Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кажется я никогда в жизни не слышала ТАКИХ раскатов грома, ну и гроза сегодня...ужас! Наводнение!
  • 0

#10522
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела 8 и 9 серии Чхиль У и на 10 зависла тормоз. теперь смотрю Война цветов почему интересно когда корейцы играют в го-стоп или карты как приклеят на лбу карту :lol: Хан Е Сылька мне здесь нравится, Чан Хёк как всегда приколист.
  • 0

#10523
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добиваю Королеву Ин Хен. смотрю здесь http://anime-online....-hyuns-man.html

я думаю в этом году эта лучшая дорама для меня! хоть актеры не супер известные, как многие ГГ в сериалах. но тут их подобрали хорошо и друг к другу подходили. может им было комфортно потому, что 10 лет знакомы. и химия конечно присутствовала... поцелуи самые настоящие, чем в остальных дорамах, когда он ее целует, а она со сжатыми губами и в одном положении :lol: хоть и фантастика, но конец суперский! жалко, что на кабельном тв шел сериал, но даже если так, он такой популярный стал и для кабельного тв набирал до 4% просмотра. для них и !% рекорд. сценаристка по окончанию сериала такое письмо написала фанатам, всех поблагодарила и актеров, типа, если у них нет в реале чувств, то так сыграть влюбленных невозможно.

актрису ГГню Ю Ин На давно еще в ТС приметила, потом в нереальной любви сыграла. но всегда второстепенных, а тут оказ. актеру ГГ Чжи Хён У предложили несколько актрис на пробу и он среди всех выбрал ее. хороший выбор! обещали создатели 2 спешла после окончания, но потом официально опровергли. а так ждали...и самый эффект от ГГ, во время просмотра последней серии признался, что в реале полюбил актрису ГГню. после этого столько всего было, их агентства опровергают, типа мы не знаем. и все теперь все молчат. но пиар неплохой для дорамы. надеюсь хотя, что такого нет. сериал очень легко смотрится, всего по 48-50 минут.
еще по мне тут актриса по-настоящему плакала и ей легко было верить, в других дорамах все равно по другому. и создатели все продумали до мелочей, как говорила Юрина, ляпов не видишь. сюжет, актеры, игра актеров, ОСТы, стилисты очень хорошо поработали. и ГГ и ГГня хорошо одевались, а Чжи Хен У в костюмах так хорош был, в рубашке секси выглядит.
как Хе Чжин объясняла про поцелуй и про галстук :lol: все сводилось к тому, что даже галстук предназначен для поцелуя :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.06.2012, 22:14:31

  • 1

#10524
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
эх, и ЧС добиваю переведенные серии...
  • 0

#10525
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss:

Непривычно без сериала в 16.00 на Казахстане :o
Финал ВН понравился, но можно было и по краше все снять))) Сын Ми и ее мама отличные актрисы :super: Как бы я ни ненавидела мать Сын Ми, но от эпизода на крыше прям разревелась) И говорила "Ну ладно не умирай, просто уезжай. Не порть мне настроение :D". Рада что они одумались и начали новую жизнь)
Ын Сон и Хван :wub: такие милашки) Хван когда улыбается, сразу так преображается :) Улыбнуло как они с Ын У поясничают "зять,
  • 0

#10526
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кажется я никогда в жизни не слышала ТАКИХ раскатов грома, ну и гроза сегодня...ужас! Наводнение!

и не говори.
иду и подпрыгиваю каждый раз когда как грохнет, такое ощущение что ураган Катрина отдыхает и прохлаждается на Бали...
всем привет.
  • 0

#10527
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=IchdStHNQZ0
так мне тут прямо нравится Ю А Ин :kiss:. Мне кажется это его лучшая роль! в Короле моды правда я его не видела.

Дикуша, тааааак рассказываешь, аж охота посмотреть ))))))))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2012, 22:42:33

  • 2

#10528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, обязательно посмотри! ну, очень понравилась дорама!

вот ОСТ и клип к нему

  • 1

#10529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Парень с клипа играл в РБ?
  • 0

#10530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, обязательно посмотри! ну, очень понравилась дорама!

посмотрю...надеюсь )))))) до пенсии время есть )))

Ю А Ин? неееет. Скандал в Сонгюнгване, Убежденный холостяк, Король моды

всем споки! темку закрываю

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2012, 01:44:26

  • 1

#10531
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Парень с клипа играл в РБ?


кажется ты про мой клип? да он там играл ГГ
  • 0

#10532
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=IchdStHNQZ0
так мне тут прямо нравится Ю А Ин :kiss:. Мне кажется это его лучшая роль! в Короле моды правда я его не видела.


посмотрела клип, думаю Ю А Ин во всех сериалах хорош!
и Гу Хе Сон как понимаю с ним будет? он там вроде бы отриц. персонажа играет? я исторические не очень люблю и смотреть не хочу поэтому этот сериал)

кстати актриса Ю Ин На, про которую я писала в Королеве Ин Хен играет. и вот она с Чандишкой в одном агентстве Уайджи)
  • 0

#10533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Дикуш, он там отриц персонажа играет. Гу Хе Сон останется не с ним, а с Эриком
  • 0

#10534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С добрым воскресным утром.
  • 0

#10535
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША,он мне в СКАНДАЛЕ очень понравился.
  • 0

#10536
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА.

Поздравляю всех медиков ( мужа Таби,я помню ,что у кого то мама врач,сестра) и кто связан с медициной ( моя шейка :kiss: )
  • 1

#10537
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

посмотрела 46 серию ЧС, супер просто))) семейная дорама и про традиции узнаешь. думаю теперь Пак Ши Ху среди его партнерш больше подходит Дан а)
спойлер ....
..юююплатье у Даны свадебное такое красивое было, и рада что их семейную жизнь еще 8 серий будут показывать)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.06.2012, 14:23:48

  • 0

#10538
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

Саидочка, дорогая, прими и от меня запоздалые поздравления!!! :kiss: Ты молодец, я горжусь тобой!!! :super:

Саида поздравляю с отличной защитой и с получением степени магистра! Желаю успеха и карьерного роста в работе! :kiss: :kiss:

Саида поздравляю тебя!


девочки, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10539
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
трейлер сериала Хочу романтики 2 - http://www.dramabean...d-romance-2012/
  • 1

#10540
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!

посмотрела 46 серию ЧС, супер просто))) семейная дорама и про традиции узнаешь. думаю теперь Пак Ши Ху среди его партнерш больше подходит Дан а)
спойлер ....
..юююплатье у Даны свадебное такое красивое было, и рада что их семейную жизнь еще 8 серий будут показывать)

о классно в какой серии они поженились уже? я смотрю по телеку, а то сериалов много к-рые смотрю. надо досмотреть Лав рейн и Человек с экватора 19 и 20 серии. Гакщиталь начнется со среды уже, буду по телеку смотреть эти сериалы Биг и Гакщиталя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.