Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10821
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну все убегаю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10822
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Fjl1Y5fxFgE&feature=relmfu

не смотрела этот сериал, но обожаю певца) такой голос шикарный)

посмотри, сплашной адреналин.
  • 0

#10823
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тонсен поздравляю с защитой.
теперь все, алелуя.
  • 0

#10824
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Пипушка
с возвращением:hi: :kiss:
Юринка поздравляю с защитой! Отлично погуляй! :kiss: :kiss:
  • 0

#10825
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Юринаааааааааааааааааа :kiss:!!! поздравляю с защитой! молодец!!!

СуДжу выпустили свой 6-й альбом http://www.allkpop.com/2012/06/super-junior-releases-6th-album-sexy-free-single
понравились все песенки)
  • 0

#10826
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
моя парочка - Ю Ин На и Чжи Хен У были замечены на концерте IU в Корее.
она их пригласила на сцену, чтобы станцевать :D
Хен У с короткой стрижкой, точно в армии идет(


  • 0

#10827
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#10828
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет!

привет :hi:
  • 0

#10829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привеееет :kiss: :kiss: :kiss: Онни, Луни и Дикуся спасибки :kiss: :kiss: :kiss:
т.к. в последнее время вообще ничего не смотрела решила догнать упущенное, поэтому посмотрела 7-8 серию Призрака и 7серию Гакситаля. Оба сериала очень нравятся. Даже не знаю который больше. Призрак так быстро переводят, не прошло и 3 дней со дня премьеры 10 серии в ЮК, а уже есть на русском, и перевод очень хороший. Гакситаль конечно переводят медленно, я вот уже жду не дождусь 8 серии, а ведь вышла еще и 9 и 10 серия. В Призраке серия про школьников классная была, я прям распережевалась за Кукчу, когда она полезло в окно, вот дура конечно... слава богу Джипик подоспел вовремя и спас ее :super: Еще тут засветился ГГ из Моя любовь рядом со мной, но в роли козла какого-то))) В Гакситале наконец Чжу Вон стал Гакситалем, вот только не поняло один момент, как Мок Дан нашла нож, если этот нож не был у Кан То, ну не помню, чтобы он у нее забирал этот нож, то ли это ляп, то ли я что-то пропустила...и одна радость убили наконец этого урода японского :super: , теперь скелет начнет мстит за этого урода Гакситалю и станет плохишом)))
Еще посмотрела 2 серии Моя любовь Патжви с Чан На Рой, Ким Рэ Воном и Ким Чжэ Воном, хоть и старенький сериал, но интересный и динамичный, всего 10 серии, Чан На Ра раньше мне не нравилась, но тут ее героиня классная, рыжая бестия, боевая как пацанка. ругается и бьет всех постоянно, все парни ее бояться, и считают злой ведьмой, зато вторая героиня ужасная притворщица, постоянно ее подставляет, я бы такую подругу уже давно из окна выкинула :mad: Ким Рэ Вон, в начале не понравился его герой, т.к. с детства любил эту стерву, но ко второй серии он уже за героиню переживает, и стал ее лучшим другом, короче я его простила и теперь болею за его героя. Ким Чжэ Вон конечно играет доброго, богатого и хорошего парня, но не хочу чтобы героиня была с ним. Этот сериал еще один пример где не понятно кто ГГ, и с кем останется ГГня. не знала что Чан На Ра певица, и тем более что она пела ост к Дони :eek: , она в Патчжи почти все песни сама исполняет.

  • 0

#10830
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще нужно добить Королеву Ин Хён, 2 серии осталось, уже знаю что они официально встречаются :super: , жалко что в такой момент он свалит в армию :(
  • 0

#10831
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛЮБИМАЯ ШЕЙКА ПОЗДРАВЛЯЮИзображение
  • 0

#10832
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще нужно добить Королеву Ин Хён, 2 серии осталось, уже знаю что они официально встречаются :super: , жалко что в такой момент он свалит в армию :(


ой, да, Юрина, это больше всего и расстраивает ( теперь пишут, что он в армию не 3-го июля пойдет, а попозже.
  • 0

#10833
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не могу смотреть сериалы на аниме кз. кто знает почему? файл не найден пишет. так хотелось ИД добить 8,9 серии.
  • 0

#10834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вышел трейлер фильма ЛИ Бен Хона и Донишки


  • 0

#10835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уф, посмотрела 9-10 серию Призрака, как бы теперь дожить до след. серии...Со Рёна (не запомнила как его зовут в этой дораме) подставил Фантом, ну до этого так поздно додумались. Уже все в полиции замешаны, всех кроме Ги Ёна/У Хёна, Кан Ми и Бешеной коровы можно подозревать...вот нету этом сериале романтики, но мне кажется и не надо, и без этого отличный сериал :)
  • 0

#10836
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЛЮБИМАЯ ШЕЙКА ПОЗДРАВЛЯЮИзображение

спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.07.2012, 19:02:33

  • 0

#10837
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, да, Юрина, это больше всего и расстраивает ( теперь пишут, что он в армию не 3-го июля пойдет, а попозже.

было бы хорошо если бы они поженились до армии, тогда можно было бы успокоится и не волноваться за их пару в будущем :D и вот теперь они пример для всех влюбленных в шоу-бизнесе :D
вообще я в их пару сразу поверила, что не пиар, в отличии от пары Ли Мин Хо+ Пак Мин Ён, там я сразу подумала, что пиар, и была права))
еще рада за Чхве Чжин Хёка, который тоже раскрылся, в их пару тоже верю, потому что они не играли пару в сериале, там ГГней была Мок Дан из Гакситаля в сериале.
вообще после произошедшего все бы раскрыли свои отношения, я имею ввиду именитых звезд, которым по 40 лет, а они корчат из себя девственников :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.07.2012, 19:11:22

  • 0

#10838
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не могу смотреть сериалы на аниме кз. кто знает почему? файл не найден пишет. так хотелось ИД добить 8,9 серии.

у меня тоже так, не удается посмотреть 35 серию Хай Кика с Чон Иль Ву, не грузится и не находит файл, пришлось скачать с рутрекера...столько всего накопилось, теперь бы все успеть посмотреть)))
  • 0

#10839
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

уф, посмотрела 9-10 серию Призрака, как бы теперь дожить до след. серии...Со Рёна (не запомнила как его зовут в этой дораме) подставил Фантом, ну до этого так поздно додумались. Уже все в полиции замешаны, всех кроме Ги Ёна/У Хёна, Кан Ми и Бешеной коровы можно подозревать...вот нету этом сериале романтики, но мне кажется и не надо, и без этого отличный сериал :)

Я тоже просмотрела,лихо закручен сюжет.
  • 0

#10840
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
8,9,10 серию Гакситаля залили в муви :super: :super: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.