Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10461
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#10462
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение

Саидушка,поздравляю!!!!!!!!!!!молодец!
  • 1

#10463
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кыздарики,что за новый сериал начнется вместо ВН???Мельком анонс увидела,но ничего не поняла...
  • 0

#10464
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Могучий Чхиль У с 14-й серии:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 15.06.2012, 02:12:25

  • 0

#10465
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кыздарики,что за новый сериал начнется вместо ВН???Мельком анонс увидела,но ничего не поняла...

новый сериал 90 дней время любви с Кан Чжи Хваном и Ким Ха Ныль - http://rutracker.org...c.php?t=2950619
Калерия спасибо за Чхиль У.
всем споки закрываю все.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.06.2012, 02:16:03

  • 2

#10466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ спасибочки.Я вас люблю.
  • 0

#10467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.ПРОСЫПАЕМСЯ.
  • 0

#10468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Изображение
  • 0

#10469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ Шлю тебе тысячу Изображение
  • 0

#10470
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

КОРЕОМАНИЯ Шлю тебе тысячу Изображение

Пипушка, спасибо большое)))))
  • 0

#10471
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

новости от меня)

Чжу Чжи Хун сыграет в новом сериале канала сбс - Пять пальцев, его герой пианист. http://www.allkpop.c...k-in-five-years

Донука-сцука - Ён Чжон Хун сказал, что они с женой Хан Га Ин хотят завести ребенка. и еще у него спросили про поцелуй жены в дораме Луна-солнце. он ответил, что не смотрел эту сцену и она оказывается его сериалы не смотрит :D и он только начальные серии смотрел, где дети играли http://www.yesasia.ru/archives/168861
http://www.allkpop.c...th-kim-soo-hyun

Изображение

Он мне всегда нравился))))А про то, что она его жена только узнала)))) Актеры, наверное, стесняются своих мужей или жен за ту страсть, что передают на экране. Дети у них есть? Актриса снималась в " Плохом парне" с Ким Нам Гилем. В "Солнце в объятьях Луны" она мне не понравилась.Что-то бледненько. Донуку никто не брал в "гарем"? Если можно, то я его возьму)))))
  • 0

#10472
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение

Саидушка,поздравляю!!!!!!!!!!!молодец!

Саида, поздравляю с новым званием "Магистр")))))
  • 0

#10473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Он мне всегда нравился))))А про то, что она его жена только узнала)))) Актеры, наверное, стесняются своих мужей или жен за ту страсть, что передают на экране. Дети у них есть? Актриса снималась в " Плохом парне" с Ким Нам Гилем. В "Солнце в объятьях Луны" она мне не понравилась.Что-то бледненько. Донуку никто не брал в "гарем"? Если можно, то я его возьму)))))


нет, детей у них нет. эта одна из пар, которые рано поженились, мне они тоже нравятся как пара. а актриса сама по себе не нравится, ее видела в Плохом парне, в Солнце и в Влюбленной ведьме.
а он как Донука бесил, теперь хочу с ним его новый сериал посмотреть и Вампира-прокурора.
  • 0

#10474
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение Кореомания, поздравляю Вас с Днем рождения!!!

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы: с днем рожденья!
Со светлым и счастливым днем!

Изображение Изображение
  • 0

#10475
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 33 серии Честь Семьи. тащусь от ОСТов этого сериала, слушаю на работе. прямо слезы наворачиваются :D такая вот мнительная)

еще смотрю Дикий роман. мне кажется самая удачная роль у Ли Дон Ука в Моей девушке было. и он там мне понравился. потом посмотрела Запах женщины и вот Дикий роман, он какой-то не такой :confused: переигрывает что ли...хочет казаться смешным, но как то не очень. имхо. может не надо было 2 его сериала сразу друг за другом смотреть.
а вот ГГня Ли Си Ен тут приколистка, пацанка настоящая и хочет стать женственной :lol: как она себе брови выщипала, решила для него нарядится. она такая богатая девушка была в РБ, в Озорном поцелуе тоже другая. а тут страшненькая с короткими волосами, и глаза как вытаращит :ninja: меня больше прикалывает ее подруга, актриса красивая такая и прикольная. впервые ее вижу в дорамах, оказ играла в Уатс ап. она с менеджером Кимом прикольная пара, хотя сам актер, который менеджер тоже такой страшный, все его лицо в пластике и реально все видно.
тут еще бывшая жена прокурора из ГО играет, Джессика из СНСД и парень симпа такой загадочный персонаж.
а так на один раз сериал можно посмотреть, приколы есть и как ГГня сама себя ведет прикольно. ее семейка отец с братом тоже.
  • 0

#10476
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:


Таби, Пипушка, Калерия, Дикуша, Лими, Кореомания спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10477
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кореамания, с днем рождения!!! Здоровья, удачи, радости, улыбок!!!!
  • 0

#10478
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

показали анонс к новому сериалу по Казахстану, перевели как: "Куздин 90 куни" (90 дней осени), спс Асельке за инфу, а мне вот показалось, что гг-ня это Жагенка (Тана из ЧС), значит это не она, но внешне по моему похожи. А вот актер гг мне очень нравится еще с "Отшашу", Хонгильдон с ним не смотрела.
Сериал шестилетней давности, и судя по описанию он заставит нас немало пролить слезы :weep:

Сколько серий?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.06.2012, 12:27:57

  • 0

#10479
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пожалуйста, Аселька, пип

смешной момент был, когда за Со Юн с братишкой гнались, и тут выбегают в похожем одеянии девушка-торговка и пацан какой-то...как отвлекающий маневр...ну и сбили с толку солдат...когда поймали, спрашивают: А чего вы убегали? Торговка говорит: Да я просто так писить :lol: сильно хотела, вот и бежала! а мальчика я вообще не знаю"

А еще я смеялась как слона представляли себе люди никогда его в глаза невидавшие: огромнее быка в 5-6 раз, у него длинный нос до земли, уши как веера, раз в 20 крупнее ушей быка, и ноги такие толстые, что обхватить ее могут 2 человека взявших за руки еще и рога как у буйвола ))))))))

король и янбаны сволочи, возвели слона в статус правительственного чиновника, сказали что ест только рис по несколько мешков в день...собирали весь рис у бедняков...и они возненавидели бедного слоника...аж убить хотели...

Сообщение отредактировал Калерия: 15.06.2012, 12:43:31

  • 0

#10480
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Кореомания, поздравляю с Днем рождения!!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.