Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тоже просмотрела,лихо закручен сюжет.

и как тебе нравится? за кого ты? за хакера или призрака? или за бешеную корову? :D
мне музыка очень нравится. и вот эта песня классная

  • 0

#10842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

\
было бы хорошо если бы они поженились до армии, тогда можно было бы успокоится и не волноваться за их пару в будущем :D и вот теперь они пример для всех влюбленных в шоу-бизнесе :D
вообще я в их пару сразу поверила, что не пиар, в отличии от пары Ли Мин Хо+ Пак Мин Ён, там я сразу подумала, что пиар, и была права))
еще рада за Чхве Чжин Хёка, который тоже раскрылся, в их пару тоже верю, потому что они не играли пару в сериале, там ГГней была Мок Дан из Гакситаля в сериале.
вообще после произошедшего все бы раскрыли свои отношения, я имею ввиду именитых звезд, которым по 40 лет, а они корчат из себя девственников :D


о, свадьба, это классно! вышли новости, что он в армию в конце июля или в авгусе пойдет, повредил спину на съемках дорамы. упал с коня. теперь они подольше подружат :D
и не говори, столько новых пар в Корее! причем, они сами стали признаваться :D
а у Чхве Чжин Хёка такая милая девушка! она в одной программе с айдолами была и все ее выбирали в команду)
про 40-х девственников убила :lol: причем, каждый говорит, что у енго 5-6 лет не было отношений, так и обходятся без кое-чего :lol:

и как тебе нравится? за кого ты? за хакера или призрака? или за бешеную корову? :D
мне музыка очень нравится. и вот эта песня классная


эта песенка мне тоже понравилась, ранее выкладывала)
  • 0

#10843
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
йес, 9-ую серию Пантома выложили http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-6513
  • 0

#10844
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
о, Юрина, кто это на аве? новая ГГня или Сон Ю Ри?
  • 0

#10845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о, свадьба, это классно! вышли новости, что он в армию в конце июля или в авгусе пойдет, повредил спину на съемках дорамы. упал с коня. теперь они подольше подружат :D
и не говори, столько новых пар в Корее! причем, они сами стали признаваться :D
а у Чхве Чжин Хёка такая милая девушка! она в одной программе с айдолами была и все ее выбирали в команду)
про 40-х девственников убила :lol: причем, каждый говорит, что у енго 5-6 лет не было отношений, так и обходятся без кое-чего :lol:

молодец, что придумал временную отмазку от армии))) ну хотя наверное это не он специально придумал, но все равно рада за них)))
  • 0

#10846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о, Юрина, кто это на аве? новая ГГня или Сон Ю Ри?

неее не Сон Ю Ри, она мне раздражает опять :D вспомнила почему я ее раньше не любила :D
это Хван Чжон Ым, сегодня посмотрела 5 серии Хай кика подряд, она там такая классная, особенно в паре с Дэниелом Чхве :kiss: , и с Чон Иль Ву классная пара получилась :weep:, а как она запах мяса учуяла, которое Ю Ин На и Кван Су ночью жарили у себя в комнате втихаря от нее и прятали от нее в шкафу :lol:
  • 0

#10847
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понятно)))

посмотрела 9 серию Фантома, ох, классный сериал!
жду теперь 10-ю. на аниме залили, но не показывает(
  • 0

