Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10581
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ю Ин На ведет программу на радио кбс. и вот в сегодняшнем эфире она призналась в своих отношениях с Чжи Хен У :rotate:

информация из сайта http://vk.com/club38311265

Изображение


«Во время сегодняшнего эфира я хочу кое о чем рассказать… Я знала, что это очень повлияет на мою карьеру, поэтому была осторожна…и всё время думала об этом. Я думала про себя: «Несмотря на реакцию окружающих, могу ли я любить?». Я была не уверена, сомневалась из-за работы и карьеры. Было трудно. За 10 дней (с его признания) я много об этом размышляла и решила, что мы должны следовать нашим чувствам, а остальное неважно. Я связалась с ним 2 дня назад. Я позвонила, наконец, Чжи Хён У, который наверное, всё это время с тревогой ждал моего ответа. Мы встретились в парке и пока шли, он сказал: «‘Мужчине королевы Ин Хён’ пришел конец, я хочу теперь попробовать быть мужчиной Ю Ин А.» . Я люблю его. Да, я уверена в этом. И он дал мне эти чувства. Я хотела бы начать с ним красивые отношения, я хочу с ним встречаться больше, чем с кем-либо другим. И, Чжи Хён У-ши, пожалуйста, прямо сейчас, брось курить.»
"В прошлый четверг я уже обсуждала с редактором программы этот вопрос, но журналисты были на шаг быстрее. Когда я решилась сделать объявление, появилось куча статей, поэтому я решила ещё немного подождать. Он понял о своих чувствах ещё во время съёмок дорамы. Я была смущена и не уверена. Я решила отложить размышления об этом и попросила его не затрагивать эту тему до конца съёмок. Чжи Хён У меня понял. Но во время показа финальной серии он неожиданно признался и я была потрясена. Чжи Хён У сказал, что со дня его рождения он ничего не хотел больше так сильно и поэтому он не хочет меня потерять. Я была поражена, но счастлива и поняла, что он говорит правду по его глазам. Журналисты сделали много фото, поэтому я волновалась, что это может принести мне неприятности на работе. Но моя мама сказала, чтобы я всё отставила в сторону и решила для себя, доверяю ли я ему. И я приняла решение. В парке я увидела машину папарацци и поняла, что нас будут снимать, поэтому показала им знак V (Victory, победа). Я поблагодарила его за то, что дал мне время подумать. Я знаю, что это было трудно для него. Я не хочу прятаться, поэтому говорю обо всём этом здесь. Я благодарна Чжи Хён У за то, что он дал мне уверенности в себе. Всем, кто за нас переживал, спасибо. За эти несколько месяцев вы почти стали мне семьей. Надеюсь, вы будете нас поддерживать и дадите нам своё благословение."


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.06.2012, 21:47:14

  • 1

#10582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ с работой тебя. Трудись. И тебе вкусняшкаИзображение
  • 0

#10583
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

юхууу, Германия в 1/4 финала :super:

Дикуш поздравляю. :beer:


и еще Айлу с выходом на работу, самое главное чтобы тя рутина не затянула.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 18.06.2012, 22:49:49

  • 0

#10584
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
девочки привет. посоветуйте плиз, какие сериалы можно посмотреть без насилия и не боевик. такие жизненные и немного комедийные? без эротики, это я для бабули своей хочу закачать... у нее сердечко слабое...
  • 0

#10585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, с выходом на работу :super:
  • 0

#10586
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки привет. посоветуйте плиз, какие сериалы можно посмотреть без насилия и не боевик. такие жизненные и немного комедийные? без эротики, это я для бабули своей хочу закачать... у нее сердечко слабое...

ЯТЯ бабушке могут понравиться "Глория", "Врачи акушеры-гинекологи","Зимняя соната" ( Ю .Корея)
  • 0

#10587
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет ночной. нашла такой клип с Пак Ши Хо из ЧС :lol:
Скрытый текст

  • 2

#10588
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Калерия, Дикуся, Пипушка, Ястрик и Мира спасибо большое за поздравления и пожелания:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Пипушка спасибочки за вкусняшку:kiss:

на всякий случай тему закрою. Атянька на посту.
  • 0

#10589
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира ты спрашивала про осты ЧС мне нравятся больше всех эти 2 песенки 4men
Скрытый текст

Мира как нет песенки Майи я же выкладывала до этого ее песенки, но в ЧС она не поет ост. она поет больше как в рок стиле.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.06.2012, 01:32:46

  • 1

#10590
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, спасибо за клипы и ОСТ-ы к ЧС, я также спрашивала песни Майи, но если нет, попробую сама найти в Ютубе.

Всем споки
  • 0

#10591
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мои хорошие ,люблю вас всех. Желаю смеха и добра.
  • 0

#10592
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот и я!привет всееееем!!!!!!!!!
Хати,давно не виделись))))с возвращением!
Айконя,молодец!поздравляю,желаю чтобы она приносила тебе удовольствие и кучу зелени)))))
  • 1

#10593
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Изображение

они встречаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ураааааааааааааааааа!
сижу довольная, как слон :D

http://www.yesasia.ru/archives/170287

такая пара красивая!мне интересно одно,что там Папа Ян скажет на это :D
хоть и дорамку не смотрела,но собираюсь))))они мне с самого начала понравились,и видео видела,вот у них поцелуи были настоящие :D
  • 0

#10594
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня сегодня экзамен...равно через 3 часа :D а я сижу и балдею сама по себе)))))
а готовится надо))))пожелайте мне удачи!!!
вечером приду ;)
  • 0

#10595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, удачи тебе :kiss:

а про Папу Яна))) я думаю он ей разрешил. все таки уже 30 лет и тем более все взаимно...
эта пара такая смелая! он при всех признался ей, и она в прямом эфире про свои чувства все сказала и так смущалась)))
представляю, как он ждал ее ответа целую неделю! и ее мама поддержала)))
  • 0

#10596
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Лими, файтинг!!! Готовься обязательно ;)
  • 0

#10597
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем здрасти.Сижу на работе ,одна, развлекаюсь.
  • 0

#10598
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА удачной сдачи экзамена. Ждем с пятерками.
  • 0

#10599
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Лими
спасибо большое за поздравление и пожелание:kiss: :kiss:
Желаю удачи на экзамене! Надеюсь результат будет хорошим))) :kiss: :kiss:
  • 0

#10600
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ, подскажите, какие популярны сериалы в 2012 году в Корее? Слышали про "Семейку моего мужа"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.