Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10561
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

прости пипушка, виновата((

Ураааааааааааааа, немцы с первого места вышли в 1/4 финала, какие же они молодцы, показали вчера красивый футбол и подтвердили, что они немецкая машина :super:
  • 0

#10562
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть Биг, вчера скачала 4 серии.

мне понравился мальчик, который ученика играет.
как понимаю, жених Гон Ю обманывает невесту Ли Мин Чжун. тема обмен душ уже не очень нравится :faceoff:
  • 0

#10563
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я посмотрела ВН 4 серии. Бабушка Хвана вот доводила Ын Сон )))) жесткая проверка ))) Хван такой избалованный эгоист, я так понимаю он к концу фильма перевоспитается, влюбившись в Ын Сон ))) папа Ын Сон такой никакашка, а мачеха - стерва, за то, что Ын У запомнил ее новый адрес и номер машины избавилась от него, коза! Но актриса мне нра, красивая, интересно сколько ей лет? И играет хорошо. Она и в ГО хоть и бедной была, не такой холенной, мне понра. Сын Ми меня кажется будет бесить
  • 0

#10564
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

они встречаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ураааааааааааааааааа!
сижу довольная, как слон :D

http://www.yesasia.ru/archives/170287
  • 0

#10565
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
моя парочка из Королевы Ин Хе в реале встречаются, ой. как я рада!!!

поэтому у них такие реалистичные поцелуи в дораме были!

Юрина, ты гдеее?
  • 0

#10566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я нереально счастлива за них)
жаль, что он в армии уходит(
  • 0

#10567
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
если вы не в курсе про кого я, вот клип


  • 0

#10568
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусь, поздравляю :beer: красивая парочка! актриса еще с ТС нра! хочу посмотреть этот сериал! ;)
  • 0

#10569
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, поздравляю :beer: красивая парочка! актриса еще с ТС нра! хочу посмотреть этот сериал! ;)


ой, Саида, спасибо!!! посмотри обязательно!!!
ну, вообще, я в восторге от них!

ТТТ, чтоб не сглазить!
  • 0

#10570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, я снова в Пак Ши Ху влюбляюсь :D
смотрю сейчас с ним Честь семьи, и мне так нравится их пара с актрисой Yoon Jung Hee, которая известна нам как Жагенка.
  • 0

#10571
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне тоже нравится пара Кан Сок и Тан А, но Тан А иногда нереально раздражает своей чрезмерной принципиальностью и стойким характером :shy: Но в последнее время она подчиняется Кан Соку :rotate:
  • 0

#10572
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

кстати, я снова в Пак Ши Ху влюбляюсь :D
смотрю сейчас с ним Честь семьи, и мне так нравится их пара с актрисой Yoon Jung Hee, которая известна нам как Жагенка.


:D
я вот не не могу принять их пару) из за этого откладываю просмотр) :faceoff: еще много серии :-/
больше нра Жагенка со своим Уан Мо) :D
  • 0

#10573
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне тоже нравится пара Кан Сок и Тан А, но Тан А иногда нереально раздражает своей чрезмерной принципиальностью и стойким характером :shy: Но в последнее время она подчиняется Кан Соку :rotate:


она как заговорит умными словами, он аж рот откроет :laugh: и как она ему спокойно все разъясняет мне нравится))) его успокаивает и в нем все хорошее после этого просыпается) на него короче хорошо действует)

я вот не не могу принять их пару) из за этого откладываю просмотр) :faceoff: еще много серии :-/
больше нра Жагенка со своим Уан Мо) :D


потом привыкнешь))) посмотри несколько серий, я аж сразу все посмотрела и теперь остальные серии не могу дождаться)
  • 0

#10574
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



ПРОШЛА тест Табишечки. Вообщем я личность уникальная :dandy: . Прямо и не знаю ,что с этим делать.... :rotate:

А ты согласна с результатами? я со своими очень согласна, даже удивилась, что так точно вышло..

про уникальность мне тоже написали, подвинься, сяду рядышком... будем думать, что с этим делать.. :D


Хорошо сидим.... Только чего то не хватает....

всем привет
пару дней не заходила сюда,и такое ощущение что чего то не хватало :D наконец то я с вами)))
не Чего то,а Кого то :D двигайтесь я с вами посижу))))мне тест понравился))там ещё есть тест:Лес.тоже интересный
там был вопрос типа:вы идёте по поляне с кем?я представила что иду по поляне с ГГ из УМС :lol:
  • 0

#10575
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сидим... А чего просто так сидим....????? Непорядок.... Налетай....Изображение
  • 1

#10576
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ ДИКУШУ....Шлю привет большой и пламенный.Тебе персонально.Изображение
  • 0

#10577
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, спасибо!!!!


кстати, в Честь семьи ставили две песни Бэнгов))) :rotate:

и вот в Истинном джентльмене ГГня поет Блу


  • 0

#10578
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
с возвращением в темку! Не пропадай больше! :kiss: :kiss:
Дикуся поздравляю тебя с тем, что твоя парочка встречается в реале:kiss: :beer:
Кыз-Жибек спасибо за тест:kiss: :kiss: все совпало у меня, а результат - Уникальная личность:dandy:

из КС не смотрю ни ЧС, ни ТП, ни Беглеца, потому что я устроилась на работу:) . Ничего не смотрю из КС, успеваю лишь смотреть ТС - МНиЗ, иногда Фатю и Сырлы Стамбул, а по выходным смотрю Дениз и Пора Тюльпанов. Кстати кажется сегодня начнется по хабару сериал Июньская ночь в 22:10ч. Я не буду его смотреть, т.к. в это время смотрю МНиЗ.
Блин, жалко, что я не буду смотреть "90 дней осени", а так хотела посмотреть плачевный КС с трогательным концом((( временно поднадоели хэппи энды в КС :D

Сообщение отредактировал ailu: 18.06.2012, 21:05:38

  • 2

#10579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
поздравляю, Айлу, с выходом на работу!

  • 0

#10580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айлуша, поздравляю с выходом на работу :beer:
главное, чтобы ты была ее довольна))) и спасибо за поздравление)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.