Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10881
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
с отпуском! Желаю хорошо отдохнуть в родных краях:kiss: :kiss:
Хати с возвращением в тему:hi: надолго не пропадай! Спасибо большое за поздравления и пожелания:kiss: :kiss:
  • 0

#10882
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. очень понравился клип необычный. из альбома 2 песенка Holiday тоже классная. новенькую показали.


я еще альбом не прослушала.
пошла слушать)

хороший сон :D фуу эта мамаша Кан Сока достала уже своими криками. Дикуша ты же 47 серий посмотрела, когда она даст свое разрешение? раздражает ее кислая рожа уже. в караоке зажигали братья и их будущие жены :D красиво 3 пары подходят друг другу.
Пип у нас начинается показ сериала 90 дней время любви Мира про это имела в виду. в красках описано здесь - http://rutracker.org...c.php?t=2950619 кто смотрел 1 серию что было интересно?
Дикуша мне вот эта песенка Aziatix очень понравилась из мини альбома Awakening

Скрытый текст


ой, она меня тоже бесила нереально! все проклинала Дану.
все у них наладится к 44 серии кажется, точно не могу сказать.
в 46-47 сериях уже свадьба и медовый месяц)

Азиятикс - классные! мне нра Энди Син, с длинными волосами)
  • 0

#10883
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, Айлуша, спасибо девочки за пожелания :kiss:
  • 0

#10884
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

АСЕЛЬКА,ЗИНИРА :hi:

привет :hi:
  • 0

#10885
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
приветик всем :kiss: :kiss: :kiss: Читаю тему, в прошлый раз так прошлась, и многое пропустила оказывается.
Луни, с рождением племянника :beer: сорри за позднее поздравление...
  • 0

#10886
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, с отпуском!!! :kruto: Хорошенько отдохни! Где собираешься его провести? В Турцию полетишь? Мой муж тоже в кои то веки (3 года спустя) выходит в отпуск :super: Иншаллах тоже оторвемся)))

Аселя, ага, айтпа, мамаша Кансока достала блин :mad: Жатып калды гой прям ауырып, конечно оны естиген Тана решит расстаться с любимым лишь бы не расстраивать ее. Довели ее :faceoff: Теперь Кансок будет страдать наверное, и мать решит не мучить его и дать свое согласие, такие моменты были в "Жасыл кырат жакта" с Енхо и Тхэуном, помните, кто смотрел?
Ой, сегодня вообще прикольно было наблюдать за всеми парами в караоке :rotate: Но Мальсон и Тэен отожгли конечно :super:

Аселя, сегодня "КТК" не было, скорее всего его со следующей недели начнут показывать.
  • 0

#10887
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение

актриса Kim Bin-woo сказала на передаче Сильное сердце, что она уже год встречается с актером Kim Hyeong-min.
он играл в КВОРе и Хочу романтики.

http://www.hancinema...year-32112.html

все приглядывалась и приглядывала к ней, так как знакомое лицо, потом все же полезла прочитать про нее, и оказывается она играла в 3П1М девушку скряги, и как она мне не понравилась там))) ну да лан, главное чтобы в жизни счастливы были)))
  • 0

#10888
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, а что за дорамка идет по Ел Арна с Гынсошей?
  • 0

#10889
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

все приглядывалась и приглядывала к ней, так как знакомое лицо, потом все же полезла прочитать про нее, и оказывается она играла в 3П1М девушку скряги, и как она мне не понравилась там))) ну да лан, главное чтобы в жизни счастливы были)))

а мне она там понравилась.я хотела чтобы она с Су Хёном осталась(со Скрягой :D )
  • 0

#10890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуша с отпуском :beer: , желаю хорошенько отдохнуть. Эх, завидую тебе, мне с работы в отпуск отпустят только в середине августа...а я уже дни считаю))) хотела бы куда-то съездить но в этом году не получится :(
  • 0

#10891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, а что за дорамка идет по Ел Арна с Гынсошей?

Ты прекрасен кажется, видела на днях анонс.
  • 0

#10892
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, а что за дорамка идет по Ел Арна с Гынсошей?

Вирус Бетховена.я смотрела сериал....ну вроде нормальный.актёры хорошие....правда,не помню,что в конце с ГГей случилось..........т.е. с кем она осталась....
  • 1

#10893
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Девочки, а что за дорамка идет по Ел Арна с Гынсошей?

Ты прекрасен кажется, видела на днях анонс.

он же вроде закончился уже :spy:

Сообщение отредактировал Зинира: 03.07.2012, 21:42:11

  • 0

#10894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы,

посмотрела 21 серию ПБ, сильно раздражает Джун Юн :mad: Завтра наверное вообще она выведет меня из себя судя по анонсу :faceoff: И почему оба мужчины втюрились в нее? Было бы хорошо, если бы Дон Юн обратил внимание на Инджу :dont:

я хотела чтобы Ин Джу осталась одна :D Чжун Ён мне нравилась почти весь сериал, и не раздражала несмотря на ее глупость, только вот в последней серии хотелось ее пристукнуть :D , и чтобы До Юн остался с Джейн. А Чжэ Ха как бы меня он не раздражал, все же хотела оставить его с Да Ын (подругой Чжун Ён).
  • 0

