Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10601
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну, все, еще один красавчик в армию ушел :cry: http://www.yesasia.ru/archives/170588

возвращайся поскорее! Аселька тут тебя будет ждать)))
Изображение
  • 2

#10602
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Народ, подскажите, какие популярны сериалы в 2012 году в Корее? Слышали про "Семейку моего мужа"?


очень много популярных сериалов. про Семейку мужа слушали, там снимается парень хорошенький из группы Снблю. но эту дораму еще не перевели толком, всего пару серий. его наша Аселя вроде бы смотрит.

для меня в этом году классными стали дорамы - Мужчина Королевы Ин Хен, Король двух сердец, Пир богов, Человек с экватора, Солнце в объятиях луны итд.
  • 0

#10603
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Народ, подскажите, какие популярны сериалы в 2012 году в Корее? Слышали про "Семейку моего мужа"?

всем привет. Король 2 сердец, Принц с чердака, Человек с экватора с высокими рейтингами были. Семья моего мужа набрал на той неделе 40% рейтинга очень нравится сериал посмотрела 25 серий, нравится больше чем Братья Очжаккё, к-рый тоже набрал высокие рейтинги. Семейка смешной сериал для более взрослой аудитории проблемы семьи, отношения в семье. в одной семье потерялся мальчик маленький, к-рого потом родители искали и не смогли найти, но по счастливой случайности этот молодой человек приехал жить в дом, где живут его настоящие родители, до этого он жил в Америке и приехал в Корею работать врачом, женился и стал жить под одной крышей со своими родителями. в начале никто не догадывался, что тот потервяшийся мальчик и есть он. семья потом узнает, что это их сын они обретут сына и невестку новоиспеченную. самая младшенькая макне приколистка :lol: встречается в Кан Мин Хёком, на крыше этого дома живет певец тоже приколист ходячий :lol: вторая дочка как пацанка работает в ресторане и самая старшая дочка рассталась с мужем и живет с родителями и бегает за этим певцом и работает уже его менеджером. теперь вот семейка мужа пристает к невестке, чтобы она родила детей и подкалывают ее все время что она уже и так старая и что пора бы ей родить детей и сидеть дома. еще в этом сериале играют актрисы, к-рые играли маму Ма Хе Ри из прокурорши и мамаша Хвана их ВН играют сестер тоже смешные вообще :lol: особенно мамаша прокурорши.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.06.2012, 17:39:01

  • 0

#10604
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну, все, еще один красавчик в армию ушел :cry: http://www.yesasia.ru/archives/170588

возвращайся поскорее! Аселька тут тебя будет ждать)))

будем ждать с нетерпением вместе с Калерией.
  • 1

#10605
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Значит еще один покинул ряды... Не плачь девченка....пройдут дожди....солдат вернется....
  • 0

#10606
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 1 серию Семейки моего мужа.
классный сериал! ГГ симпатичный актер
ГГня в жизни замужем за актером из Айриса...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.06.2012, 23:49:28

  • 0

#10607
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, какой няяяяшка! Классно Ли Чжун Хеку с короткими волосами!
будем ждать с Аселькой ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 19.06.2012, 23:27:38

  • 0

#10608
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДН!
Рахмеееет девочки!Сдала на отлично! и билет классный попался :)
  • 0

#10609
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а про Папу Яна))) я думаю он ей разрешил. все таки уже 30 лет и тем более все взаимно...
эта пара такая смелая! он при всех признался ей, и она в прямом эфире про свои чувства все сказала и так смущалась)))
представляю, как он ждал ее ответа целую неделю! и ее мама поддержала)))

очень даже смелая!)))всем бы так))))
а Хен У скорее всего прошел проверку у Уайджи :D а то он странно молчит))
есть только одно НО,он скоро в армию уйдет...надеюсь их чувства не остынут и она будет его ждать...
  • 0

#10610
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ну, все, еще один красавчик в армию ушел :cry: http://www.yesasia.ru/archives/170588

возвращайся поскорее! Аселька тут тебя будет ждать)))

будем ждать с нетерпением вместе с Калерией.

