Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10801
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все закрыто :rotate: окна открыты, атяня на посту :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.06.2012, 03:57:09

  • 0

#10802
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.

Сегодня улетаю. Вести себя прилично,все делать как положено. Как смогу ,так выйду на связь.
  • 1

#10803
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
счастливого пути, пип!

Утро доброго!

Мне осталось 3 серии КиА. Так жаль ГГ Чо Ина ((( когда он услышал признание мамаши о том, что она убила его биологических родителей и хотела убить приемного отца, аж убежал, спрятался как маленький ребенок, закрыл уши руками чтобы не слышать этого ужаса! "Что такое семья????!!!"
эта певица Со Ен перебежчица. То с одним братом, то с другим, я бы ее прибила, если б она по возвращению из мертвых Чо Ина, опять к нему вернулась бы.
Северокореянка Ен Чжи больно уж простовата для Чо Ина, но с ней я надеюсь его ждет любовь и счастье. Она поможет ему забыть или даже простить ужасного брата. Чуется, что брат впадет в кому, Чо Ин его удачно прооперирует. Отец выздоровеет. мамаша куда-нибудь сгинет. И наступит мир в семье.

Каааак же хорошо тут играет мерзавца актер, не знаю как его зовут. Маленький и с противным голосом он тут. В ВН он был менеджером в соллонтане, во многих фильмах его вижу, хороший актер, мне нравится. В роли, шакала, иначе не знаю как обозвать, вижу впервые.

Аселька, Хочу романтики-2 не смотрю еще.

Сообщение отредактировал Калерия: 29.06.2012, 12:58:47

  • 0

#10804
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Пипушка
счастливого пути! :kiss: :kiss:

Спасибо Айлуша :kiss: :kiss:
Поздравляю тебя :kiss: :kiss: ты наверное так радостная) к родным племянникам такая любовь просыпается)) желаю здорового сна малышу, вкусного молока его мамочке, и всего самого самого хорошего вам всем)) Будь хорошей тетей :) я над своей хожу пылинку. но хулиганкаааа. я ее порой хочу отругать, а она улыбается и всееее, я растаявшая сижу) уже 7 месяцев нам :)

Айжанка спасибо большое! Взаимно! Поздравляю:kiss: :kiss:
  • 0

#10805
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я досмотрела Оставь последний танец мне.конец понравился.и сериал тоже
сейчас я качаю сериал Белое рождество(так кажется).кто видел?как вам?
  • 0

#10806
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Привеет!
Пипушка,счастливого пути!!!!будем скучаать....
  • 0

#10807
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://ru.akinator.com/# вот на этом сайте есть игра.классная.там можно любого человека загадать и Джин отгадает его.он Сон Иль Гука отгадал и Ли Мин Хо тоже)попробуйте.интересно

я помню,как однажды Джинн про Дракошу вопрос задал))он кореец,лидер группы,и т.д, а потом в конце выдает Его псевдоним связан с животным я упала и ответила Да :lol:
  • 0

#10808
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ооо вспомнила!я еще тест Таби не проходила..надо сделать)
  • 0

#10809
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, я помню год назад где-то мы развлекались с этим джином в телефоне. Замучила я его своими загадками )) никак не мог угадать моих
  • 0

#10810
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений




ПРОШЛА тест Табишечки. Вообщем я личность уникальная :dandy: . Прямо и не знаю ,что с этим делать.... :rotate:

А ты согласна с результатами? я со своими очень согласна, даже удивилась, что так точно вышло..

про уникальность мне тоже написали, подвинься, сяду рядышком... будем думать, что с этим делать.. :D


Хорошо сидим.... Только чего то не хватает....

всем привет
пару дней не заходила сюда,и такое ощущение что чего то не хватало :D наконец то я с вами)))
не Чего то,а Кого то :D двигайтесь я с вами посижу))))мне тест понравился))там ещё есть тест:Лес.тоже интересный
там был вопрос типа:вы идёте по поляне с кем?я представила что иду по поляне с ГГ из УМС :lol:

я тоже Уникальная личность!так что двигайтесь)))
а так все совпало и результаты можно сказать порадовали)
и Лес прошла...результаты тоже хорошие..

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 29.06.2012, 11:27:04

  • 0

#10811
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет
я досмотрела Оставь последний танец мне.конец понравился.и сериал тоже
сейчас я качаю сериал Белое рождество(так кажется).кто видел?как вам?

