Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10861
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
айгу мичигессоё я из-за этих корейских сериалов смотрю один за другим посмотрела Фантом 9,10 серии, Джентельменов досмотрела 9 серию, Глупышку-мамочку 3 серию, надо еще Ай ду, ай ду 9,10 потом ХР2 4 серию, Гурман 9 серию посмотреть :rotate: в Фантоме так и знала с 1 серии что этот полицейский шпион. кажется герой Ом Ги Чжуна мстит за смерть отца своего и хочет заполучить Секан-групп. мне вот что нравится в Корее вправду на улицах и везде установлены камеры слежения как в сериалах интересно, классно можно быстро так за преступления расскрывать, контролируют прям за всеми, правоохранительным органам там легче работать. оказ Ли Юн Хи и Го А Ра подруги Боа увидела их в одной программе кбс-кой. в Джентельменах понравилась песенка Чжон Рока к-рую он пел своей жене в 9 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 03.07.2012, 00:54:16

  • 0

#10862
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в ЧС классно у двойняшек Су Ёна и Тхэ Ёна будет двойная свадьба, наконец то упертый отец Кан Сока дал разрешение на свадьбу, но мамаша обозвала Дан А байының түбіне жетіп тынған әйел такая жестокая, суеверная такая не дает разрешение из-за того, что если сын женится на вдове, то с сыном что-нибудь случиться ужс.

забыла Ю Ринка поздравляю тебя Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 03.07.2012, 00:53:08

  • 0

#10863
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/175480

Скрытый текст


Аселька, нам нравится же эта группа - азиятикс) вот они выступили на кбс

ваууу как спели классно особенно как Flowsik рэп читал. нравится очень песенка Go, к-рую они спели в конце. люблю эту группу.
вот еще Эдди Шин классно поет
Скрытый текст

все всем споки. закрываю псё.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.07.2012, 01:28:16

  • 0

#10864
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ привет :hi: :hi: :hi: !!!

Девочки в посл. время я все пропускаю, делаю поздно, не успеваю кого-то поздравить, кому-то ответить.
Просто мы с семьей уезжали сначала в Астану, потом в Боровое, потом опять в Астану на многочисленные свадьбы, прям свадебный бум был в июне, наверно все торопятся из-за оразы в июле.
Щас опять собираемся в Астану на день города в среду. Короче, ездим еки ортада меж Павлодаром и Астаной, как кочевники :D .

Пока опять не исчезла и есть время и возможность, отпишусь.

Лими с успешной сдачей всех экзаменов. Молодец!!!
Лими, Айжан, Зинира, Арайка с долгожданным отдыхом и каникулами вас!!!

Юрина с защитой магистерской!!! Жарайсын!!!
Файтинг кыздар !!!

Дикуша с отпуском и приездом в родные края !!!

Айконя поздравляю с выходом на работу и желаю тебе удачи, добрых начальников, веселых коллег, премий побольше, и пусть всегда тебе сопутствует успех.
Еще с рождением племяшки :dandy: . Пусть растет здоровым, счастливым и вам всем на радость)))
Кстати, мой племянник Амирхан (по свойски зовем Амитошкой) тоже родился 26 числа, только в ноябре и у его родителей была годовщина свадьбы 26 июня.

И всех остальных девочек я не забыла:
Мира калайсын? как дети? растут наверно не по дням, а по часам)))
Кыз Жибек, Пипушка, Калерия, Аселя,Ястрик, Саида как дела на работе? в отпуск не собираетесь ;) ?

Баяна, аууууууу!!! Где пропала?!



Всех поздравляю с предстоящими праздничными днями :beer: !!!
Елордамыз Астана күні құтты болсын !!!
Еліміз аман, жұртымыз тыныш болсын !!!
Басымыз аман болсын !!!
МӘҢГІ ГҮЛДЕНЕ БЕР АСТАНА :rotate: :rotate: :rotate: !!!
  • 1

#10865
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Из КС смотрю по тв ЧС по утрам. Классный сериал !!! У меня дома доча называет этот сериал Дон Дон и по утрам зовет меня :Мам, дон дон басталды :D .
Такие парочки суперские и все друг друг подходят. Единственный, кто меня в начале бесил это Хе Жу, но щас к ней привыкла))

Ай, от парочки Тхе Ён и МальСон балдею :rotate: , такие приколисты оба :lol: , как и их тетка с журналистом :lol: .
Еще нравится пара СоЁн с ЖиНой :) , нравится как они вежливо разговаривают и относятся трепетно к друг другу.
ммм, а КанСок какой обольстительный чеширо-корейский котяра, любая растает от его ухаживаний и слов, даже растопил "холодное" сердце ТаНы )))
А его мамаша с голосом Берна ханым напоминает ее в корейском варианте :D , тоже с отцом КанСока приколисты на пару.
Студентик нравится, даже жалко как-то его :cry: , хоть и будет с ХеЖу. Он мне в ОЛ вообще не понравился :fie: , а здесь чуток помоложе и красивее оказался)))
Аташка такой мудрый шал, умеет найти каждому подход и выход из ситуации. ДонДон на его воспитании вырастет хорошим человеком.
  • 0

#10866
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
По традиции тему закрываю. Всем споки :sleep:
  • 0

#10867
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Аселька, мне тоже песенка из ИД понравилась) Чжон Рок самый прикольный) и рада на пару ГГ, как он ее отшил и она теперь убивается)
  • 0

#10868
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.youtube.c...&v=BJdrOm4KZ1g#!