#10895
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



всем привет
у меня тут вопрос назрел :D
смотря корейские сериалы,я ни разу не замечала,чтобы в автобусах были контролёры.они вообще у них есть?
и ещё когда герои заходят в автобус,там такая штука стоит к которой они прислоняют свои кошельки.как это работает?
надеюсь вы поняли о чём я :D

Зини у них еще и другие штучки есть, мне вот понравилась услуга в Личных предпочтениях, когда Ли Мин Хо покупал в супермаркете продукты, он прислонил сотку к чему-то, и получил чек. все расплатился.
тоже так хочу. надоело толстые кошельки таскать с собой....
у них в автобусах валидаторы находятся при входе, возле водителя. и у них дисциплина, что вход через переднюю дверь, а выход через заднюю. а у нас все через ЖОПУ

да мне тоже это понравилось в Личных предпочтениях
а как эти валиндаторы работают?они проверяют есть ли деньги в кошельке?или они как нибудь забирают часть денег себе? :D

там типа штрих кода, или как РНН/ИИН. получается если у тебя деньги хватает, то платеж совершен, если нет, как кредитки не получается. что то в этом роде.
  • 1

#10896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юриночка, поздравляю с защитой магистерской! :kiss: :kiss: :kiss: оппонент не сильно приставал? :D как теперь тебя называть - магистр чего? какого направления?

помню, как в прошлом году мы вместе защищались и отмечали тут, енди Саида екеуин жана атактарынды жумайсындар ма? :D
и зачем я на 2-годичное поступила, еще целый год с ума сходить.. :D

рахмет, слава богу оппонент оказался не придирчивым :D я терь магистр экономики и бизнеса :D
жуамыз, вот как раз выходные придут :D
ну зато у тебя будет педагогическое направление, будешь потом уму разуму своих студентов обучать уже с магистерским образованием :D
  • 0

#10897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

забыла Ю Ринка поздравляю тебя Изображение

Юрина с защитой магистерской!!! Жарайсын!!!

Доброе утро,

Юриночка, дорогая, прости меня грешную, не поздравила тебя :faceoff: Читала тему и читала поздравления девочек, соны коре тура я не написала пару слов(( Прости-прости!!! :o Поздравляю тебя от всего сердца!!! Ты молодец!!! :super: Так держать :drink:Изображение

девочки спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10898
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тонсен :hi:
и всем всем. Дикуша поздравляю с отпуском мне пока не видать его как собственных ушей.
Хати спс все хорошо на работе ТТТ.
  • 0

#10899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати вчера посмотрела 1 серию Возлюбленный / Beloved http://anime-online....yy-beloved.html
повелась на постер :D
Изображение
Могу сказать понравилось больше чем ХР2. ГГню играет Пак Соль Ми (Ва Банк, СКМ), я честно говоря сразу не признала ее, походу с носом что-то сделала, и ботекс помоему присутствует...Короче по сюжету ГГня выходит замуж за парня моложе ее на 4 года, после того как расстается со своим парнем, который решил женится на другой. Вот она счастлива в браке, муж можно сказать ее на руках таскает, но после 3-х лет брака она сталкивается со своим бывшим. в это же время ее муж встречает молоденькую девушку-танцовщицу, в которой он признает соседскую девушку из детства. По сюжету теперь муж и жена должны или расстаться или доказать свою любовь. Теперь мои впечатления: Сперва о минусах, как всегда возраст актеров, возраст ГГни, в сумпи отмечен как 33, она и выглядит на этот возраст. Актер который играет ее мужа в жизни 1990 года :faceoff: , а он играет 29 летнего :faceoff: и он выглядит максимум на 23 и то с натяжкой. дальше бывший ГГни. вообще на 45 летнего тянет, такое ощущение что бывший и муж - это отец и сын :faceoff: Теперь по сюжету, мне вот сразу хочется чтобы муж с женой расстались, как то не вижу в них пары, да и спят они как-то странно, она в кровати он на полу :D Да и вообще ГГня дура полная,муж хотя бы старается ради семьи, а с ее стороны это вообще не видно. И мне понравилась больше пара мужа и танцовщицы, в них больше пара чувствуется...Муж кстати похож на Чондореллу внешне))), только ростом ниже, и более намалеванный :D А танцовщица на актрису Со Хё Рим..Еще тут стервозную жену бывшего парня ГГни играет актриса из ХР, которая гулящей была...И Чирик из ДЧ играет, она тут блондинка))) Что понравилась, это картинка, места съемок, вообще операторская работа на высшем уровне. Музыка тоже подходящая, только не корейское...И вот не знаю что, но вот есть изюминка в этом сериале, которая меня зацепила, только вот не определилась что это за изюминка :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.07.2012, 22:23:36

  • 0

#10900
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

там типа штрих кода, или как РНН/ИИН. получается если у тебя деньги хватает, то платеж совершен, если нет, как кредитки не получается. что то в этом роде.

я наверно уже надоела со своими расспросами))но задам ещё вопрос :rolleyes: значит они бесплатно ездят?или "платёж совершен" это значит что деньги за проезд сняты с карточки?а если не хватает денег,нельзя наличными расплатиться?

Сообщение отредактировал Зинира: 03.07.2012, 22:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.