Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, пока ты тут, спрошу, почему Сольхый не любит своего сына Дон Юна? И погибший ее сын Джиюн был его близнецом? Я так и не поняла как он погиб и почему она заперла его 22 года назад во время состязания с Дохи. Их отношения как матери и сына меня ввергают в шок, как можно так ненавидеть друг-друга будучи являясь самыми родными людьми? :faceoff:
  • 0

#10902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
после ПБ наверное начну "49 дней", стоит посмотреть? ПБ так советовали, но он не войдет в список любимых.
  • 0

#10903
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


там типа штрих кода, или как РНН/ИИН. получается если у тебя деньги хватает, то платеж совершен, если нет, как кредитки не получается. что то в этом роде.

я наверно уже надоела со своими расспросами))но задам ещё вопрос :rolleyes: значит они бесплатно ездят?или "платёж совершен" это значит что деньги за проезд сняты с карточки?а если не хватает денег,нельзя наличными расплатиться?

да.
почему нельзя? можно и наличными. тока они с собой такие суммы не таскают.
  • 1

#10904
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

после ПБ наверное начну "49 дней", стоит посмотреть? ПБ так советовали, но он не войдет в список любимых.

да стоит.я видела этот сериал.супер!сюжет интересный,и концовка.......я ваще так не представляла......и актёры супер.обязательно посмотри
  • 1

#10905
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

да.
почему нельзя? можно и наличными. тока они с собой такие суммы не таскают.

спасибо за ответы
везёт же.у нас тож было бы бесплатно))))хотя не вижу смысла проверять карточки если по любому проезд бесплатный :-/

Сообщение отредактировал Зинира: 03.07.2012, 22:46:44

  • 0

#10906
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, пока ты тут, спрошу, почему Сольхый не любит своего сына Дон Юна? И погибший ее сын Джиюн был его близнецом? Я так и не поняла как он погиб и почему она заперла его 22 года назад во время состязания с Дохи. Их отношения как матери и сына меня ввергают в шок, как можно так ненавидеть друг-друга будучи являясь самыми родными людьми? :faceoff:

она любит, просто она такой человек, не показывает свои чувства, как раз таки по мне видно было что она переживает за сына, меня отношения сына и матери не вводили в шок, и не такие видала в корейских сериалах, да и интересно за ними было наблюдать, меня больше поражало как родные родители Чжун Ён так плохо относились к ней, даже узнав правду они особо не приняли ее, так и остался родным ей неродной отец...честно говоря лучше бы она не знала своих родных родителей..кстати этот факт многим зрителям не понравился...
про хёна До Юна, да он близнец До Юна, он был больным с рождения, т.е. отсталым. и мать когда уходила на конкурс заперла его, что он не убежал, но получилось еще хуже, мальчику стало хуже, у него случился приступ из-за страха в закрытой комнате, и он умер, До Юн не смог ему помочь, и всю жизнь винил себя и свою мать в смерти брата, поэтому он так относится к матери. А мать всю жизнь винила До Хи, что типа из-за того, что она проиграла ей в конкурсе, попала в больницу, она вернулась домой поздно...
  • 1

#10907
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати вчера посмотрела 1 серию Возлюбленный / Beloved http://anime-online....yy-beloved.html
повелась на постер :D

меня наоборот ХР 2 зацепил больше, вчера ночью посмотрела немного Пак Соль Ми не очень что-то стала, танцовщица понравилась больше хорошенькая.
  • 0

#10908
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, Юрина, Мира, спасибо большое!
в этот отпуск заграницу не поеду, еду в Ату, сейчас у родителей дома. собираю деньги в Корею :D

кстати вчера посмотрела 1 серию Возлюбленный / Beloved http://anime-online....yy-beloved.html
повелась на постер :D
Изображение


Юринка, мне "муж" понравился в диком романе. там его впервые увидела и такой притягательный :D а опять тут нуна и тосен в паре :faceoff:
а танцовщица играла в Солнце, она была ученицей шаманки, еще бегала за Чон Иль У, помнишь? тут такая красотка!
  • 0

#10909
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, а что за дорамка идет по Ел Арна с Гынсошей?

Вирус Бетховена.я смотрела сериал....ну вроде нормальный.актёры хорошие....правда,не помню,что в конце с ГГей случилось..........т.е. с кем она осталась....

ой точно Вирус Бетховена оказ. 2 серии пропустила, надо завтра посмотреть.
  • 0

#10910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
насчет проездных в автобусах Кореи.
они там не бесплатные, а просто оплачивают карточкой, проездным получается. у нас такой бумажный вариант, а у них кажется конкретное количество проезда, может ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.07.2012, 23:05:59

  • 1

#10911
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

после ПБ наверное начну "49 дней", стоит посмотреть? ПБ так советовали, но он не войдет в список любимых.

не знаю, мне сериал очень понравился, но может тебе и не понравится и покажется затянутым, ты все сериалы которые я считаю динамичными и интересными считаешь наоборот неинтересными и затянутыми :D , тому пример ВН, ТС, ПБ. зато в актерах у нас вкусы сходятся, но не всегда конечно)))
ПыСы: режиссер и сценарист 49 дней те же что и ВН снимали, и актеры многие оттуда ;)
  • 0

#10912
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кстати вчера посмотрела 1 серию Возлюбленный / Beloved http://anime-online....yy-beloved.html
повелась на постер :D

меня наоборот ХР 2 зацепил больше, вчера ночью посмотрела немного Пак Соль Ми не очень что-то стала, танцовщица понравилась больше хорошенькая.