мою парочку застукали на свидании)))
  • 0

#10869
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сказка после сна случится,
Счастье в двери постучится!
Будет ласковым пусть утро,
И успех поможет мудро!
  • 1

#10870
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ привет :hi: :hi: :hi: !!!


Лими, Айжан, Зинира, Арайка с долгожданным отдыхом и каникулами вас!!!


привет
спасибо :rotate:
  • 0

#10871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Юриночка, дорогая, прости меня грешную, не поздравила тебя :faceoff: Читала тему и читала поздравления девочек, соны коре тура я не написала пару слов(( Прости-прости!!! :o Поздравляю тебя от всего сердца!!! Ты молодец!!! :super: Так держать :drink:Изображение

Хатииии, приветы :kiss: Спс, что не забыла про нас всех))) Мы растем, как ты сказала по секундам :laugh: Даже не верится, что у меня двое деток))) Сыночку уже 2,9 годика, доче 4,5 месяца, вот время летит-то! Как сама? Казак жеринин калаларын аралап кыдырып журсиндерма? Молодцы!!!

Баяна писала мне, что она с семьей поедет заграницу отдыхать, но мысленно она всегда с нами :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.07.2012, 11:04:16

  • 0

#10872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тоже балдею от ЧС :rotate: Такой классный сериал! Ну вот и братья-близнецы нашли свои счастья, и скоро женятся))) Правда вот пэрсика жалко так, неужели у него не будет детей? Нравится упорства Кансока и Таны, молодцы, так борются за любовь :super:

Кстати, сегодня под утро видела Пак Ши Ху во сне :laugh: То ли мы в Ате, то ли в Астане, он стоит прислонившись к стене и кого-то ждет, а я подхожу к нему и говорю, мол, дайте мне автограф, вы будете самым первым человеком в моей жизни, у кого я возьму автограф, вы мне очень понравились :laugh: Сон оказался настолько правдоподобным как будто это в реале происходило)))
  • 0

#10873
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня по Казахстану в 15.55-16.00 не забываем посмотреть "Куздин 90 куни" вкратце - КТК :) с Кан Чжи Хваном в главной роли :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.07.2012, 11:02:31

  • 0

#10874
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип Т-ары вышел, мне понравилось! и музыка и клип. у них всегда они как мини-фильмы, там сыграл актер из Фантома) жду их камбэка


  • 0

#10875
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я начала смотреть Белое рождество.а такая школа как там реально существует?
  • 0

#10876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня по Казахстану в 15.55-16.00 не забываем посмотреть "Куздин 90 куни" вкратце - КТК :) с Кан Чжи Хваном в главной роли :rotate:

МАМОЧКА о чем это ты? Мне пожалуйста в красках описать....
  • 0

#10877
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

новый клип Т-ары вышел, мне понравилось! и музыка и клип. у них всегда они как мини-фильмы, там сыграл актер из Фантома) жду их камбэка

Скрытый текст

всем привет. очень понравился клип необычный. из альбома 2 песенка Holiday тоже классная. новенькую показали.
  • 0

#10878
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Тоже балдею от ЧС :rotate: Такой классный сериал! Ну вот и братья-близнецы нашли свои счастья, и скоро женятся))) Правда вот пэрсика жалко так, неужели у него не будет детей? Нравится упорства Кансока и Таны, молодцы, так борются за любовь :super:

Кстати, сегодня под утро видела Пак Ши Ху во сне :laugh: То ли мы в Ате, то ли в Астане, он стоит прислонившись к стене и кого-то ждет, а я подхожу к нему и говорю, мол, дайте мне автограф, вы будете самым первым человеком в моей жизни, у кого я возьму автограф, вы мне очень понравились :laugh: Сон оказался настолько правдоподобным как будто это в реале происходило)))

хороший сон :D фуу эта мамаша Кан Сока достала уже своими криками. Дикуша ты же 47 серий посмотрела, когда она даст свое разрешение? раздражает ее кислая рожа уже. в караоке зажигали братья и их будущие жены :D красиво 3 пары подходят друг другу.
Пип у нас начинается показ сериала 90 дней время любви Мира про это имела в виду. в красках описано здесь - http://rutracker.org...c.php?t=2950619 кто смотрел 1 серию что было интересно?
Дикуша мне вот эта песенка Aziatix очень понравилась из мини альбома Awakening
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 03.07.2012, 18:54:18

  • 0

#10879
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА,ЗИНИРА :hi:
  • 0

#10880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА спасибо за разъяснение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.