Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10481
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще очень жалко Чхиль У было, когда он узнал, что его любимый учитель, готовящий его к мести за отца, и убил его родного отца...хотел и не смог убить учителя и просто молча ушел....ждал всю ночь Со Юн, чтобы убежать с ней, т.к. ее собирались отправить в качестве подарка китайскому императору, а она не пришла, кинула его, сделав выбор в пользу своей семьи...с тех пор дважды преданный дорогими ему людьми Чхиль У и стал таким каким показан в первых сериях...
очень нравится приемная семья Чхиль У. Бабушка, мать и отец такие прикольные, вечно ругают Чхиль У, но всегда переживают и заботятся о нем. Очень теплые у них отношения.

И жалко Хок Сана. Ни семьи, ни друзей, приемный отец – гад , только и делал что пользовался им, а девушка, которую он полюбил, его отвергла…никто его не любит, никто его не ждет ((( хорошо хоть с отцом родным нашли друг друга и в итоге остались вдвоем. Ну и с Чхиль У у них установились дружеские отношения

В итоге сачо у них отобрал старший советник короля, обменяли слепца на сачо, маленького принца отравил Король, революция не состоялась.
Со Юн дала задание троице за мальчика отомстить - убить короля, его советников, лекаря, который яды готовил... Короля хотели убить, но он сам со страху умер. Паранойиком стал, ему стало мерещиться, что его пытаются отравить, пошел в горшок рыгать, то что на дворец нападут, что зарятся на его трон и пр. А троица-мстителей в отрытую вывесили сообщение, что короля собираются убить. А мамка с бабусей даже на этом деньги сделали – ставки принимали «убьют/ не убьют короля» )))
Там еще по концовке, бедный люд решит присоединиться к троице. Подкупят солдат Уйгембу, они на всех луках королевских стрелков тетиву испортят и ружья обоссут. Короче в ответственный момент войско безоружным останется…
Вобщем зло наказано, добро победило ))))

Хок Сан с отцом-слепцом останутся
Чхиль У со своей семьей и Со Юн
троица так же при деле

Сообщение отредактировал Калерия: 15.06.2012, 16:47:16

  • 0

#10482
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет :hi: Поздравляю Айжанку, Арайку со сдачей ЕНТ! молодцы девочки! Калерия, поздравляю с днем рождения! Пусть всё всегда сбываются! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного! Юрина, удачи в защите!

Девочки, здравствуйте, люблю сериалы корейские. Но удается посмотреть немного. Помнится, лет пять назад был сериал - не помню название - там главная героиня Жа Гёню Она работает гримером на ТВ, а её разыскивает мать. Почему его не повторят по ТВ? Может можно где-то его посмотреть? Кто подскажет?

название сериала Молдир махаббат, кажись на канале Казахстан показывали. Изображение http://www.hancinema...e_in_Heaven.php

"Перелопатила" весь сайт - ничего не нашла... Хотела и Современных невесток посмотреть последнюю серию - тоже ничего. Увы... Спасибо, девочки, что сразу откликаетесь на зов о помощи.
  • 0

#10483
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия все прочитала. Жаль мальчика :weep: Буду ждать продолжения,но теперь со спокойной душой.
  • 0

#10484
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кореомания
поздравляю с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! :) :kiss:
Саида поздравляю с отличной защитой и с получением степени магистра! Желаю успеха и карьерного роста в работе! :kiss: :kiss:
Аселька спасибо за ссылку на новый КС по Казахстану:kiss: :kiss:
Мира я тож гг из "90 дней осени" видела в Отшашу и мельком в Хонгильдоне)) такой красавчик:kiss: а ггня мне незнакома.
  • 1

#10485
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления))))
Новый сериал по "Казахстану" когда начнут показывать? Отпуск с 20 июня, успею на начало?
  • 0

#10486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, рада тебя видеть :kiss:

Саидочка, дорогая, прими и от меня запоздалые поздравления!!! :kiss: Ты молодец, я горжусь тобой!!! :super:
  • 1

#10487
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кореомания, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия, удачи и всего хорошего в жизни!!! :rotate:
Изображение

Новый сериал начнется я так полагаю. после окончания футбола, это где-то в конце этого месяца.
  • 0

#10488
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Кореомания с днем рождения!!! Здоровья и всех благ.
Изображение
  • 0