#10848
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела сериал Служащий оо классный сериал оказ. Чон Рё Вонка, Ли Бом Су, Хон Су Хён и Чон Гё Ун сыграли прям супер. не перестаю удивляться Чон Рё Вонке может все сыграть хулиганку к-рая ругается матом, положительную героиню, женственную и красивую и наоборот. ее трехэтажные маты это что-то :lol: :lol: жжет в этом сериале просто. а Ли Бом Су вообще слов нет :lol: ходячий прикол как разоделся с серьгой в ухе :lol: и как в паре с Чон Рё Вонкой стали бомжами, алкоголиками :lol: Ли Бом Су назвал ее красноволосой ведьмочкой :lol: просто бестия ходячая :lol: пришла на переговоры и на спор начали пить кто кого перепьет Чон Гё Ун отключился первый, потом бандюган с лысой башкой мужики все в отключились, а она сидит еще и фоткает пьяных :lol: Чон Рё Вонка такая классная актриса. парочка Хон Су Хён и Чон Гё Ун тоже не отстают от них кадры :lol: красивая парочка. раньше я не любила актера Чон Гё Уна, а тут он мне понравился с обычной причей в обычной одежде ему оказ лучше, чем в костюмах и укладкой в ОЛДН мне не нравился, теперь поменяла мнение. в последних сериях появился актер секретарь Чжу Вона тоже приколист как всегда бегал за Чон Рё Вонкой, а как услышал ее маты в шоке был :lol: секретарь президента ведьма просто убила его и заняла его место, но в конце с ума сошла, но актриса Ким Со Хён сыграла супер. пацталом от этого сериала.
Скрытый текст

  • 0

#10849
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привеееет :kiss: :kiss: :kiss: Онни, Луни и Дикуся спасибки :kiss: :kiss: :kiss:
т.к. в последнее время вообще ничего не смотрела решила догнать упущенное, поэтому посмотрела 7-8 серию Призрака и 7серию Гакситаля. Оба сериала очень нравятся. Даже не знаю который больше. Призрак так быстро переводят, не прошло и 3 дней со дня премьеры 10 серии в ЮК, а уже есть на русском, и перевод очень хороший. Гакситаль конечно переводят медленно, я вот уже жду не дождусь 8 серии, а ведь вышла еще и 9 и 10 серия. В Призраке серия про школьников классная была, я прям распережевалась за Кукчу, когда она полезло в окно, вот дура конечно... слава богу Джипик подоспел вовремя и спас ее :super: Еще тут засветился ГГ из Моя любовь рядом со мной, но в роли козла какого-то))) В Гакситале наконец Чжу Вон стал Гакситалем, вот только не поняло один момент, как Мок Дан нашла нож, если этот нож не был у Кан То, ну не помню, чтобы он у нее забирал этот нож, то ли это ляп, то ли я что-то пропустила...и одна радость убили наконец этого урода японского :super: , теперь скелет начнет мстит за этого урода Гакситалю и станет плохишом)))
Еще посмотрела 2 серии Моя любовь Патжви с Чан На Рой, Ким Рэ Воном и Ким Чжэ Воном, хоть и старенький сериал, но интересный и динамичный, всего 10 серии, Чан На Ра раньше мне не нравилась, но тут ее героиня классная, рыжая бестия, боевая как пацанка. ругается и бьет всех постоянно, все парни ее бояться, и считают злой ведьмой, зато вторая героиня ужасная притворщица, постоянно ее подставляет, я бы такую подругу уже давно из окна выкинула :mad: Ким Рэ Вон, в начале не понравился его герой, т.к. с детства любил эту стерву, но ко второй серии он уже за героиню переживает, и стал ее лучшим другом, короче я его простила и теперь болею за его героя. Ким Чжэ Вон конечно играет доброго, богатого и хорошего парня, но не хочу чтобы героиня была с ним. Этот сериал еще один пример где не понятно кто ГГ, и с кем останется ГГня. не знала что Чан На Ра певица, и тем более что она пела ост к Дони :eek: , она в Патчжи почти все песни сама исполняет.

Скрытый текст

Гащиталь сперва мне не нравился, но вот теперь нравится. Патчжи тоже смотрела и остановилась на 7 серии. в сериале Детское личико она мне не нравится, но в Патчжи нравится и осты песенки тоже к-рые она поет нравятся.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.07.2012, 22:24:14

  • 0

#10850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну, все посмотрела 10 серию Фантома. так и знала, что этот герой предатель.
  • 0

#10851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

посмотрела 21 серию ПБ, сильно раздражает Джун Юн :mad: Завтра наверное вообще она выведет меня из себя судя по анонсу :faceoff: И почему оба мужчины втюрились в нее? Было бы хорошо, если бы Дон Юн обратил внимание на Инджу :dont:
  • 0

#10852
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня финал ЕВРО, блииин, так болела за немцев, а они :weep:
  • 0

#10853
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/175480

!

