Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9921
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да заметила, но мне Пэрсик, О Джи Хо, Чжи Сон, Курага не нравятся :D хотя была бы я постарше наверное и обратила бы внимание на пэрсика, кто знает :lol: кстати Ли Сын Ги был первым молодым актером кто попал в мой список, сама знаешь мне не нравятся актеры которые собственно выглядят мягко говоря педиковато. а такими явлются большинство актеров младше возраста 25 лет ИМХО, и он первый кого я таким не считала, сейчас еще нескольких такими не считаю, а про остальных промолчу, а то точно убьют :D

да, в Ли Сын Ги нет педиковатых замашок :D Я тоже не люблю мэтросексуалов, чем мужланистее мужик - тем больше он меня притягивает :D И все мои "баи" моим требованиям соответствуют)))

Ли Сын Ги одень как девчонку, девочкой не станет :D будет страшненькой девочкой :lol:
я вот тоже по этим критериям отбираю мужей, заметь у меня тоже таких нет :D
  • 0

#9922
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нравился, но не настолько чтобы в список добавить :D
я видела отрывки фильма в ютубе, там такие сцены между Сан У и Мин Джунг :eek: :D поняла почему фаны ПБ писали в сумпи, что он зря растратил свое умение целоваться в ПБ, так как поцелуев нормальных не было в сериале,


я видела фотки, они там в ванной шалят :laugh:
  • 0

#9923
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пожалуйста и тебе спасибо за плюсик и Калерии, надо будет почаще про Ли Сын Ги писать, и плюсики зарабатывать :lol:
да заметила, но мне Пэрсик, О Джи Хо, Чжи Сон, Курага не нравятся :D хотя была бы я постарше наверное и обратила бы внимание на пэрсика, кто знает :lol: кстати Ли Сын Ги был первым молодым актером кто попал в мой список, сама знаешь мне не нравятся актеры которые собственно выглядят мягко говоря педиковато. а такими явлются большинство актеров младше возраста 25 лет ИМХО, и он первый кого я таким не считала, сейчас еще нескольких такими не считаю, а про остальных промолчу, а то точно убьют :D

как хорошо,что я за Сын Ги я еще в прошлом году замуж вышла :lol: он мне в Сильном сердце приглянулся...а затем уж как певец))
  • 0

#9924
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Юрина, теперь интересно стало же кто педиковатые для тебя :lol:

мне тож интересно :D

я примерно знаю :lol:
  • 0

#9925
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, ты скачала песенку Аннаё из Чхиль У? тоже мне нра

Чандишка Со Юн че так и будет весь фильм стиркой заниматься, пип? :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.06.2012, 00:21:14

  • 0

#9926
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В КДС он влюблен в героиню Ха Джи Вон? И как они вам как пара, понравились? Она же старше его))

хорошо они там смотрятся, Мира. Посмотри КДС. Ха Джи Вонка умела там и отважного солдата Северной Кореи играть и хрупкую невесту короля Южной Кореи. Она там постоянно губки дула :D когда с ним разговаривала. Даже не знаю как по-русски выразить это, знаю ток по-корейски "сидык сыгя, сидык сында"

соглашусь, между ними разницы в возрасте не было видно, она выглядела настолько молодо насколько могла, а он настолько взросло насколько мог, и казались одного возраста, даже с Хён Бином она так хорошо не смотрелась, и химия у них была, во многих форумах их в жизни вместе видят хотят как пару)))
  • 0

#9927
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так ЛБХ вроде как с актрисой из Брака по любви встречается же....имя забыла...необычная у нее внешность...
но химия у них с КТХ была)))))классная пара!КТХ замуж пора уже,и к слову тоже Сон Хе Ге тоже.....что-то много стало в корейском шоу-бизе незамужних за 30...а про женихов вообще молчу...


