Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10501
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сижу пересматриваю ЛЕГЕНДУ о стражах, с моим любимым ханчиком.

эхх мой любимый сериал наш хан-красавчик
Скрытый текст

и второй мой самый любимый сериал Бишунмо ЧЧМ-красавчик
Скрытый текст

  • 0

#10502
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира у меня нет остов к УХСД знаю только эти песенки
Скрытый текст

по традиции все закрываю.
  • 1

#10503
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спокойной ночи.
  • 0

#10504
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька умничка,все закрыла.

Я прибежала и открыла.Солнце хлынуло в окно.
  • 0

#10505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Калерия, спасибо, ты с англсабами смотришь?

Аселя, за эти клипы спасибо, но мне нужны именно ОСТЫ с сериала, там была одна песня оперного характера, мужчина исполняет, ну точно не помнишь? По моему ты выкладывала видео в где все с сериала сидят в зале, а на сцене кто-то исполняет песню.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2012, 09:57:45

  • 0

#10506
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, за эти клипы спасибо, но мне нужны именно ОСТЫ с сериала, там была одна песня оперного характера, мужчина исполняет, ну точно не помнишь? По моему ты выкладывала видео в где все с сериала сидят в зале, а на сцене кто-то исполняет песню.

всем привет. аа да вот эта песенка кажется
Скрытый текст

можешь здесь скачать эту песенку снизу вторая - http://ost.korean-drama.ru/load/4
еще осты есть в исполнении Бидошки и Докманки
Скрытый текст

  • 2

#10507
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён, кыздарики ! ))))

Да, Мира, я смотрела с ансабами Strongest Chil Woo. Хоть и название такое, но герой там не только Эрик Мун :kiss: но и еще трое ( )))) в т.ч. пэрсик )))
переведено только 13-й серий, на аниме-онлайн есть. Я начала смотреть из-за Эрика и Ю А Ина, но походу и пэрсик понра
у меня English reading & Korean listening practice ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2012, 14:55:36

  • 1

#10508
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
так понравилась эта песенка T-ara -
Скрытый текст

веселая песенка
  • 0

#10509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, спс вам, ловите плюсики))

Пэрсика я обожаю, кое-кто тут надо мной смеялся, мол как ты "полюбила" шала (старика) деп :lol: Хорошо, что Аселька напомнила его настоящее имя (Чо И Ну), нужно запомнить))

Аселя, кстати, у тебя есть песни в исполнении Мальсон из ЧС? Ты по моему писала, что она певица по имени Мая
  • 0

#10510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 40 серий ЧС.

эх, всего 46 серий переведено, придется остальные ждать.
онлайн сериалы забросила, надо новые серии посмотреть. еще ПБ 2 серии остались последние.
с 35-го в отпуск сваливаю, и надо все посмотреть...
  • 0

#10511
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в сериале ЧС поет женщина, и вот это поет певица Мая, т.е. Мальсон)
  • 0

#10512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, понравились клипы из королевы Сон Док. я этот сериал не смотрела, а теперь из-за Ким Нам Гиля и Ум Тхэ Уна охота посмотреть.
только вот Ли Е вонка мне не нравится..имхо
  • 0

#10513
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Саида поздравляю тебя!
Дикуша Дикий роман скучный сериал спасала только боксерша телохранитель-приколистка застряла в форточке :lol: сообщения отправляю друг другу ругаются :lol: у них с Донуком причи одинаковые были в начале, одевали ее ужасно. сериал как Шпионка Мен Воль звезда бейсболист, певец и девушка телохранитель, что там и тут. оба сериала не понравились. а еще Посейдон можешь не смотреть скучный сериал.


вчера такой ответ тебе длинный писала, а потом переключился сайт и все исчезло :faceoff:
про ДР согласна, Ли Си Ен спасает сериал и ОСТы мне понравились. там песенка была парень поет, оказ из группы Инфинити.
и еще такая хрупкая девушка-телохранитель, хотя сама актриса боксерша, но тут особо она и не спасает, согласись? и немного туповат сюжет...обычно во всех сериалах бодигарды такие мужики серьезные и в очках, а тут самый известный актер и с агентства малоизвестного взяли ее :faceoff:
Посейдон так ждала, думаю типа Афины или Айриса будет. какой там! пару серий посмотрела и забросила. хотя она там классная.
  • 0

#10514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, привет, посмотри Сон Док, классный фильм, игра Нам Гиля и Тхэ Уна просто на высоте!!! Может тебе там и Пэрсик понравится, и Мишиль)))

это как с 35 го в отпуск?))
  • 0

#10515
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, в Чхиль У Чон Но Мин совсем не шал

а мне из взрослых актеров как-то особо никто и не нра. Из тех что постарше: Чу Чжин Мо 74г.р., Сон Сын Хон 76, Эрик 79г.р. Остальные все моложе )))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2012, 16:28:11

  • 0

#10516
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я тоже Сон Док не видела. Только отрывки. Красивый фильм. Мне актриса ГГня тож не очень нра

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2012, 16:51:47

  • 0

#10517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ай, Мира, я хотела с 25го написать)
  • 0

#10518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А вот и я. Всех :kiss: :kiss:
  • 0

#10519
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пэрсика я обожаю, кое-кто тут надо мной смеялся, мол как ты "полюбила" шала (старика) деп :lol: Хорошо, что Аселька напомнила его настоящее имя (Чо И Ну), нужно запомнить))

Аселя, кстати, у тебя есть песни в исполнении Мальсон из ЧС? Ты по моему писала, что она певица по имени Мая

Мира в ЧС нет оста, к-рую поет Мая. там в основном поют группа 4men и певица Chae Young In.
а песенки Маи вот
Скрытый текст

настоящее имя певицы Ким Ён Сук.
  • 0

#10520
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
из всех ее песен, что прослушала больше всех понравилась вот эта
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.