Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10541
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о классно в какой серии они поженились уже? я смотрю по телеку, а то сериалов много к-рые смотрю. надо досмотреть Лав рейн и Человек с экватора 19 и 20 серии. Гакщиталь начнется со среды уже, буду по телеку смотреть эти сериалы Биг и Гакщиталя.


в 46 серии)

я онлайн сериалы забросила, догонять буду. сейчас посмотрю Джентльменов и Призрака...
  • 0

#10542
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША я тоже смотрю ПРИЗРАКА.Как тебе?
  • 0

#10543
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спасибо, Пипушка! :kiss: от меня и Уважаемого. :D

девочки, случайно наткнулась на такой тест - http://www.testkub.ru/ , когда будет время - пройдите его, довольно интересный тест. ;)

инфа с сайта:

Это не "просто" тест!
Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!
Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас..


  • 2

#10544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОШЛА тест Табишечки. Вообщем я личность уникальная :dandy: . Прямо и не знаю ,что с этим делать.... :rotate:
  • 0

#10545
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

трейлер сериала Хочу романтики 2 - http://www.dramabean...d-romance-2012/

такой непонятный трейлер 8-) в начале Ангелы Чарли, потом Гадкий Койот...намешали всякого...это специально, чтобы походу сценарий переделывать как вздумается в ходе съемок???
Товарищ Чхве Ре из Шпионки Мен Воль, Ли Чжин Ук - симпатяшка!
  • 0

#10546
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

Я выпала из форума на 3 недели, возвращаюсь, а тут такие хорошие новости! ))))

Девочки Айжан и Арайка сдали ЕНТ, Саида получила степень магистра. Молодцы :super: !!!
Умнички-девочки, чтоб вы всегда добивались своих целей!!!

Еще, хоть и с большим опозданием хочу поздравить с 3 летием темки КС :beer: .
И я хочу выразить благодарность нашим дорогим девушкам,за то что они создают душевную атмосферу на форуме,от которой темка становится ТАКОЙ УЮТНОЙ,ДОБРОЙ,РОДНОЙ!!!
Форум - как второе дыхание. никогда не думала, что настолько стану близка с теми кого еще в глаза не видела.
Я каждый день с вами общаюсь или слушаю в сторонке))) и в радости и в горести))) будь то день рождения или сериал)))

Огромное спасибо моим новым подругам,с которыми так приятно посплетничать и просто поговорить)))

Реально благодарна многим: Пипушке, Мире, Айконе, Баяне, Юрине, Дикуше, Аселе, Калерии, Лими, Ястрику, Саиде, Зинире, Кыз Жибек, Айжан, Арайке, Вульфи - за то, что просто вы есть, замечательные девочки :kiss: :kiss: :kiss:
За ваш супер позитив на форуме :rotate: , за комментарии по сериалам, за терпение, внимание и дружбу :)

Спасибо отдельное девочкам :kiss: (Мире, Айконе, Баяне и Зинире), которые смотрели со мною КС по Казахстану и всегда отвечали на интересующий меня вопрос. Скучаю по тем временам, когда мы вместе перетирали кому-нибудь косточки из героев, грустили или бесились от их поведения, но чаще всего были пацталом от безумных выходок (особенно от ТТ и МС)

БЛАГОДАРЮ :bow: всех -всех за приятные болталки)))))

Девочки мои дорогие, любимые, умницы-красавицы, я вас очень-очень люблю и скучаю, СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!

ПыСы. девочки кого забыла, уж не обижайтесь, всех вас очень ценю!!!!!
  • 5

#10547
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Саида с опозданием, но все же)))
С днем рождения!!!Изображение

Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а в глазах и на губах играет улыбка.
Желаю тебе быть всегда красивой, доброй, умной, талантливой, внимательной, славной и прекрасной во всех отношениях девушкой !!!
Пусть в твоей жизни никогда не будет потерь, разочарований, обид, падений! Пусть только успех, слава и признание сопутствуют тебе во всём!!!
Желаю верных добрых друзей, побольше интересных увлечений, много свободного времени для занятий своими хобби (лично мне его оч-очень не хватает), а также тепла, добра, взаимопонимания, любви и много-много счастья!!!

  • 1

#10548
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Калерия, дорогая, прими и мои поздние поздравления с Днем рождения !!!
Изображение

Желаю любви на много-много лет, деткам здоровья, на работе признания и уважения, и чтоб ты всегда оставалась такой же красивой, умной, волевой, целеустремленной, мудрой девушкой !!!
Оставайся всегда такой же доброй,честной,счастливой и самое главное самой лучшей мамой и женой !!!