эта инфа сейчас появилась, что они с Ким Мин Хи встречается. они с одного агентства. но не подтверждена. все таки пока они не скажут точно, не поверю.
а вот еще последний слух о нем был, что он встречается с Ли Мин Чжун :faceoff: но они сразу же опровергли слухи, что они просто хорошие друзья.
  • 0

#9928
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Если бы такой человек как Бэк Сон Хый, которая за считанные минуты разрушила мою жизнь в пух и прах, я бы тоже нарушила все данные слова.

:faceoff:

Насколько я помню, Ынсон дала ей слово будучи не зная какой она человек на самом деле, и даже когда та выгнала ее с братом из дома на улицу, Ынсон не смела плохо думать о ней, она думала, что так надо, потому что ее мачехе тоже несладко. Ынсон не обязана думать о спокойствии мачехи и сводной сестры, так как тем тоже на нее глубоко наплевать, более того они хотят ее сломать в прямом смысле этого слова.

эта мачеха заботилась о ней и об Ын у 7 лет. По крайней мере из-за уважения к ней из-за того, что она заботилась о ней Ынсон ей обязана. Ведь она вся такая идеальная.
А Сынми вначале пыталась помочь Ынсон с поиском Ыну и с домом. Если бы ей было наплевать на Ынсон, то она бы даже и не думала о ней, а в нынешних сериях Ынсон сама объявила войну мачехе, спровоцировав, сказав, что деньги отца ей не нужны, так как она будет довольствоваться наследством бабушки.
А мачеха умна, придумала историю против нее самой и Сынми ввязала в это под предлогом "Хван достанется те или Ынсон", потому что знает, что с поддержкой дочери эта интрига пройдет, они типа сила.
Вот и Сынми повелась, ведь ее сердцу тож не прикажешь, любит она Хвана и все.
Просто Ынсон совершила ошибку, дав слово мачехе, при этом незная того, что ждет ее впереди. А раз она идеальна, то должна была на своем слове стоять, а не нарушать его. Это и бесит меня.
  • 0

#9929
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

эта инфа сейчас появилась, что они с Ким Мин Хи встречается. они с одного агентства. но не подтверждена. все таки пока они не скажут точно, не поверю.
а вот еще последний слух о нем был, что он встречается с Ли Мин Чжун :faceoff: но они сразу же опровергли слухи, что они просто хорошие друзья.

да,точно Мин Хи))ну по фоткам можно сказать,что они довольно хорошо общаются....еще с ноября,когда МАМА была...такие взгляды он бросал в сторону МинХи))))
а вот уж с Мин Чжун никак не представляю его...
  • 0

#9930
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

соглашусь, между ними разницы в возрасте не было видно, она выглядела настолько молодо насколько могла, а он настолько взросло насколько мог, и казались одного возраста, даже с Хён Бином она так хорошо не смотрелась, и химия у них была, во многих форумах их в жизни вместе видят хотят как пару)))


ммм, нет, я бы не хотела их в жизни видеть вместе.. слишком большая разница. имхо.
он еще молод, а ей замуж пора)))
  • 0

#9931
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нравился, но не настолько чтобы в список добавить :D
я видела отрывки фильма в ютубе, там такие сцены между Сан У и Мин Джунг :eek: :D поняла почему фаны ПБ писали в сумпи, что он зря растратил свое умение целоваться в ПБ, так как поцелуев нормальных не было в сериале,


я видела фотки, они там в ванной шалят :laugh:

в счастливы вместе ему пришлось комментировать эту сцену, он тааак стеснялся бедненький :lol: , а вот Чжан Хёк будучи женатым говорил спокойно :D . его еще петь заставляли, а ему нравится петь))), но он наверное не знает, что петь ему не стоит :lol:
  • 0

#9932
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да,точно Мин Хи))ну по фоткам можно сказать,что они довольно хорошо общаются....еще с ноября,когда МАМА была...такие взгляды он бросал в сторону МинХи))))
а вот уж с Мин Чжун никак не представляю его...


