльями.там снимаются Ким Бом и Пэ Су Бин)))))
только в конце не поняла:ГГи живы или нет?
фильм понравился
ГГня кого то напоминает.......это не она сыграла ГГню в фильме Малыш и я?
в этом фильме меня очень тронула любовь Ким Бома.не смотря не на что он так её любил....
классно было когда лицо Ким Бома показывали близко))))))красавчик))и Пэ Су Бин тоже)))
кто смотрел этот фильм?

Сообщение отредактировал Зинира: 06.07.2012, 01:09:28

  • 0

#10972
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ооо Вирус Бетховена оказ классный сериал сегодня в 5 серии концерт отыграли классно. Гынсоку оказ идет форма полицейского. маэстро строгий, но профессионал своего дела. незнала что хороший сериал был в списке сериалов, к-рые я хотела посмотреть.
Кто вы я сижу на раздаче кто качает незнаю.

всех нас С Днем Столицы
Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 06.07.2012, 01:59:47

  • 1

#10973
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера пропустила момент когда мать дала разрешение Кансоку жениться на Тане. Значит есть у нее сердце, быстро сдалась.

Сегодня вообще улыбка не сходила с моего лица от просмотра серии, я получила полугодовой заряд позитива :super: Это свадьба пэрсика с Жиной и Тэена с Мальсон. Красиво провели обряд бакосочетания. Жина и Мальсон такие красивые :kiss: :kiss: А как Тэен и коллега Мальсон посмеивались с издевкой над ее внешним видом :laugh: И как она упала не удержав равновесия, было весело :lol: Дон-дон называет ее мамой)) А мачеха говорит и пускает слезу: "менин еки улым уйленип, еки адеми келин акелди" :) Их первая брачная ночь это отдельная тема, пэрсик так смущался перед Жиной и не знал как подойти к ней, стоял от нее на расстоянии и нес всякую чушь, даже краснел :lol: Жина молодец, все быстренько взяла в свои руки))) А Мальсон вообще напилась и попросила мужа принести еще выпивки, когда он пришел с брезентом, она уже громко храпела за запертой дверью номера :lol: Их дельце произошло на следующую ночь, и-то уже под шустрым напором Тэена :D
  • 0

#10974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, не спится?))


С днем Столицы!!!
Изображение

Елимиз аман, журтымыз тыныш, халкымыз салауатты жане бакытты болсын!!! Елордамыздын данкы аскактап, мартебеси бииктей берсин!!! Астана! Туган кунинмен!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.07.2012, 02:04:52

  • 0

#10975
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера пропустила момент когда мать дала разрешение Кансоку жениться на Тане. Значит есть у нее сердце, быстро сдалась.

Сегодня вообще улыбка не сходила с моего лица от просмотра серии, я получила полугодовой заряд позитива :super: Это свадьба пэрсика с Жиной и Тэена с Мальсон. Красиво провели обряд бакосочетания. Жина и Мальсон такие красивые А как Тэен и коллега Мальсон посмеивались с издевкой над ее внешним видом И как она упала не удержав равновесия, было весело :lol: Дон-дон называет ее мамой)) А мачеха говорит и пускает слезу: "менин еки улым уйленип, еки адеми келин акелди" Их первая брачная ночь это отдельная тема, пэрсик так смущался перед Жиной и не знал как подойти к ней, стоял от нее на расстоянии и нес всякую чушь, даже краснел :lol: Жина молодец, все быстренько взяла в свои руки))) А Мальсон вообще напилась и попросила мужа принести еще выпивки, когда он пришел с брезентом, она уже громко храпела за запертой дверью номера :lol: Их дельце произошло на следующую ночь, и-то уже под шустрым напором Тэена

даа тоже радовалась сидела двойня молодожены вообще :lol: один так ухаживает за женушкой, а другой даже не взглянет, а их брачная ночь :lol: две абысынки, чтобы не пропустить обряд поклонения предками напились и спали в кухне :lol: мамаша Кан Сока вообще принесла список чего должна будет принести Дан А, а мама Дан А в шоке :lol: тоже пропустила моменты как мамаша Кан Сока дала разрешение и свадьбу двойняшек надо начало 38 и 39 сериий посмотреть. теперь посмотрим на свадьбу Кан Сока и Даны и их брачную ночь :D
всем спокойной ночи. закрываю тему.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.07.2012, 02:12:52

  • 0

#10976
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫТО.
  • 0

#10977
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ моих любимых казахстанцев с ПРАЗДНИКОМ.
  • 0

#10978
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня ноут крякнулся ((
посмотрела пару серий Вирус Бетховена. Мне нравится. Оркестр, академическая музыка, неизбитый сюжет.
Гын Сока даже не сразу узнала. Намеренно не смотрела ни один фильм с его участием, но тут он совсем другой, как сказала Лими, более мужественный.
  • 0

#10979
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня ноут крякнулся ((
посмотрела пару серий Вирус Бетховена. Мне нравится. Оркестр, академическая музыка, неизбитый сюжет.
Гын Сока даже не сразу узнала. Намеренно не смотрела ни один фильм с его участием, но тут он совсем другой, как сказала Лими, более мужественный.
  • 0

#10980
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня ноут крякнулся ((
посмотрела пару серий Вирус Бетховена. Мне нравится. Оркестр, академическая музыка, неизбитый сюжет.
Гын Сока даже не сразу узнала. Намеренно не смотрела ни один фильм с его участием, но тут он совсем другой, как сказала Лими, более мужественный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.