#10489
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

пожалуйста, Аселька, пип

смешной момент был, когда за Со Юн с братишкой гнались, и тут выбегают в похожем одеянии девушка-торговка и пацан какой-то...как отвлекающий маневр...ну и сбили с толку солдат...когда поймали, спрашивают: А чего вы убегали? Торговка говорит: Да я просто так писить :lol: сильно хотела, вот и бежала! а мальчика я вообще не знаю"

А еще я смеялась как слона представляли себе люди никогда его в глаза невидавшие: огромнее быка в 5-6 раз, у него длинный нос до земли, уши как веера, раз в 20 крупнее ушей быка, и ноги такие толстые, что обхватить ее могут 2 человека взявших за руки еще и рога как у буйвола ))))))))

король и янбаны сволочи, возвели слона в статус правительственного чиновника, сказали что ест только рис по несколько мешков в день...собирали весь рис у бедняков...и они возненавидели бедного слоника...аж убить хотели...

бабка и дочка аферисти те еще :lol: отец и сам Чхиль у тоже не отстают, а пэрсик как начнет свои нравоучения :lol: в начале был один потом к нему присоединился пэрсик, потом Чжа Чжа и потом все 3 еще.
  • 0

#10490
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Koreamania happy birthday!
i wish u be happy & healthy.
  • 0

#10491
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Саида поздравляю тебя!
Дикуша Дикий роман скучный сериал спасала только боксерша телохранитель-приколистка застряла в форточке :lol: сообщения отправляю друг другу ругаются :lol: у них с Донуком причи одинаковые были в начале, одевали ее ужасно. сериал как Шпионка Мен Воль звезда бейсболист, певец и девушка телохранитель, что там и тут. оба сериала не понравились. а еще Посейдон можешь не смотреть скучный сериал.

Калерия пэрсик - это летописец актер Чон Но Мин - http://asianwiki.com/Jeon_No-Min его так из-за сериала Королева Сон Док девчонки прозвали мужчина в соку как пэрсик :D он еще играет в сериале к-рый мы смотрим по каналу Астана называется Честь семьи.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.06.2012, 23:43:54

  • 1

#10492
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, пэрсик - это хто? Мин? Мне он понра )))

Сообщение отредактировал Калерия: 15.06.2012, 23:42:57

  • 0

#10493
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеет!!!
уххх успеваю)))
Кореямания с днем рождения!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#10494
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

  • 0

#10495
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
успела)))
и со спокойной душой иду спать)))))всем сладких снов :)
пысы.Аселек,рахмет за инфу!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.06.2012, 23:52:03

  • 0

#10496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, он мне сразу понра, я уже смотрела инфу о нем и фотки его )))) симпатичный мужчина, харизматичный

вообще, ему очень шла эта роль в "Чхиль У". внешность благородная )))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2012, 00:15:54

  • 1

#10497
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девчонки советую начать смотреть сериал Однажды в Сэнчори ой ну и уморительный сериал :lol: :lol: :lol: из 20 серий перевели пока 12. шеф-метеор, когда он приходит на работу все работники расходятся в разные стороны :lol: так ходит быстро, разговаривает еще быстрее :lol: главный менеджер позвала его - мистер мне отчитаться, когда уходит с работы говорит что идет на встречу и когда его спрашивают куда вы идете говорит эту коронную фразочку :lol: а сам из-за удара молнии стал тупым и идет за город учить цифры и песенки поет :lol: сотрудники алкоголики, игроки и балбесы :lol: еще такую музыку подбирают звучала музыка из Чуно, когда бака гналась за двумя сотрудниками, за то что один схватил ее за грудь, а бабка говорит вы извращенцы решили пощупать мои груди с мотыгой в руках погналась за ними :lol: сериал просто ржач :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 16.06.2012, 00:32:12

  • 0

#10498
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сижу пересматриваю ЛЕГЕНДУ о стражах, с моим любимым ханчиком.
  • 0

#10499
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
девочки, что за сериал смотрите с моим Пэрсиком?)) Калерия, и тебе он понравился?)) Дааа, классный мужик, ну все при нем))

Смотрю 8-9 серии ПБ))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2012, 00:38:32

  • 0

#10500
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, дорамка называется Могучий Чхиль У ))))

А я начала Солнце в объятьях Луны смотреть. Пока нра. Тут оказывается не только Ким Су Хенчик снялся, но и Ли Мин Хо, балдежный такой ))))

охо! Мне ж Бишунмо добить надо, а то ЧЧМ обидится ))) начала, да отвлеклась. Говорю ж не умею я одновременно несколько дорам смотреть


Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2012, 01:56:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.