Аселька, нам нравится же эта группа - азиятикс) вот они выступили на кбс
  • 0

#10854
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юриночка, поздравляю с защитой магистерской! :kiss: :kiss: :kiss: оппонент не сильно приставал? :D как теперь тебя называть - магистр чего? какого направления? :dandy:

помню, как в прошлом году мы вместе защищались и отмечали тут, енди Саида екеуин жана атактарынды жумайсындар ма? :D
и зачем я на 2-годичное поступила, еще целый год с ума сходить.. :D
  • 0

#10855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ открыла по традиции. Атяня не в духе. Дверь не закрыли.
  • 0

#10856
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АУУУУУУУУУУУУУУУУ.
  • 0

#10857
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
у меня тут вопрос назрел :D
смотря корейские сериалы,я ни разу не замечала,чтобы в автобусах были контролёры.они вообще у них есть?
и ещё когда герои заходят в автобус,там такая штука стоит к которой они прислоняют свои кошельки.как это работает?
надеюсь вы поняли о чём я :D
  • 0

#10858
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет
у меня тут вопрос назрел :D
смотря корейские сериалы,я ни разу не замечала,чтобы в автобусах были контролёры.они вообще у них есть?
и ещё когда герои заходят в автобус,там такая штука стоит к которой они прислоняют свои кошельки.как это работает?
надеюсь вы поняли о чём я :D

Зини у них еще и другие штучки есть, мне вот понравилась услуга в Личных предпочтениях, когда Ли Мин Хо покупал в супермаркете продукты, он прислонил сотку к чему-то, и получил чек. все расплатился.
тоже так хочу. надоело толстые кошельки таскать с собой....
у них в автобусах валидаторы находятся при входе, возле водителя. и у них дисциплина, что вход через переднюю дверь, а выход через заднюю. а у нас все через ЖОПУ

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.07.2012, 23:16:49

  • 1

#10859
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
у меня тут вопрос назрел :D
смотря корейские сериалы,я ни разу не замечала,чтобы в автобусах были контролёры.они вообще у них есть?
и ещё когда герои заходят в автобус,там такая штука стоит к которой они прислоняют свои кошельки.как это работает?
надеюсь вы поняли о чём я :D

Зини у них еще и другие штучки есть, мне вот понравилась услуга в Личных предпочтениях, когда Ли Мин Хо покупал в супермаркете продукты, он прислонил сотку к чему-то, и получил чек. все расплатился.
тоже так хочу. надоело толстые кошельки таскать с собой....
у них в автобусах валидаторы находятся при входе, возле водителя. и у них дисциплина, что вход через переднюю дверь, а выход через заднюю. а у нас все через ЖОПУ

да мне тоже это понравилось в Личных предпочтениях
а как эти валиндаторы работают?они проверяют есть ли деньги в кошельке?или они как нибудь забирают часть денег себе? :D
  • 0

#10860
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Зини у них еще и другие штучки есть, мне вот понравилась услуга в Личных предпочтениях, когда Ли Мин Хо покупал в супермаркете продукты, он прислонил сотку к чему-то, и получил чек. все расплатился.
тоже так хочу. надоело толстые кошельки таскать с собой....
у них в автобусах валидаторы находятся при входе, возле водителя. и у них дисциплина, что вход через переднюю дверь, а выход через заднюю. а у нас все через ЖОПУ

всем привет. через сотку думаю это QR-код того или иного продукта. да было бы так в наших автобусах это было бы счатье неописуемое, а то пока зайдешь быстрее быстрее, а когда выходишь просто надо пулей вылетать, а то не дай бог двери закроются перед носом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.