а где ты видела их взгляды? я их общих фото не видела... или видео есть?
  • 0

#9933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Неееее, Ха Чжи Вонка все таки не пара Ли Сын Гишке )))) я бы не хотела чтоб они в реале были парой, ему нужна его возраста девушка
  • 0

#9934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в счастливы вместе ему пришлось комментировать эту сцену, он тааак стеснялся бедненький :lol: , а вот Чжан Хёк будучи женатым говорил спокойно :D . его еще петь заставляли, а ему нравится петь))), но он наверное не знает, что петь ему не стоит :lol:


:lol: Чжан Хёк вообще по жизни такой спокойный. видела его в семейном отдыхе. все молча делал, работал.. а с ним же еще Ча Тха Ен приходил, он наоборот ленивый был :D
и там Ю Чже сок его шутить учил :lol:
  • 0

#9935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ИзображениеИзображение
Эрик Мун и Гу Хе Сон в Могучем Чхиль У

Сообщение отредактировал Калерия: 01.06.2012, 00:40:37

  • 0

#9936
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Если бы такой человек как Бэк Сон Хый, которая за считанные минуты разрушила мою жизнь в пух и прах, я бы тоже нарушила все данные слова.

:faceoff:

Насколько я помню, Ынсон дала ей слово будучи не зная какой она человек на самом деле, и даже когда та выгнала ее с братом из дома на улицу, Ынсон не смела плохо думать о ней, она думала, что так надо, потому что ее мачехе тоже несладко. Ынсон не обязана думать о спокойствии мачехи и сводной сестры, так как тем тоже на нее глубоко наплевать, более того они хотят ее сломать в прямом смысле этого слова.

эта мачеха заботилась о ней и об Ын у 7 лет. По крайней мере из-за уважения к ней из-за того, что она заботилась о ней Ынсон ей обязана. Ведь она вся такая идеальная.
А Сынми вначале пыталась помочь Ынсон с поиском Ыну и с домом. Если бы ей было наплевать на Ынсон, то она бы даже и не думала о ней, а в нынешних сериях Ынсон сама объявила войну мачехе, спровоцировав, сказав, что деньги отца ей не нужны, так как она будет довольствоваться наследством бабушки.
А мачеха умна, придумала историю против нее самой и Сынми ввязала в это под предлогом "Хван достанется те или Ынсон", потому что знает, что с поддержкой дочери эта интрига пройдет, они типа сила.
Вот и Сынми повелась, ведь ее сердцу тож не прикажешь, любит она Хвана и все.
Просто Ынсон совершила ошибку, дав слово мачехе, при этом незная того, что ждет ее впереди. А раз она идеальна, то должна была на своем слове стоять, а не нарушать его. Это и бесит меня.

но Сын Ми тряслась над Хваном как богом, это по мне уже не любовь, мне это в их отношениях и не нравилось. если бы она с самого начала говорила правду только правду и не боялась потерять Хвана, может быть она и осталась бы с Хваном. просто она уже знала, что он ее не любит в глубине души, была бы уверена в его любви не боялась бы потерять, не скрывала бы все.
И тоже согласна с Мирой, после того как мачеха поступила с Ын У, я бы на ее месте даже и слушать ее не стала, послала бы и ее и ее дочь, а вот если бы она и сдержала свое обещание, тогда было бы странно)))
А в конце все у всех будет хорошо, поэтому смотрите :D
  • 0

#9937
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки! гуд найт)
  • 0

#9938
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ммм, нет, я бы не хотела их в жизни видеть вместе.. слишком большая разница. имхо.
он еще молод, а ей замуж пора)))

я же не говорю что я хочу, ему еще в армии служить :D а ей нужно срочно выходить замуж и рожать детей :D
  • 0

#9939
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Неееее, Ха Чжи Вонка все таки не пара Ли Сын Гишке )))) я бы не хотела чтоб они в реале были парой, ему нужна его возраста девушка

у него раньше идеалом девушки была глупая девушка, наподобие Юны :D сейчас изменился идеал на такую как Ха Джи Вон :D так вот я для него желаю, молодую версию Ха Джи Вон :D а такой пока нет)))
  • 0

#9940
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ИзображениеИзображение
Эрик Мун и Гу Хе Сон в Могучем Чхиль У

че-то страшненький он тут))) ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.