привет Зин я смотрела советую. классный детективный триллер. там такие красавчики. Один з них играет в Shut up boys band flowers
  • 0

#10812
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тишина гробовая...
Калерия онни,Зини,Таби, вы встретились?
  • 0

#10813
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Пипушка, удачного полета!

я в Павлодаре, приехала к родителям)

посмотрела 1 серию нового сериала - 10-й спец. отдел.
очень понравилась дорама, два часа идет и совсем не скучною люблю такие детективные сериалы, и актеры хорошие.
тутJoo Sang-Wook совсем другой, ему идут такие персонажи играть загадочных и серьезных. а вот с ПБ он слишком пытался быть смешным и приколистом.
еще играет журналистка из Фантома, потом дядюшка Минхоши из ГО. надеюсь будут быстро переводить серии. оказывается создатели 4 года собирали материалы для съемок.
  • 0

#10814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннен всем!!!!

Калерия онни,Зини,Таби, вы встретились?

Привет, Лими :kiss:
к сожалению, нет. Не состыковались. и мне вчера билет взяли на сегодня. я уже чемодан пакую

вобщем за прошедшую неделю я досмотрела ВН, ТС, посмотрела КиА и фильм Агентство Сирано. ТС и Сирано особо не впечатлили. КиА - в списочке любимых теперь

Юринка, ты уже защитилась???
напомни, что за дорамка, похожая на КВОР ты говорила? его что ли начать...и Королеву Ин Хен ))) Дикушка заинтриговала :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 30.06.2012, 10:26:31

  • 0

#10815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет)


Калерия :kiss:, куда путь держим? или я что-то пропустила?


а я КиА в начале сразу 9 серий посмотрела и потом мне скучно стало, но добила. Сопика жалко было, а старший брат и мама его страшные люди. и певица меня бесила.

и думаю, в паре Ха Чжи Мин ему не подходила, она такой молодой кажется для него.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.06.2012, 10:48:24

  • 0

#10816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Королеву Ин Хен посмотри) мне очень понравилось :kiss: )

смотрю муззон, там показывают корейские клипы :kiss:
  • 0

#10817
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


не смотрела этот сериал, но обожаю певца) такой голос шикарный)
  • 0

#10818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я прилетела ,подключилась и вновь с вами.
  • 0

#10819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привееееееееееееееееет :surprise: :kiss: Я наконец защитилась :super: немного отстала от темы, но времени практически не было, сейчас ухожу гулять, завтра зайду и проставлюсь ;)

Охачка, дорогая со свадьбой тебя :kiss: , извиняюсь за позднее поздравление, желаю вам совет да любовь :beer: :beer: :beer:
  • 0

#10820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аннен всем!!!!

Калерия онни,Зини,Таби, вы встретились?

Привет, Лими :kiss:
к сожалению, нет. Не состыковались. и мне вчера билет взяли на сегодня. я уже чемодан пакую

вобщем за прошедшую неделю я досмотрела ВН, ТС, посмотрела КиА и фильм Агентство Сирано. ТС и Сирано особо не впечатлили. КиА - в списочке любимых теперь

Юринка, ты уже защитилась???
напомни, что за дорамка, похожая на КВОР ты говорила? его что ли начать...и Королеву Ин Хен ))) Дикушка заинтриговала :kiss:

жалко что не встретились...
да защитилась на этой неделе :)
это Гигант я писала что похож на КВОР, говорят даже лучше чем КВОР, слез поменьше и герои по адекватнее, но перевод есть только на 39 серии из 60, я уже 2 года жду, если буду еще ждать то скоро состарюсь. В принципе можно уже начинать, а остальное 21 серии на англ.досмотреть. если начнешь смотреть свистни, начну с тобой смотреть. только надеюсь недавняя аллергия на Чжу Сан Ука не повредит просмотру...
Вообще рада что тебе понравился КИА, это один из моих любимейших сериалов, вот сейчас от создателей КиА показывают Призрак, тоже классная дорамка с классно закрученной детективной историей, ГГ играет Чо Ин из КиА, т.е. Джипик :kiss: по нашему))) ГГню Кукча из Квора, еще играет клиент из Сирано (Дэнниел Чхве :kiss: ), учитель из Дрим Хая играет, мой любимый северокорейский солдат-мерзавец из КиА))) советую тебе посмотреть эту дорамку, думаю тебе понравится ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.