по мне ХР2 пока что сильно проигрывает ХР1, главная пара конечно получше, но в ХР1 было и про подруг много, а тут они такие неоченьские :fie: но я пока только 2 серии посмотрела, может дальше лучше будет...
  • 0

#10913
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я смотрю шоу Героини. там типа Семейного отдыха, но все 12 участниц девушки и 2 ведущих. ради Ю Ин Ны решила начать и понравилось. она там такая прикольная, играет очень хорошо, разыгрывает всех :D там в гости к ним в 1 серии Тэ Ян пришел и как радовалась Ай Ю :lol: прыгала от счастья) благодаря Ин Не смогли нему позвонить, хотя она с ним не так близка говорит.
  • 0

#10914
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а мне 49 дней не очень понравился, может из-за ГГни, актриса мне не нравится почему-то
  • 0

#10915
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, мне "муж" понравился в диком романе. там его впервые увидела и такой притягательный :D а опять тут нуна и тосен в паре :faceoff:
а танцовщица играла в Солнце, она была ученицей шаманки, еще бегала за Чон Иль У, помнишь? тут такая красотка!

я же не смотрела Дикий роман, и вроде как в ближайшее время не собираюсь, и соберусь ли вообще :faceoff: А актеров из луны я плохо помню, так как не досмотрела я дораму...
тенденция нуна и тонсен, а точнее в последнее время аджумма и мальчик (блин забыла как будет на корейском :D ) меня уже бесит :mad: , я итак и итак пытаюсь обойти такие дорамы, но все равно попадаюсь...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.07.2012, 23:13:36

  • 0

#10916
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Айлуша, тоже присоединяюсь к поздравлениям! пусть племяшка растет здоровой и всем вам на радость! и с выходом на работу! теперь мы коллеги. ведь так? :confused:

Дикуша, с отпуском! отличного отдыха тебе!

Юринка, поздравляю с защитой магистерской! молодецццц :super:



Юриночка, поздравляю с защитой магистерской! оппонент не сильно приставал? как теперь тебя называть - магистр чего? какого направления?

помню, как в прошлом году мы вместе защищались и отмечали тут, енди Саида екеуин жана атактарынды жумайсындар ма? :D
и зачем я на 2-годичное поступила, еще целый год с ума сходить.. :D


Таби, дурыс айтасын) уакыт тауып жуып тасту керек) не переживай 1 год уже прошел) остался все лишь годик, получишь звание магистра экон.наук., и еще рук-ля нормольного надо выбрать. вот мне не повезло с руководилем :faceoff:

Саида как дела на работе? в отпуск не собираетесь ;) ?


Хати, привет! на работе аврал) отпуск собираюсь в августе) а пока занялась зубами) как же не люблю я этих стомотологов :D жамандай коркамын) :faceoff:

Отличного отдыха тебе с семьей!
  • 0

#10917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Девочки, а что за дорамка идет по Ел Арна с Гынсошей?

Вирус Бетховена.я смотрела сериал....ну вроде нормальный.актёры хорошие....правда,не помню,что в конце с ГГей случилось..........т.е. с кем она осталась....

ой точно Вирус Бетховена оказ. 2 серии пропустила, надо завтра посмотреть.

там кажется Ли Чжи А играет. когда-то давно хотела посмотреть, но из-за Гынсока не захотела смотреть, не нравится он мне (прости Лимушка)
  • 0

#10918
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саида привет и рахмет, надо будет нам вместе проставиться в теме)))
  • 0

#10919
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я же не смотрела Дикий роман, и вроде как в ближайшее время не собираюсь, и соберусь ли вообще :faceoff: А актеров из луны я плохо помню, так как не досмотрела я дораму...
тенденция нуна и тонсен, а точнее в последнее время аджумма и мальчик (блин забыла как будет на корейском :D ) меня уже бесит :mad: , я итак и итак пытаюсь обойти такие дорамы, но все равно попадаюсь...


:D некоторых хорошо подбирают в пары, а некоторых нет. думаю в этом году, Ха Чжи Вонка и Ли Сын Ги очень хорошо подошли друг к другу, а тут не понравились(
  • 0

#10920
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я же не смотрела Дикий роман, и вроде как в ближайшее время не собираюсь, и соберусь ли вообще :faceoff: А актеров из луны я плохо помню, так как не досмотрела я дораму...
тенденция нуна и тонсен, а точнее в последнее время аджумма и мальчик (блин забыла как будет на корейском :D ) меня уже бесит :mad: , я итак и итак пытаюсь обойти такие дорамы, но все равно попадаюсь...

вот и правильно делаешь что не смотришь Дикий роман. нуна-тонсен нормально это хоть терпимо, меня больше как я уже писала аджумайки, к-рые косят под молодых раздражают. в Ай ду, ай ду нормально нуна-тонсен выглядят, но мне конечно больше нравится врач смешной сериал. надо посмотреть как будет в паре нуна-тонсен Ли Мин Хо и Ким Хи Сон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.