и я буду его ждать))))
  • 0

#10611
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в кои-то веки тему закрою!атянка на посту!
всем всем сладких снооооов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ. ХОРОШЕГО ДНЯ. У кого дождик не забыли взять зонт, у кого солнце разделись.
  • 0

#10613
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими :kiss: , молодец!!! поздравляю)

всем доброго утра!

очень даже смелая!)))всем бы так))))
а Хен У скорее всего прошел проверку у Уайджи :D а то он странно молчит))
есть только одно НО,он скоро в армию уйдет...надеюсь их чувства не остынут и она будет его ждать...


нет, надеюсь "типа он в армию уйдет, а для всех пиар" такого нет у них. если они с этой целью за дружили, то корейские анти-фанаты их заживо съедят. они не жалеют же и сразу же весь негатив в комментариях пишут. а у этих двоих серьезные чувства, по ним видно)))) и еще он такой молодец, оказывается сказал, что с момента рождения он у мамы не просил ничего, ни одежду, машину итд. а теперь у него есть только одно желание, не потерять ее :super: романтик)))
  • 0

#10614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 1 серию Семейки моего мужа - СММ.
понравился сериал, семейный, и тут оказ. вся семья Ли Сын Ги играет :D мама из КДС, тетя из ВН, уже Аселя писала об этом)
ГГ актера до этого в дорамах не видела, такой симпатичный мужчина) еще 1969 года, а так молодо выглядит. а ГГня актриса 1971 года, но рядом с ним старше выглядит, может из-за ее короткой прически...
как поняла, ГГ рос в Америке. у него есть бабушка, мама, папа и 3 сестры. только он про них еще не знает. и еще братишка папы с женой и сыном живут в том же доме на 2 этаже. он риэлтор и соединил сына с семьей получается. представляю когда все узнают как он будет перед всеми выставляться) а вот актриса из ЧС она невестка бабушки, а где ее муж? может она первая жена отца ГГ? и кажется у них там тайны и она его мать :confused: короче потом посмотрим.
вторая сестренка с короткими волосами я перепутала с Мин Хе Рин, а потом вспомнила, что это другая актриса играла в Солги мне. там такая классная была, и кажется потом она будет в паре с актером из Дикого романа, журналистом. как всегда вперед забегаю :D
Аселя, а ты где смотришь? по тв?
  • 0

#10615
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Лими
поздравляю с отличной сдачей экзамена:kiss: :kiss:
  • 0

#10616
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Актриса Seo Woo из Сестры золушки и актер In Kyo Jin встречаются! они познакомились на съемках сериала If Tomorrow Comes.

http://www.ohkpop.co...-a-relationship

она такая страшная. ИМХо. все лицо в пластике, а его не знаю..

Изображение
  • 0

#10617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне она не нравится...Его не знаю.
  • 0

#10618
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю сериал Если любить... как они..

там играет Ли Хе Ри, всего 4 серии. тяжелый сериал. мне не очень понравилось, как сыграла она. как то неестественно. имхо.
а вот ГГ мне нравится актер - Lee Dong Gun. только не помню где его видела, кажется старый сериал по тв смотрела с ним.
знаю, что он встречался с актрисой из КВОРа - Хан Чжи Хе. а сейчас встречается с актрисой из Королевской семьи.

Изображение
  • 1

#10619
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уауууу, еще одна пара в Корее!!! http://www.allkpop.c...-a-relationship

красавчик из Хочу романтики Чой Чжин Хек и актриса Сон Ен Со из Дождь любви. они познакомились на съемках сериала ‘My Daughter the Flower
Изображение

мне кажется после пары из королевы ин хен все стали смелее)))
  • 0

#10620
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
спасибо большое за новости:kiss: :kiss:

Актриса Seo Woo из Сестры золушки и актер In Kyo Jin встречаются! они познакомились на съемках сериала If Tomorrow Comes.

http://www.ohkpop.co...-a-relationship
Изображение

актрису знаю из Сестры Золушки. Ее роль в СЗ мне нра больше, чем Мун Гын Ен. А так по внешности не нра, выглядит как маленькая девочка. А актера незнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.