Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидик, спасибо за пожелания :kiss:

и вам девочки желаю поскорее выйти в отпуск и отдохнуть!
  • 0

#10922
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в Джентльменах 10 серия вообще смешная :lol: Чжон Рок приколист записал всех своих девушек на сотку под именами преподов, президентов и военных :lol: вечно друзья его покрывают, а он косячник :lol: а Ким Су Ро балбес одел джинсы скинни и вырядился как молодой, а друг ему говорит ты что Джи Драгон что ли :lol: :lol: ой ну ф4 ачжосси зажигают :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 03.07.2012, 23:37:32

  • 0

#10923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже 10 серию ИД посмотрела и теперь поцелуй в окно везде будут пародировать :D
Ай ду, ай ду у меня не пошел, и как то ХР-2 не охота смотреть. скачала себе Мисс Рипли, и Служащего поставила. трачу трафик сестры :D
  • 0

#10924
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

по мне ХР2 пока что сильно проигрывает ХР1, главная пара конечно получше, но в ХР1 было и про подруг много, а тут они такие неоченьские :fie: но я пока только 2 серии посмотрела, может дальше лучше будет...

в 1 серии сперва актрисы не понравились, а потом я привыкла. теперь уже нравятся все герои и героини.
  • 0

#10925
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Юринка и Саида
кумао за поздравления и пожелания:kiss: :kiss:
Мира я помню, как Тхэун страдал по Енхо в ЖКЖ, тогда его родители, особенно мать согласилась на женитьбу с Енхо. После их свадьбы было много пацтольных моментов с Енхо:lol: :lol:
как же я хочу, чтобы повторно показали ЖКЖ, ЖС, ЛД, Отшашу в общем позапрошлогодние КС. Я ЖКЖ 2 раза смотрела, могу смотреть пока не надоест:D

Саида я устроилась на работу не по своей профессии. Временно работаю курьером, а потом буду искать новую работу через трудоустройство (т/у).
Я свою нынешнюю работу нашла через т/у, а там же по договору. Как тока срок договора истечет я буду искать другую работу, буйырса:) .
  • 0

#10926
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я частично смотрела ТП. Актерский состав не понра, все такие страшненькие, Гынсока не узнала. По-моему он лучше выглядел и внешность норма была в Мэри, чем в ТП.
Щас смотрю Вирус Бетховена, оказывается и в этом сериале играет Гынсок. Он здесь такой усатый и молодой:D но сериал не нра(( еще узнала в этом сериале ггню из Стиля, кот-я проходила стажировку. Еще узнала актрису из Апке, кот-я играла тетю ггни и украла деньги, принадлежащей ггни, мать второстепенной ггни:D ее видеть я рада:)
надеюсь Лими и другие поклонники Гынсока не обиделись!)))

постоянно забываю спросить, девушки почему в конце гг и ггня закрывают глаза? Они спят или умерли? Такое было в ЖКЖ и ЛД. Ведь обычно в КС "закрытие глаз" означает смерть, как в ЖС и ПЯЛТ. Кто как это понимает?

По ел арне в канун праздника показывают новые фильмы казахского кинематогрофа:super: :super: я так этому рада:rotate:
  • 0

#10927
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


да.
почему нельзя? можно и наличными. тока они с собой такие суммы не таскают.

спасибо за ответы
везёт же.у нас тож было бы бесплатно))))хотя не вижу смысла проверять карточки если по любому проезд бесплатный :-/

почему бесплатный?
платный у всех и везде платно. только не во всех странах есть льготы школьникам и пенсионерам как у нас.
  • 1

#10928
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх девочки посмотрите японский - Побег ради твоей любви...
ппц сериал душевный, болючий и интересный.
кто знает катят, то сразу узнает Уэду.

кто нить смотрел 99 дней со звездой, там Ким Тэ Хи и Ушастик из 2рм играет?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.07.2012, 00:19:01

  • 0

#10929
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

насчет проездных в автобусах Кореи.
они там не бесплатные, а просто оплачивают карточкой, проездным получается. у нас такой бумажный вариант, а у них кажется конкретное количество проезда, может ошибаюсь.

скоро и у нас внедрят в метро такие карточки.
  • 0

#10930
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
все всем спать.
кошара ходит и бдит.
  • 0

#10931
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ умничка,все сделала :kiss:
  • 0

#10932
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Проветрила,открыла.
  • 0

#10933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!

мне так нравится этот момент в сериале, жаль, что не все их свидание показали

Изображение
  • 0

#10934
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеееет!!!!!!!!!уууу как тихо у нас..................
  • 0

#10935
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

надеюсь Лими и другие поклонники Гынсока не обиделись!)))

нееет,ты что))он меня раздражает в посл.время.....я наоборот считаю,что он был лучше во время Вируса..более мужественен!
  • 0

#10936
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пока опять не исчезла и есть время и возможность, отпишусь.

Лими с успешной сдачей всех экзаменов. Молодец!!!
Лими, Айжан, Зинира, Арайка с долгожданным отдыхом и каникулами вас!!!

рахмеееет Хати!!!!долго не пропадай))
  • 0

#10937
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

там кажется Ли Чжи А играет. когда-то давно хотела посмотреть, но из-за Гынсока не захотела смотреть, не нравится он мне (прости Лимушка)

да ничего Ю Ринка))))говорю же саму раздражает его поведение и стиль....что-то Япония на него плохо влияет((
  • 0

#10938
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка поздравляю с защитой!!!молодец,дипломыннын жемисин кор!!!
Изображение
  • 0

#10939
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
К-попперши наши :D ,как вам новый альбом СуДжиков???мне понравились лишь пару песен лиричных...заглавная ниче так...но клип(!) опять в коробке какой-то сняли :bored: у СМ у мужских групп,и не только стиль что ли такой в коробку всех пихать?....
вот клип
Скрытый текст

еще понравился альбом Джо Квона из 2АМ,живой такой,ну в его стиле))))особенно зацепили Heaven и ANimal,а выступление с Энимал на Music bank просто шикарно!!!на таких каблуках!!!!!!
тащууууусь :laugh:
Скрытый текст

  • 0

#10940
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вновь посетила родные пенаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.