  • 1

#10549
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кореямания я вас лично не знаю, но хотелось бы и вас поздравить с Днем рождения )))
Изображение
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, материального достатка, удачи и жизненного фарта и исполнения всех желаний !!!!
  • 0

#10550
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще раз сорри за поздние приветы и поздравления, но как говорится, лучше поздно, чем никогда ;)
  • 0

#10551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, с возвращением :hi:

ДИКУША я тоже смотрю ПРИЗРАКА.Как тебе?


я только 3 серии посмотрела, пока все нравится. но не супер)

сейчас столько новых сериалов, пока ни один из них меня так сильно не зацепил, как в прошлый раз КДС, ПБ, ЧС, МКИХ...
  • 1

#10552
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хати, привет! :kiss: :kiss: :kiss: где же ты была?..
спасибо за "крик души", за теплые слова в адрес темы и ее участниц.. и тебе спасибо, что ты есть.. всегда с интересом читаю твои посты, где столько искренности и умения красиво передать свои мысли.. благодаря такому светлому человечку как ты, тема становится еще добрее и уютнее. :rotate:
  • 1

#10553
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПРОШЛА тест Табишечки. Вообщем я личность уникальная :dandy: . Прямо и не знаю ,что с этим делать.... :rotate:

А ты согласна с результатами? я со своими очень согласна, даже удивилась, что так точно вышло..

про уникальность мне тоже написали, подвинься, сяду рядышком... будем думать, что с этим делать.. :D
  • 0

#10554
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хати, спасибо, дорогая, за такие добрые искренние слова! Спасибо за поздравление и пожелания! :kiss: Спасибо, что ты с нами! :super:

Табигуша, тебе там случаем ничего с Аты не надо? ну мож для Алдиярчика чего? Я еду на недельку в ваш город, буду 21-го там.
тест я как -то давноооо проходила. помню, что про меня было правильно написано )))

сижу смотрю Великолепное Наследие ))) уже кажись все посмотрели, кроме меня )))

Сообщение отредактировал Калерия: 18.06.2012, 01:45:17

  • 1

#10555
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ночной привет :hi:

Смотрю Германию - Данию, блииин, счет 1-1(((

Хати дорогая привет :kiss: :kiss: :kiss: Как же долго тебя тут не было, как дела? И тебе за все спасибо!!! Полностью согласна со словами дрогой Таби))) Ничегло, вот кончится футбол и стартует новый КС "Куздин 90 куни", будем плакаться вместе и дружно передавать платочки на стирку пипушке :laugh: (она же наша хозушница) ;)

Таби, саган да салем :kiss: :kiss: :kiss: Кыздар, сендерге ренжидим, оздеринди сагындыртып, сары уайымга салып отырасындар(( Сосын тук болмагандай тосын сый болып келесиндер "приветы" деп)) Хазируша да жогалып кетти...
  • 1

#10556
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА почему дверь не закрыла.... (пальчикам так грожу).

Хати приветик. Больше не пропадай.
  • 1

#10557
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ПРОШЛА тест Табишечки. Вообщем я личность уникальная :dandy: . Прямо и не знаю ,что с этим делать.... :rotate:

А ты согласна с результатами? я со своими очень согласна, даже удивилась, что так точно вышло..

про уникальность мне тоже написали, подвинься, сяду рядышком... будем думать, что с этим делать.. :D


Хорошо сидим.... Только чего то не хватает....
  • 0

#10558
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#10559
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Саида с опозданием, но все же)))
С днем рождения!!!Изображение

Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а в глазах и на губах играет улыбка.
Желаю тебе быть всегда красивой, доброй, умной, талантливой, внимательной, славной и прекрасной во всех отношениях девушкой !!!
Пусть в твоей жизни никогда не будет потерь, разочарований, обид, падений! Пусть только успех, слава и признание сопутствуют тебе во всём!!!
Желаю верных добрых друзей, побольше интересных увлечений, много свободного времени для занятий своими хобби (лично мне его оч-очень не хватает), а также тепла, добра, взаимопонимания, любви и много-много счастья!!!

Саида получила степень магистра. Молодцы :super: !!!


Хати :kiss: спасибо большое! и с возвращением!
  • 1

#10560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
юхууу, Германия в 1/4 финала :super:

девочки, случайно наткнулась на такой тест - http://www.testkub.ru/ , когда будет время - пройдите его, довольно интересный тест. ;)
инфа с сайта:


я тоже прошла тест, и Уникальная личность) многое совпало)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.